Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

катер sava viking


Сообщений в теме: 27

#1 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:41

хочу приобрести катер sava viking компакт. что можете сказать о нём ? и какой лучше мотор для него приобрести? думаю о меркури 50 четырёх такт.

#2 _ALesandro

_ALesandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 429 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:20

Сам не пользовал, но на первых фото этого катера на сайте производителя помоему висело 75.... потом через некоторое время на сайте появиться Алекс-бмв он может что то раскажет... но этот катер только для покатушек с дефками и отдыха ни рыбалки ни начевки как мне показалось на одной из выставок где я его смотрел....
  • 0

#3 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 542 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:37

хочу приобрести катер sava viking компакт. что можете сказать о нём ? и какой лучше мотор для него приобрести? думаю о меркури 50 четырёх такт.

<{POST_SNAPBACK}>


Сделан качественно и аккуратно. Мелких огрехов мало. Комплектующие и материалы используют качественные, импортные. Мотор устанавливается через деревянную проставку, меняющую угол транса, т.к. угол изначально неправильный. Мотор 50 л.с.-вполне, 75 - за глаза, по мне, даже излишне. Буджетная, очень достойная лодочка для ... погонять... ИМХО.
  • 0

#4 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:41

Сам не пользовал, но на первых фото этого катера на сайте производителя помоему висело 75.... потом через некоторое время на сайте появиться Алекс-бмв он может что то раскажет...
но этот катер только для покатушек с дефками и отдыха ни рыбалки ни начевки как мне показалось на одной из выставок где я его смотрел....

<{POST_SNAPBACK}>

впринципе для этого и нужен! отдыхаю в астрахани. компания большая и много взрослых детишек. лодку использую в основном для катания и буксировки . мне вес этой лодки очень подходит! а что с мотором посоветуете?

#5 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:47

Сделан качественно и аккуратно. Мелких огрехов мало. Комплектующие и материалы используют качественные, импортные. Мотор устанавливается через деревянную проставку, меняющую угол транса, т.к. угол изначально неправильный. Мотор 50 л.с.-вполне, 75 - за глаза, по мне, даже излишне. Буджетная, очень достойная лодочка для ... погонять... ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

по паспорту можно 60 сил . смотрел мерк 50 и 60 4 такт. моторы совершенно одинаковы , прошивка разная . что посоветуете для этой лодки? думаю по пределу не много ли будет для 180 килограммов?

#6 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 542 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 14 ноября 2007 - 00:17

по паспорту можно 60 сил . смотрел мерк 50 и 60 4 такт. моторы совершенно одинаковы , прошивка разная . что посоветуете для этой лодки? думаю по пределу не много ли будет для 180 килограммов?

<{POST_SNAPBACK}>


Недавно мы поставляли на них несколько пятидесятисильных моторов. Заказчики - гоночная команда, по отзывам довольны. 50 л.с - самое то, ИМХО. Если есть желание поподробнее узнать, пишите в личку или на почту.

С уважением, Павел
  • 0

#7 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 542 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:21

То rudger, Не могу отправить письмо в личку, сбрасывает чего-то... Мой телефон (916) 337-17-62, давайте созвонимся, что знаю - расскажу...
  • 0

#8 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:29

То rudger,
Не могу отправить письмо в личку, сбрасывает чего-то...
Мой телефон (916) 337-17-62, давайте созвонимся, что знаю - расскажу...

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо! обязательно позвоню!!! Анатолий.

#9 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 14 ноября 2007 - 18:24

господа-товарищи-друзья ! неужели не у кого такого катерка нет? хотелось бы узнать о нём из первых рук!!! и по моторам в 50 сил что кто может сказать! какой брать? я не профи в этих вопросах!!! нужны советы бывалых!!! заранее благодарен!!!

#10 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 14 ноября 2007 - 18:39

Прокатился разик на этом Викинге. Лодка как лодка, фирма серьезная, материалы качественные. Для покатушек в самый раз. Разве что продать не сразу получится, когда потянет на что-нибудь побольше ;) Мотор в 50 сил хорош любой, особенно новый, но лучше тот, у кого дилер надежнее и ближе.
  • 0

#11 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 14 ноября 2007 - 19:32

Прокатился разик на этом Викинге. Лодка как лодка, фирма серьезная, материалы качественные. Для покатушек в самый раз. Разве что продать не сразу получится, когда потянет на что-нибудь побольше ;)
Мотор в 50 сил хорош любой, особенно новый, но лучше тот, у кого дилер надежнее и ближе.

<{POST_SNAPBACK}>

а если не секрет! под каким движком ходили?

#12 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 14 ноября 2007 - 19:43

Не помню.. :( Не то 40, не то 50. Но бегала без проблем. Корпус разработал известный конструктор Слетин.
  • 0

#13 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 14 ноября 2007 - 19:52

Не помню.. :(
Не то 40, не то 50. Но бегала без проблем. Корпус разработал известный конструктор Слетин.

<{POST_SNAPBACK}>

ещё вопрос! а стойка для лыжника двух мужиков по 80-90 кг потянет , не сломаеться? имею ввиду если на баллоне?

#14 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 17 ноября 2007 - 19:17

неужели не у кого такого катерка нет???

#15 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 19 ноября 2007 - 19:10

спасибо!!! наверное и правда хороший катерок! в продажах б/у его нет,значит не продают!!! плохого не кто не говорит!- значит всё хорошо! а у кого всё хорошо в сайтах не сидит!!! ну а если всётаки , у кого есть этот катер , зайдёт на сайт - напишите!!!

#16 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 20 ноября 2007 - 17:36

Ну где его в Москве можно посмотреть??? Не могу я по картинке вещь покупать!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 735 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 20 ноября 2007 - 19:11

На каждую выставку привозят. Особой толпы вокруг не замечено.
  • 0

#18 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 20 ноября 2007 - 23:04

На каждую выставку привозят. Особой толпы вокруг не замечено.

<{POST_SNAPBACK}>

так сейчас где его посмотреть можно? до следующей выставки -далеко!!!

#19 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 20 ноября 2007 - 23:56

Голубчик Rudger, свяжитесь с фирмой, выясните где лодки выставлены в Москве, делов-то -- на звонок...
http://www.lodkasava.com/products.html
  • 0

#20 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 21 ноября 2007 - 20:14

Голубчик Rudger, свяжитесь с фирмой, выясните где лодки выставлены в Москве, делов-то -- на звонок...
http://www.lodkasava.com/products.html

<{POST_SNAPBACK}>

сегодня посмотрел катерок! -понравился! цена 135000+5000 чехол. позвонил на завод-в наличии есть цена 118000+ 5000 чехол и 320 км! поеду на завод!

#21 Вадим Станиславович

Вадим Станиславович

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Амур-В

Отправлено 22 ноября 2007 - 09:58

сегодня посмотрел катерок! -понравился! цена 135000+5000 чехол. позвонил на завод-в наличии есть цена 118000+ 5000 чехол и 320 км! поеду на завод!

<{POST_SNAPBACK}>

Ровно год назад я к ним на завод ездил за пластиковым каное. Я за рулем двадцать с лишним лет и многое видел, но что федеральная трасса может быть в таком состоянии, даже не подозревал. За Зубцовым дорога была разбита до ГРУНТА, т.е уничтожен асфальт и гравийная подушка. Туда летел ночью и дорогу видел плохо, просто много раз подлетал до потолка, пробивал подвеску до упора, помял два диска и потерял колпаки. На обратном пути было светло и всё это, по чему летел ночью, стало видно в подробности. Без ущерба для машины эту трассу надо было проходить на 1 и 2 передаче, особенно с прицепом! Я поехал быстрее и, в результате, отрубился газ (искал неисправность потом на даче целый день) и отрубилась печка-автономка (нашёл неисправность только к концу зимы, когда она уже была не нужна).
Вот и съездил за 300 км, сэкономил...
Отремонтировали трассу за год или нет - узнайте на заводе и если нет - крепко подумайте перед тем, как поехать.
Желаю удачи, когда у них был, на этот катер тоже глаз запал, но тогда его в наличии не было. Посмотрите на то, как они работают. Бедные девушки, кого они родят?!
Вадим Станиславович
  • 0

#22 _ALesandro

_ALesandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 429 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2007 - 10:01

сегодня посмотрел катерок! -понравился! цена 135000+5000 чехол. позвонил на завод-в наличии есть цена 118000+ 5000 чехол и 320 км! поеду на завод!

<{POST_SNAPBACK}>


позвоните на завод может получиться договориться что бы вы купили катер в мск по заводской цене...
  • 0

#23 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 542 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 22 ноября 2007 - 10:39

Отремонтировали трассу за год или нет - узнайте на заводе и если нет - крепко подумайте перед тем, как поехать.

<{POST_SNAPBACK}>


Трасса такая-же, ездили крайний раз в конце этого лета. На прицепе-есть шанс, что не доедет катер.
  • 0

#24 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:03

Трасса такая-же, ездили крайний раз в конце этого лета. На прицепе-есть шанс, что не доедет катер.

<{POST_SNAPBACK}>

ВАУ !!!!! А я только собрался ехать!!!! ещё думал как поведёт себя пластик на прицепе в минусовую погоду!!! проще наверное газель нанять !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!! что и делать? буду думать! попробую с заводом договориться о доставке и продаже в москве!!!!

#25 rudger

rudger

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:москва

Отправлено 26 ноября 2007 - 22:44

ура !!! я сегодня оплатил ВИКИНГ 420! будет готов в декабре!!! :D :P :w00



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей