Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поскажите где в Москве купить набор для лепки стек


В теме одно сообщение

#1 AlexeiM

AlexeiM

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Патриот-540, Suz-70

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:10

Поскажите где в Москве купить набор для лепки стеклопластика.. Поиск ничего не дает... Хочу выклеить рулевой пост устанавливающийся на балон ПВХ лодки.. Короче погемороится хочу :D Но умеренно УСЛОВИЙ ДЛЯ ОТЖИГА, ПРОМЫВКИ стеклоткани НЕТ. Хочу купить готовые к использованию материалы для выклейки стеклопластика: 10м стеклоткани 2-3 литра смолы и соответствующее кол-во отвердителя-пластификатора.. Но не знаю Где? P.S. К готовым рулевым постам просьба не посылать у меня пол надувной матрас(Ротан) P.P.S. К Риб-Мастеру то-же не посылайте его посты для Ротанов хорошие но я в свои 3,80 хочу покомпактнее. Зачем? кто ходил на пустой на 37кг-вой плоскодонной надувной ПВХ лодке против ветра под 20-ю честными нептуновскими лошадками тот поймет... Да и прикольно иметь типа катер :D
  • 0

#2 Slav

Slav

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 170 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Кр. швертбот Строю

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:19

Смолу и отвердитель можно купить в фирме "Эпитал". О ней много писал коллега SKR в этой теме форума. Можно найти координаты через интернет. Но там продают тарными местами. Если не найдете, обращайтесь ко мне в личку. Постараюсь помочь. Вячеслав.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей