Перейти к содержимому

Фотография

Графомания.


В теме одно сообщение

#1 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 17 января 2004 - 02:12

Навигация. Приходит день, и вновь звучат серебряные струны, И за кормой опять бегут серебряные струи, Мы ветру наши паруса как крылья птиц подставим, Пускай просрочены счета – на берегу оставим, Оставим пыль и суету, и вздорные заботы, Им нету места на борту, среди мужской работы, Пускай мозоли шкот натёр, и брас с размаху хлещет, Чем больше руки устают – тем нашим душам легче. :)
  • 0

#2 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 28 января 2004 - 16:22

Никто не ругаицца? Так я ещё добавлю - утянул целиком с сайта "надутых", автор неизвестен. Разговор по телефону с зам. министра обороны. Стилизация под песню Утесова "Прекрасная маркиза" Але, але. Кто там у аппарата? Вас вызывают из Москвы. Скажите мне, когда на зависть NATO заказ сдадите флоту Вы? Как протекает перестройка, иcкоренилась ли попойка? И не нужналь кому головомойка, иль просто мойка головы? Але, але, товарищ зам. министра. Дела идут как никогда У нас тут спирта целая канистра, все остальное ерунда. А впрочем есть такая малось у нас отвертка поломалась А в остальном товарищ зам. министра все хорошо все хорошо. Але, але. Мне право неудобно, мне на отвертку наплевать. Я Вас прошу докладывать подробно, как Вы могли ее сломать? Отвертка что - пустое дело, упала в щит и там сгорела А в остальном товарищ зам. министра все хорошо все хорошо. Але, але. Мне что-то стало странно, чем больше дров тем дальше в лес. Я Вас прошу докладывать пространно зачем электрик в щит полез? Разъединить хотел контакты, когда в разнос пошел реактор А в остальном товарищ зам. министра все хорошо все хорошо. Але, але. Мне что-то стало дурно, куда девался валидол? Я Вас прошу в последний раз культурно, куда и кто у Вас пошел? Пошла ко дну корма Заказа, довольно медленно, не сразу. А в остальном товарищ зам. министра все хорошо все хорошо. Але, але. Кошмар, мутится разум. Тудыть твою и растудыть. Я Вас прошу докладывайте разом, что там имело место быть ! Приняв на борт боезапас, пустился в плаванье Заказ Едва дала ракета газ, экран локатора погас Мы навели фугас на глаз и потопили свой баркас Нас капитан отматерил, от огорченья закурил Окурок в шахту отшвырнул, тут арсенал и долбанул Вода наполнила трюма, ко дну отправилась корма А на плаву остался нос, реактор стало быть в разнос Электрик в щит полез герой, отвертку вышибло искрой Мы на спасательный на плот, сейчас реактор долбанет Тут до Канады два шага, а мы сидим и ни фига А в остальном товарищ зам. министра все хорошо все хорошо.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей