Перейти к содержимому

Фотография

Интересные места Ладоги


Сообщений в теме: 3

#1 Oris

Oris

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ohlsson

Отправлено 30 января 2008 - 16:10

Здравствуйте! Готовим поход на Ладогу на парусной яхте с осадкой 1,8м. Интересуют места возможных стоянок (желательно с координатами), особенности подхода к ним, при каком ветре безопасно стоять...ну и информация по местам пополнения запасов провизии и топлива. P.S. Тему "Ладога-это мое все" изучил, хочется большей информативности применительно к Килевым яхтам.
  • 0

#2 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 30 января 2008 - 16:56

Вот то что вы отдельно тему завели - это совсем неправильно. Лучше бы в "Ладога - это ...", а то растаскивается инфрмация на кусочки. Вот вы для себя её получите и тема сползёт в архив. А за Ладогой я слежу - поддерживаю. Так что, пожалуйста, закройте эту тему и перенесите вопрос в "Ладогу .."
  • 0

#3 Afanarenko

Afanarenko

    Путешественник

  • Капитан
  • 1 502 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Delphia 37
  • Название: NiKa

Отправлено 30 января 2008 - 16:59

Не согласен! Правильная тема. В той теме флуда уже много и процент информация низок. Так, что если нечего добавить.... :) Ждем информации, мне тоже интересно.
  • 0

#4 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 30 января 2008 - 17:22

Не согласен! Правильная тема. В той теме флуда уже много и процент информация низок.

Тема незакреплённая, и когда она начинает уходить на третью четвёртую страницу, её приходится подымать, иначе информация просто будет потеряна, что и произойдёт в этом случае.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей