Перейти к содержимому

Фотография

Виза Франция


Сообщений в теме: 20

#1 blablelty

blablelty

    Юнга

  • Banned
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: blablelty
  • Название: google

Отправлено 13 марта 2008 - 10:21

Для въезда во Францию необходимо оформить шенгенскую визу во Францию. Мы с удовольствием поможет вам оформить туристические, гостевые, деловые визы. Воспользовавшись нашими услугами Вы сэкономите свое время и избавитесь от не нужных формальностей связанных с оформлением шенгенской визы во Францию.
Имея, визу во Францию вы сможете посещать все двадцать четыре страны шенгенской зоны:
Австрию, Бельгию, Германию, Грецию, Данию, Исландию, Испанию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Финляндию, Францию, Швецию, Латвию, Эстонию, Литву, Чехию, Словакию, Словению, Польшу Мальту, Венгрию.
alfavisa.ru - финская виза

#2 GreyAngel

GreyAngel

    яхтенный инструктор

  • Капитан
  • 5 260 сообщений
  • Из:Мармарис, Турция
  • Судно: Cyclades 43.4
  • Название: Polina

Отправлено 13 марта 2008 - 11:54

Я всегда получал визы самостоятельно. Потому что не доверяю агенствам. Из-за небольшой небрежности, допущенной при оформлении документов, можно получить отказ. Интересно, вы, как обычно, берете деньги за подготовку документов, а за результат не отвечаете? То есть если не дадут - вы не виноваты? :) Я понимаю, что визу могут не дать и при идеальном пакете документов. Но тогда, я считаю, что вы не должны брать деньги с клиента, у которого "отказ". Это будет стимулировать вас работать качественно. Кроме того, на вашем месте, я бы установил небольшую страховую премию для тех ваших клиентов, которые получили отказ. Процент отказов невелик (1-2%), поэтому вы вполне можете так сделать. Вот если бы ваша фирма соответствовала озвученным мной критериям - тогда бы я, возможно, обратился бы к вам. Я так - лучше я сам. Так надежнее. :)
  • 0

#3 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 13 марта 2008 - 16:04

Мы с удовольствием поможет вам оформить туристические, гостевые, деловые визы. Воспользовавшись нашими услугами Вы сэкономите свое время и избавитесь от не нужных формальностей
alfavisa.ru - финская виза

<{POST_SNAPBACK}>

А мы с удовольствием пошлем вас лесом. Французский шенген теперь оформляется через визовой центр, и никаких иных посредников, алчуших срубить бабла на разводе лохов уже этого не требуется. Сочувствую вашему загибающемуся бизнесу.
  • 0

#4 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 13 марта 2008 - 16:10

А мы с удовольствием пошлем вас лесом. Французский шенген теперь оформляется через визовой центр, и никаких иных посредников, алчуших срубить бабла на разводе лохов уже этого не требуется. Сочувствую вашему загибающемуся бизнесу.

<{POST_SNAPBACK}>



Дорогой, зачем такие высказывания?Занятые люди никогда не будут бегать по центрам,такие услуги во всюду есть и применяются.Блин-забыл...Брокера тоже как кровопийцы числятся :D
  • 0

#5 Гость_naina_RUS24_*

Гость_naina_RUS24_*
  • *******

Отправлено 13 марта 2008 - 16:16

А мы с удовольствием пошлем вас лесом.

<{POST_SNAPBACK}>

+100 и не так много времени занимает оформление визы, так что занятые люди, заинтересованные в результате и сохранении денег, сделают все сами.
  • 0

#6 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 13 марта 2008 - 16:23

Дорогой, зачем такие высказывания?Занятые люди никогда не будут бегать по центрам,такие услуги во всюду есть и применяются.Блин-забыл...Брокера тоже как кровопийцы числятся :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дорогой, понимаю,что Вы давно покинули бывшую Родину и, видимо, судите о ситуации по временам железного занавеса. Поверьте, с тех пор многие изменилось, - анкету на визу теперь можно заполнить в интернете, а услуги курьера,чтобы отправить документы в визовой центр, если нет времени сделать это самому, стоят совсем иных денег чем просят за свои услуги эти горе-предприниматели. Знаю нескольких людей, оформлявших визы через подобных посредников и получивших отказы. Деньги им,естественно, не вернули.
  • 0

#7 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 13 марта 2008 - 16:35

Дорогой, зачем такие высказывания?Занятые люди никогда не будут бегать по центрам,такие услуги во всюду есть и применяются.Блин-забыл...Брокера тоже как кровопийцы числятся :D

<{POST_SNAPBACK}>



Дорогой, понимаю,что Вы давно покинули бывшую Родину и, видимо,  судите о ситуации  по временам железного занавеса. Поверьте, с тех пор многие изменилось, - анкету на визу теперь можно заполнить в интернете, а услуги курьера,чтобы отправить документы в визовой центр, если нет времени сделать это самому, стоят совсем иных денег чем просят за свои услуги эти горе-предприниматели. Знаю нескольких людей, оформлявших визы через подобных посредников и получивших отказы. Деньги им,естественно, не вернули.

<{POST_SNAPBACK}>



Коллега Diksi совершенно прав. С июля прошлого года визы во Францию выдаются через визовый центр при посольстве. Туда необходимо явиться лично (там даже объявление на этот счет висит).

Я оформлял визу во Францию в сентябре прошлого года. Если раньше мне все делал международный отдел нашего университета, то в этот раз им было четко сказано -- теперь каждый должен прийти лично. Это касается именно визы во Францию, в другие страны шенгенской зоны пока такого нет.
  • 0

#8 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 13 марта 2008 - 17:03

Коллега Diksi совершенно прав. С июля прошлого года визы во Францию выдаются через визовый центр при посольстве. Туда необходимо явиться лично (там даже объявление на этот счет висит).

Я оформлял визу во Францию в сентябре прошлого года. Если раньше мне все делал международный отдел нашего университета, то в этот раз им было четко сказано -- теперь каждый должен прийти лично. Это касается именно визы во Францию, в другие страны шенгенской зоны пока такого нет.

<{POST_SNAPBACK}>



При чём тут родина и другие аспекты.Занятые люди просто полчают полный пакет услуг,без дополнителэных проблем,вот и всё.Виза, билеты,гостиница,автомобиль или таже яхту на чартер.Для различных услуг всегда есть место на рынке,приветствовать надо когда появляются,ИМХО
  • 0

#9 FOXHOLE

FOXHOLE

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 49ft.

Отправлено 13 марта 2008 - 17:33

При чём тут родина и другие аспекты.Занятые люди просто полчают полный пакет услуг,без дополнителэных проблем,вот и всё.Виза, билеты,гостиница,автомобиль или таже яхту на чартер.Для различных услуг всегда есть место на рынке,приветствовать надо когда появляются,ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Обращаю внимание, что при личном обращении в визовый центр Вы с вероятностью 90 % получите годовую многократную визу, если конечно попросите, я уже лет пять получаю Французские годовые визы, предоставляя только бронь отеля на ближайшую поездку. Не смотря на большую занятость - могу позволить себе потратить 3 часа в год.
  • 0

#10 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 13 марта 2008 - 17:46

При чём тут родина и другие аспекты.Занятые люди просто полчают полный пакет услуг,без дополнителэных проблем,вот и всё.Виза, билеты,гостиница,автомобиль или таже яхту на чартер.Для различных услуг всегда есть место на рынке,приветствовать надо когда появляются,ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

Вы невнимательно прочитали то, что вам вполне доступно объяснили выше - никакого полного пакета эта посредническая контора предоставить в принципе не может, посколько в визовой центр клиенту все равно придется являться лично,будь он хоть трижды занятый человек. Приветствовать надо,когда предлагают адекватную услугу за адекватные деньги. В данном случае это банальный развод, ибо люди хотят получить деньги ни за что. Впрочем, никто не мешает вам как приветствовать таких любителей заработать на продаже воздуха, так и самому воспользоваться их услугами.
  • 0

#11 буба морячек

буба морячек

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Из:moscow
  • Судно: 24 до 60 футов
  • Название: Смысл Жизни

Отправлено 13 марта 2008 - 17:57

[quote name='FOXHOLE' date='13 Mar 2008, 16:33']
Обращаю внимание, что при личном обращении в визовый центр Вы с вероятностью 90 % получите годовую многократную визу, если конечно попросите, я уже лет пять получаю Французские годовые визы, предоставляя только бронь отеля на ближайшую поездку. Не смотря на большую занятость - могу позволить себе потратить 3 часа в год.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote
И какой, интересно, консульский сбор за годовой Французкий шенген?
  • 0

#12 bidok

bidok

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 089 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 марта 2008 - 19:00

И какой, интересно, консульский сбор за годовой Французкий шенген?

<{POST_SNAPBACK}>

1240 р + 900 р визовому центру, от срока не зависит
  • 0

#13 Плэт

Плэт

    Яхтенный

  • Капитан
  • 2 354 сообщений
  • Из:г.Одинцово
  • Судно: Парусные
  • Название: Разные

Отправлено 13 марта 2008 - 19:07

не доверяю агенствам. Из-за небольшой небрежности, допущенной при оформлении документов, можно получить отказ.

<{POST_SNAPBACK}>

Мой товарищ (о-о-очень занятой человек!) доверился агенству. Получил запрет посещать Италию (а вместе с ней и шенген) в течение трёх лет... Теперь вынужден на деловые поездки в Европу отправлять сотрудников (это, в принципе, неплохо ;) ), но вот то, что на европейские регаты ему путь заказан на 3 года - выводит его из себя... Ездит в безвизовые страны, пока они ещё есть: Турция, Хорватия, Черногория...
  • 0

#14 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 13 марта 2008 - 20:25

Вы невнимательно прочитали то, что вам вполне доступно объяснили выше - никакого полного пакета эта посредническая контора предоставить в принципе не может, посколько в визовой центр клиенту все равно придется являться лично,будь он хоть трижды занятый человек. Приветствовать надо,когда предлагают адекватную услугу за адекватные деньги. В данном случае это банальный развод, ибо люди хотят получить деньги ни за что. Впрочем, никто не мешает вам как приветствовать таких любителей заработать на продаже воздуха, так и самому воспользоваться их услугами.

<{POST_SNAPBACK}>


Вам виднее...Странно для меня, если только кто что нибудь делает, так только "воздух продавать"???
Молоко в магазине брали ...? :innocent:
  • 0

#15 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 13 марта 2008 - 20:54

Цитата:Наши услуги по получению визы включают: консультации по подготовке документов необходимых для получения визы; • предоставление полного списка необходимых документов, учитывая индивидуальные требования к цели поездки; • консультация по оформлению приглашения и сопутствующих документов от приглашающей стороны; • консультация по прохождению собеседования в консульстве с целью получения визы; • рекомендации о подаче дополнительных документов для получения визы; • заполнение визовых анкет; • оформление медицинской страховки; • бронирование продажа авиа билетов; • запись на собеседование в посольство; • консультация по поездке в страну; • подача документов в консульство по доверенности; • забор документов с консульства; Профессиональный уровень подготовки наших специалистов - это залог положительного решения всех вопросов связанных с получением визы за границу. Процесс получения визы будет легким, комфортным и оперативным. Ниже приведён список стран, по которым Вы можете получить консультации при оформлении документов для получения визы. Особенно умилило: • забор документов с консульства.
  • 0

#16 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 14 марта 2008 - 10:39

Мой товарищ (о-о-очень занятой человек!) доверился агенству. Получил запрет посещать Италию (а вместе с ней и шенген) в течение трёх лет... Теперь вынужден на деловые поездки в Европу отправлять сотрудников (это, в принципе, неплохо  ;)  ), но вот то, что  на европейские регаты ему путь заказан на 3 года - выводит его из себя... Ездит в безвизовые страны, пока они ещё есть: Турция, Хорватия, Черногория...

<{POST_SNAPBACK}>

История далеко не уникальная. И чаще дело даже не в небрежности при оформлении документов. Посредники запрашивают визу под липовое приглашение или липовую бронь гостиницы. Естественно, при первой же проверке все их клиенты получают отказ, а порой и, как ваш товарищ, попадают в черный список шенгена. При том, что их вина только в том, что хотели сэкономить время.
  • 0

#17 тарантул

тарантул

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 101 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Dufour 40

Отправлено 14 марта 2008 - 11:34

А мы с удовольствием пошлем вас лесом. Французский шенген теперь оформляется через визовой центр, и никаких иных посредников, алчуших срубить бабла на разводе лохов уже этого не требуется. Сочувствую вашему загибающемуся бизнесу.

<{POST_SNAPBACK}>


+1000!!!!!!!!!!

Мой друг не проконсультировавшись со мной потерял ровно 15000 рублей на такую услугу. В визовый центр надо лично приходить всё равно.
Я думаю коллега diksi на меня за восклицательные знаки не обидится. :D
У меня 2 необоснованных отказа лично за такие медвежьи услуги. Сколько мне это стоило?
Я как раз хотел тему по всем форумам открыть (в которых участвую) про этот лохотрон.
Или автор пускай прокоментирует в чем собственно состоят его услуги.... :ph34r: И если фирма добросовестная, то списки надо составлять Ваших коллег, надоело немного слышать претензии...очень мягко выразился, из уважения к форуму.
  • 0

#18 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 14 марта 2008 - 12:01

Или автор пускай прокоментирует в чем собственно состоят его услуги, или пусть со мной не связывается

<{POST_SNAPBACK}>

Автор- бот безмозглый! :D Робот, рассылщик спама в конфы.
  • 0

#19 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 14 марта 2008 - 12:29

Автор- бот безмозглый! :D Робот, рассылщик спама в конфы.

<{POST_SNAPBACK}>

А модератор чего мышей не ловит? То реклама порнухи, то подобные боты одолевают. А как его заденешь лично, укажешь, что очередную глупость сморозил, так он тут как тут со своим гипертрофированным самолюбием. Сразу же блочит и стирает. Вот сейчас наверняка опять проснется и заблочит, так что на всякий случай попрощаюсь на недельку.
  • 0

#20 Фдуч

Фдуч

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: чартерные лодки

Отправлено 22 марта 2008 - 17:31

Гасить этих деятелей. Сделают вам без гарантии визу пол липовой брони. Или отказ с гарантией. Документы все одно все самому собирать. А занятые люди просто озадачивают секретаря для этих дел и все.
  • 0

#21 Альфавиза

Альфавиза

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 01 мая 2008 - 18:21

Приходите сделаем вам скидку по Франции, а также визу в Оман и еще куда нибудь например в Венесуэлу,приходите будем рады))))Посмотрите на меня ))))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей