Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть оторванный воблер +.


В этой теме нет ответов

#1 дикарь

дикарь

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Из:рязань
  • Судно: nordik 300

Отправлено 23 июня 2008 - 21:27

Привет люди! Раскажу как я достаю свой воблер после обрыва о глуховой зацеп.И не только свой. Как -то на очередной рыбалке я не смог отцепить свой воблер который засадился о подводный куст или карягу,несмотря на то ,что у меня хороший отцеп. Тогда мне в голову пришла одна идея. Я взял крепкий кортофельный мешок и положил на дно увесистую арматуру по всей ширине мешка. Верх собрал в кучу и сильно перетянул капроновым шнуром метров 20 длиной.Забросил эту снасть с лодки в то место где на кануне тролил и по эхолоту быстро обнаружил ненавистный зацеп.С третьего раза только попал .Мешок зацепился так-что ели выдрал его ,пришлось просить приятеля помочь вытянуть репку!А репка оказалась больше похожей на новогоднюю елку из 4 воблеров втом числе и моим.Второй заход был менее результативным достал дешовый китайский. С этих пор у меня уже 34 пойманных воблеров.Правда тройники приходиться менять ,при извлечении зацепленный тройник или разгибается или ломается .Советую тем у кого водоем в зацепах пополнить состав своего ящика!!! :D
  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей