Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаю в экипаж опытных гонщиков


Сообщений в теме: 14

#1 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 05 июля 2008 - 22:32

Команда "стариков", в которую входят Саша Суслов я и еще пару таких же старых и ленивых с обросшими ракушками задами, ищет боевых шкотовых и баковых, которым еще не надоело крутить лебедки, да и силы немерянно пока, живым весом порядка 85 - 95 кг, не заплывших пока жирком, желающих померяться всем чем можно с проклятыми буржуями и своими дорогими соотечественниками в бурных водах Адриатики. Ближайшая регата - в октябре в Хорватии (на Bavaria 42 Match), далее - в апреле-мае 2008 кубок Австрии там же, смешанный класс, в том числе заряженные X-Yachts, First и т.д., гонка боевая, но такая же любительская, на заряженной до беспредела новой Bavaria 50 Vision (паруса уголь-кевлар, Lewmar, Marlow и все в том же духе). Дальнейшие планы обсуждаются. Прошу желающих влиться в нашу дружную компанию писать в личку.
  • 0

#2 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 05 июля 2008 - 22:50

Команда "стариков", в которую входят .....далее - в апреле-мае 2008

<{POST_SNAPBACK}>

Дык май 2008-го ужо прошол! :(
  • 0

#3 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 05 июля 2008 - 23:07

Дык май 2008-го ужо прошол! :(

<{POST_SNAPBACK}>


Благодарю тебя, о Острый Глаз :D . Конечно 2009-го. В этом году была идея пойти, но не сложилось...
  • 0

#4 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 05 июля 2008 - 23:26

Благодарю тебя, о Острый Глаз  :D . Конечно 2009-го. В этом году была идея пойти, но не сложилось...

<{POST_SNAPBACK}>

Дык что только и остаётся!? Только и того что иметь вострый глаз! По остальным параметрам явно не прохожу! И вес не тот и лебёдки крутить ужо лень, хоть жирком ещё не оброс! :) Оно конечно можно было бы и свинцовых чушек на пояс повесить, ... но как с ентим делом прыгать с борта на борт? :(
  • 0

#5 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 06 июля 2008 - 00:51

Дык что только и остаётся!? Только и того что иметь вострый глаз! По остальным параметрам явно не прохожу! И вес не тот и лебёдки крутить ужо лень, хоть жирком ещё не оброс! :)  Оно конечно можно было бы и свинцовых чушек на пояс повесить, ... но как с ентим делом прыгать с борта на борт? :(

<{POST_SNAPBACK}>


А еще если с энтими чушками на лебедку намотает??? Спинакер то порядка 200 квадратов на 50-ке... :w00
  • 0

#6 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 06 июля 2008 - 00:55

А еще если с энтими чушками на лебедку намотает??? Спинакер то порядка 200 квадратов на 50-ке... :w00

<{POST_SNAPBACK}>

Во-во и я о том же! :(
  • 0

#7 yakovlev59

yakovlev59

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: лодка
  • Название: нет

Отправлено 08 июля 2008 - 20:00

Юла, это Ваш второй ник, или просто так, работник? :blink:
  • 0

#8 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 08 июля 2008 - 21:10

Юла, это Ваш второй ник, или  просто так, работник? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

??????? :(
  • 0

#9 Домино

Домино

    Сталкер

  • Капитан
  • 1 959 сообщений
  • Из:Сургут
  • Судно: Рикошет - микро
  • Название: Домино

Отправлено 08 июля 2008 - 21:50

Команда "стариков", в которую входят Саша Суслов я и еще пару таких же старых и ленивых с обросшими ракушками задами, ищет боевых шкотовых и баковых, которым еще не надоело крутить лебедки, да и силы немерянно пока, живым весом порядка 85 - 95 кг, не заплывших пока жирком, желающих померяться всем чем можно с проклятыми буржуями и своими дорогими соотечественниками в бурных водах Адриатики. Ближайшая регата - в октябре в Хорватии (на Bavaria 42 Match), далее - в апреле-мае 2008 кубок Австрии там же, смешанный класс, в том числе заряженные X-Yachts, First и т.д., гонка боевая, но такая же любительская, на заряженной до беспредела новой Bavaria 50 Vision (паруса уголь-кевлар, Lewmar, Marlow и все в том же духе). Дальнейшие планы обсуждаются. Прошу желающих влиться в нашу дружную компанию писать в личку.

<{POST_SNAPBACK}>

Вес 70, но руки работают, шустрый, мат воспринимаю адекватно.
Годов под сраку, три часа ходу достаточно для обучения.
Вопрос; эта лодка имеет шансы на выигрышь? Или просто для участия? Думаю вопрсглупый, иначе смысл гоняться?
С Уважением.
  • 0

#10 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 08 июля 2008 - 22:47

Вес 70, но руки работают, шустрый, мат воспринимаю адекватно.
Годов под сраку, три часа ходу достаточно для обучения.
Вопрос; эта лодка имеет шансы на выигрышь? Или просто для участия? Думаю вопрсглупый, иначе смысл гоняться?
С Уважением.

<{POST_SNAPBACK}>


Я с Александром Маркаровым проходил не один сезон на гоночной яхте. Он всегда выходит в гонку, чтобы быть первым.
Это так, к слову, чтобы подобные вопросы больше не задавали.
  • 0

#11 Домино

Домино

    Сталкер

  • Капитан
  • 1 959 сообщений
  • Из:Сургут
  • Судно: Рикошет - микро
  • Название: Домино

Отправлено 08 июля 2008 - 23:03

Я с Александром Маркаровым проходил не один сезон на гоночной яхте. Он всегда выходит в гонку, чтобы быть первым.
Это так, к слову, чтобы  подобные вопросы больше не задавали.

<{POST_SNAPBACK}>

это пинок? или ВЫ решаете? ИЛИ ОБА НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ?
С УВАЖЕНИЕМ.
  • 0

#12 zet

zet

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 148 сообщений
  • Из:П-Камчатский
  • Судно: Конрад25
  • Название: zet

Отправлено 09 июля 2008 - 13:45

А еще если с энтими чушками на лебедку намотает??? Спинакер то порядка 200 квадратов на 50-ке... :w00

<{POST_SNAPBACK}>

А просто шустрая откренивающая масса не пригодится? Центнер с лихом могу перебрасывать с борта на борт со скоростью 2 оверштага в минуту :D - не мешаясь занимающимся делом и не путаясь в веревках :) так же можно на шкотах и на бакштагах (ежиль таковые имеются) ;) Ну и противовесом на спинакер-фале ... :shuffle:
  • 0

#13 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 09 июля 2008 - 21:33

Уважаемые коллеги, Во-первых большое спасибо тем, кто написал мне, как я и просил, в личку. Всем ответил. Поясню остальным коллегам, чтобы не вызвать больше вопросов. Мы ищем опытных яхтсменов, которые уже неднократно участвовали в классных гонках, в России или за рубежом, и имеют спортивную квалификацию, как правило не ниже 1-го разряда. Еще лучше, если такие "матросы" при этом еще и опытные шкиперы. Таких людей немного, но они есть, некоторые уже откликнулись, еще раз спасибо. 42-я и 50-ая лодки далеко не гуляльные, 50-ка вообще тюнинговая, ближе к гоночной. Однако, так как мы не предполагаем участвовать в профессиональных соревнованиях, а в в первую очередь в тех любительских, которые по организации и судейству весьма близки к профессиональным, и тем не менее остаются любительскими, то и с комфортом на лодке дела обстоят соответственно - мы же в конце концов собираемся отдыхать, но участвуя в гонках. Во-вторых, мы не создаем профессиональный экипаж, в нащи планы не входит платить зарплату членам экипажа, а все расходы на поездки мы как правило делим поровну. Это вопрос скорее не денег, а уважительного положения каждого члена экипажа. Однако, если у кого-то имеются временные финансовые трудности объективного характера, мы ему всегда вместе поможем. Жду отзывов и подробных спортивных резюме по прежнему в личку. С уважением, А.Маркаров
  • 0

#14 yachtsman

yachtsman

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Из:Ukraine
  • Судно: Ассоль
  • Название: Миг

Отправлено 09 октября 2008 - 22:09

А Саша Суслов не из Николаева? На Конраде-25 "Апрель" ходит...

#15 А.Маркаров

А.Маркаров

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 09 октября 2008 - 22:28

А Саша Суслов не из Николаева? На Конраде-25 "Апрель" ходит...

<{POST_SNAPBACK}>


Нет, из Москвы.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей