Перейти к содержимому

Фотография

Правдивая информация о Украинском Флоте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 DarkSea

DarkSea

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Из::)

Отправлено 03 августа 2008 - 01:39

:w00 :w00

"""
Правдивая информация о Украинском Флоте

Почитал я ваш форум. Вы же совсем ничего не знаете об Украине! Такое ощущение, что все вы живёте где-то в другой стране! Подозреваю, что все вы на самом деле из России, а там "вредные" интернет-ссылки фильтрует ФСБ, и даже иногда подменяет фотографии на интернет-сайтах.

Поэтому вы здесь все уверены, что в Украине нет флота! Почему? На самом деле, дела на Украинском Черноморском Флоте идут просто великолепно! Я уже говорил, что в Турции строится новая подлодка Львов, но и сейчас, хотя большей частью корабли наши построены в СССР и морально устарели по сравнению с кораблями НАТО уже в момент спуска на воду, - они ведут боевое дежурство. Тем более, что большинство из них модернизировано с участием США, и теперь превосходит российские аналогичные в 1,5-2 раза.

Вы наверное не знаете, но Украинский Черноморский Флот находится в море в десятки раз больше российского! Российский корабль выходил в море только один раз за последние 3 года!!! Это был тот самый якобы крейсер Москва (на самом деле это скорее только корвет). И наша подлодка "вела" его весь поход.

А подлодка их и вовсе не выходила в море с тех самых пор, как русский прапорщик сдал на металлолом винт, который раньше производиолся в Украине и теперь его больше негде взять! И было это в 1997 году!!! Представляете? К сожалению, наша страна соблюдает все договора какие подписывает и всегда держит своё слово. Поэтому мы и вынуждены терпеть эти большей частью ржавые корабли российской флотилии. Они очень сильно портят вид города Украинской Славы Севастополя! Потому что иностранные туристы приезжающие туда (Большей частью французы, голландцы, бельгийцы. Но последнее время всё больше и Граждан США, представляете!?) не знают, что эти ржавые корабли на самом деле российские. Они думают, что это украинские корабли. Но мы конечно стараемся всё объяснять, и даже установили на набережных красочные плакаты, в которых сообщается, что ЭТО российский "флот". А настоящий, Украинский Флот находится в другом месте. И мы организовываем туда автобусные туры, чтобы туристы могли почувствовать всю мощь и красоту Украинского Флота.

Часто американцы сравнивают нашу военно-морскую базу со своими, американскими (например во Флориде), и с сожалением говорят, что такой чистотой, порядком и образцовой выучкой не могут похвастаться даже они! Это очень приятно. Я считаю, это потому, что к сожалению в американском флоте всё больше русских. Ведь они эммигрируют в США целыми тысячами, от невыносимой жизни в российском авториторизме.

Но я отвлёкся от главной темы - Украинского Флота.

Наши корабли очень красивые! Но, к сожалению, очень мало их фотографий в море, потому что из-за секретности тех тактических и стратегических схем, что они отрабатывают, их нельзя фотграфировать. В США и Турции всегда так делают. Поэтому большинство фотграфий наших кораблей снято во время выхода из порта - хотя в порту застать их очень трудно. Бывает сидишь целый день, а все корабли в море и ничего не снимешь. Это я про себя - я отдыхал в Городе Украинской Славы Севастополе в прошлом году.

Эти фотографии я взял с сайтов о Украинском Флоте.

Это флагман нашего Флота, Ракетный Крейсер Гетман Сайгадачный. Я называю его крейсером, потому что после модернизации на киевких верфях с использованием американского вооружения он получил такую боевую мощь.

А это фрегат Севастополь! Гордость Украинского Флота, этот кадр очень редкий, его практически невозможно застать в порту, но несёт боевую службу в Средиземном море.

Он там не один, а вместе с фрегатом Николаев. На нём у меня служит двоюродный брат. Эта фотография сделана после того, как он вернулся из чеётырёхмесячного плавания. Поэтому немного облезлые борта, просто не успели покрасить.

А это корвет Тернополь - один из кораблей полностью построеных уже после обретения независимости, с широким использованием радиопоглощающих материалов, так что он очень сильно теперь отличается от своих собратьев. Он один из прототипов будущих супер современных кораблей Украинского флота

А это корвет Винница. Охраняет морские рубежи Украины. Быстроходнее любого корабля турецкого, румынского и других флотов. Ну российский я даже не упоминаю. Я видел, что российская флотилия из себя представляет. Это не может ХОДИТЬ, только ПЛАВАТЬ, или ТОНУТЬ, что для российского флота было бы, думаю, почётнее.

А это корвет Луцк. Тоже охраняет рубежи. Служить на нём считается большим почётом, но и, как с горьким юмором говорят наши моряки, чревато большими проблемами в личной жизни. Он бывает дома в общей сложности не больше двух месяцев. И то не подряд.

А это корабль управления Славутич. Уникальный корабль. Позволяет оперативно управлять всеми кораблями украинского флота одновременно и у него ещё остаются свободные мощности. Так что, теперь, после его модернизации по стандартом НАТО, его часто привлекают для управления учениями разных стран. Недавно он ходил в Индийский океан. Участвовал в американских учениях там.

Корабль управления Донбасс. Резервный пункт управления. Модернизированный украинскими специалистами в области космических технологий он теперь может использоваться и как морской командный пункт для управления украинской космической группировкой. Например недавно египетский спутник (разработанный и произведённый в Украине и запущеный украинской ракетой) чуть не потерял управления из-за низкой квалификации египетских специалистов (а откуда ей взяться то, большинство из них обучалось в Москве....), но корабль Донбасс тогда находился в Средиземном море и автоматически перехватил управление. Об этом почти не писали в сми. Мне рассказал один очень хороший знакомый, мы как раз вчера разговаривали по телефону.

В составе флота Украины ещё очень много кораблей. Например минные тральщики:

(это не все конечно)

И ракетные катера.

(на последней фотографии кстати ракетный катер Прилуки на учениях в Средиземном море)

Есть и десантные корбали, с нашей одной из самых сильных в мире морской пехотой. Константин Ольшанский.

Есть несколько кораблей на воздушной подушке. Такие может производить только Украина, в России такие не могут строить. Греция недавно закала у нас серию таких.

В общем замучишься перечислять. Но самое главное - это люди! Настоящие моряки! Настоящие Украинцы. Они всем сердцем любят совю Родину и во многом благодаря этому, у нас сейчас есть такой прекрасный флот!

Ну и конечно наш уважаемый Президент, без которого многое было бы невозможно. Он очень любит флот, и в молодости сам был морским лётчиком.

А это наш доблестный морской пехотинец. Но про них, а также прочие вооружённые силы Украины я расскажу в следующий раз. Похоже, что вы тут совершенно невежественны в этом отношении. Кремлёвская пропаганда играет свою роль, конечно. Но и это поправимо. Удачи!

"""


ЗЫ Иллюстрации и ккоментарии тут:

http://forum.for-ua....d.php?1,2782141

:w00 :w00

#2 nvc

nvc

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 7 550 сообщений
  • Из:Black Sea coast
  • Судно: Leisure17+Seal 36

Отправлено 03 августа 2008 - 02:39

:w00  :w00
""" Правдивая информация о Украинском Флоте
Почитал я ваш форум. Вы же совсем ничего не знаете об Украине! ....

<{POST_SNAPBACK}>

Фух блин..... я вначале вобще не понял, и подумал, что коллега DarkSea такое написал. Потом разобрался :). Мда.... гдеж такую траву дают интересно ? :w00
  • 0

#3 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 03 августа 2008 - 08:40

Комменты почитайте на том сайте. как продолжение опуса. ..."Сдай своего дилера, хлопец, я тоже хочу чтобы так перло )))" :D А у нас такое же млятство обдолбаное творится. Раньше это удивляло, потом бесило, сейчас уже даже не смешит. Привыкли.
  • 0

#4 avg

avg

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Из:Ялта
  • Судно: яхта

Отправлено 03 августа 2008 - 21:03

Ну и расмешил!!!! :D :D :D
  • 0

#5 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 543 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 03 августа 2008 - 23:30

А у нас такое же млятство обдолбаное  творится. Раньше это удивляло,
потом бесило, сейчас уже даже не смешит. Привыкли.

<{POST_SNAPBACK}>


Да... Точно.
  • 0

#6 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 543 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 03 августа 2008 - 23:42

:D :D :D :D Каменты рассмешили.... :w00 Ой, блин не могу... :D Особенно "Погани хлопци -2" с Уил смитом... :D И статья тоже, обхохочешься... :D :D Ой блин... :D
  • 0

#7 Konger

Konger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Николь классик

Отправлено 04 августа 2008 - 00:03

Неужели наши корабли стоят ржавые в городе непререкаемой УКРАИНСКОЙ славы городе герое СЕВАСТОПОЛЕ? :unsure: :unsure:
  • 0

#8 _alex

_alex

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Україна

Отправлено 04 августа 2008 - 17:50

У ФСБ явно кризис жанра... :blu:
  • 0

#9 ZIGZAG

ZIGZAG

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • Из:Volgograd

Отправлено 05 августа 2008 - 17:14

Вся статья, похоже, чей то злой стеб. Развеселила фотка молодежи с наставником. У ребят нашивок на погонах... Прям капитаны :)
  • 0

#10 Konger

Konger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Николь классик

Отправлено 05 августа 2008 - 17:21

Сначало повеселило, а потом стало грустно, это надо же как восхвалять себя и поливать грязью других перечеркивая многовековую жизнь вместе, и как усердно надо лизать пятую точку третьим. С уважением Иван.
  • 0

#11 Leonardych

Leonardych

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: МСП
  • Название: Мазай

Отправлено 05 августа 2008 - 20:05

Вся статья, похоже, чей то злой стеб. Развеселила фотка молодежи с наставником. У ребят нашивок на погонах... Прям капитаны :)

<{POST_SNAPBACK}>



Э, что ж вы комментарии до конца не прочитали. На 6 стр. в посте от 22.06.08 17:48:30 автор прямо пишет, что это "фельетон", симуляция.

:offTopic: понравилась цитата оттуда:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». ОТТО ФОН БИСМАРК
Так всё и происходит. У меня отец украинец. Что же с нами делают, гады...
  • 0

#12 Ruus

Ruus

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Из:Tuapse region
  • Судно: ставридный клипер

Отправлено 05 августа 2008 - 21:05

Э, что ж вы комментарии до конца не прочитали. На 6 стр. в посте от 22.06.08 17:48:30 автор прямо пишет, что это "фельетон", симуляция.

:offTopic: понравилась цитата оттуда:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». ОТТО ФОН БИСМАРК
Так всё и происходит. У меня отец украинец. Что же с нами делают, гады...

<{POST_SNAPBACK}>

+1000! и господин Збигнев Бзежинский что-то подобное глаголил(лень искать, но там что-то про Казахстан и Украину, смысл: если отделяется Украина, СССР перестаёт быть сверхдержавой из-за потери стратегически важной территории, производственных мощностей и главное(!) весомой доли образованного, лояльного, государственнообразующего национального большинства (т.е славян )...воистину противостояние цивилизаций, меняются поколения а геополитика Запада та же. :angry:
  • 0

#13 Konger

Konger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Николь классик

Отправлено 05 августа 2008 - 21:53

Э, что ж вы комментарии до конца не прочитали. На 6 стр. в посте от 22.06.08 17:48:30 автор прямо пишет, что это "фельетон", симуляция.

:offTopic: понравилась цитата оттуда:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». ОТТО ФОН БИСМАРК
Так всё и происходит. У меня отец украинец. Что же с нами делают, гады...

<{POST_SNAPBACK}>

Леонардыч!! а не чего не делать, жить дальше, ведь мы не политики а простой народ, а народу простому надо жить вместе и плевать на политиков.
Если еще начнем в народе делиться то вот тогда совсем беда будет.
То что это был стеб я понял, но ведь такая тенденция в верхушке незалежной имеется, лить грязь на тех с кем жили раньше и лизать пятую точку у других.
С уважением Иван.
  • 0

#14 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 05 августа 2008 - 23:26

, но ведь такая тенденция в верхушке незалежной имеется, лить грязь на тех с кем жили раньше и лизать пятую точку у других.
С уважением Иван.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно , - в каждой шутке есть доля шутки.Как сказал Козьма
Прутков -"Зри в корень". ;)
  • 0

#15 ВАСЯ

ВАСЯ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Из:г.Запорожье
  • Судно: мот.лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 06 августа 2008 - 13:32

Было бы смешно,если бы не было грустно...(служил с 77г. в Севастополе)
  • 0

#16 Фригат

Фригат

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Из:Тюмень
  • Судно: КС-700 (каютный)
  • Название: Данькинбот

Отправлено 06 августа 2008 - 15:44

Прочитал записочку из Окраины России, и подумалось, явно пропагандистская листовочка…, явно запедэнского толка. Было бы в хохляндии всё хорошо, наш бы газ не тырили.
  • 0

#17 _alex

_alex

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Из:Україна

Отправлено 06 августа 2008 - 16:10

Так никто и не понял, что автор об Украине знает только из российских СМИ, да и то пропрезидентских. Начиная от ника(явный русизм) и заканчивая одой президенту(все в Украине знают, что он служил срочую в погранцах, да и просто не принято так официально лизать задницу, царей-то здесь небыло) - явная поделка отдела идеологической борьбы ФСБ РФ. :blu:

Прочитал записочку из Окраины России, и подумалось, явно пропагандистская листовочка…, явно запедэнского толка. Было бы в хохляндии всё хорошо, наш бы газ не тырили.

<{POST_SNAPBACK}>

А как же тогда "Киев - мать городов русских"? :w00
  • 0

#18 MikhAN

MikhAN

    Обустраиваю верфь

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Из:Череповец
  • Судно: Самодельное каноэ
  • Название: Форт Росс

Отправлено 06 августа 2008 - 18:33

А как же тогда "Киев - мать городов русских"? :w00


Это фраза из того же учебника, где говориться о "руководящей и направляющей"? ;)

А на самом деле, грустно, что иногда своё отношение к политикам переносишь на народ, которым они "руководят". Приходиться иной раз себя одёргивать.
Чтоб там не говорили националисты, для меня меня эти три народа (плюс ещё белорусы) - ЕДИНЫЙ НАРОД, имеющий (ммм... имеемый, скорее ;) ) три разных правительства.
  • 0

#19 Albert Nazarov

Albert Nazarov

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 6 967 сообщений
  • Из:TH
  • Судно: powercat, Finn
  • Название: NongDia

Отправлено 06 августа 2008 - 19:38

Так никто и не понял, что автор об Украине знает только из российских СМИ, да и то пропрезидентских. Начиная от ника(явный русизм) и заканчивая одой президенту(все в Украине знают, что он служил срочую в погранцах, да и просто не принято так официально лизать задницу, царей-то здесь небыло)  - явная поделка отдела идеологической борьбы ФСБ РФ.  :blu:


Ага, снова "кровавая гэбня" во всем виновата :D Удобная позиция - очередной свидомый дибилизм на ФСБ списывать :D

Пока Вы тут ищите "руку Москвы", погоны выпускникам Академии СБУ (кто не в курсе - это украинский КГБ) вручает лично посол США :ph34r:
  • 0

#20 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 06 августа 2008 - 19:45

...
погоны выпускникам Академии СБУ (кто не в курсе - это украинский КГБ) вручает лично посол США  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>


Не подскажете, откуда эта информация? Спасибо.
  • 0

#21 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 06 августа 2008 - 19:54

Не подскажете, откуда эта информация? Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас , в Латвии, последнего министра обороны утверждал(рекомендовал) посол США в Латвии. ;)
  • 0

#22 Albert Nazarov

Albert Nazarov

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 6 967 сообщений
  • Из:TH
  • Судно: powercat, Finn
  • Название: NongDia

Отправлено 06 августа 2008 - 19:54

Набираете в Яндексе
"посол США Тейлор, вручает СБУ, фото" - смотрите фотографии.

http://udaff.com/image/699/69999.jpg
http://www.pr.kharko...wspaper&id=2597
и тд
  • 0

#23 Albert Nazarov

Albert Nazarov

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 6 967 сообщений
  • Из:TH
  • Судно: powercat, Finn
  • Название: NongDia

Отправлено 06 августа 2008 - 19:58

У нас , в Латвии, последнего министра обороны утверждал(рекомендовал) посол США в Латвии. ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Так у вас и презик - гражданин США, наверняка :D
  • 0

#24 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 06 августа 2008 - 20:01

Так у вас и презик - гражданин США, наверняка  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, наш презик из местных. Между прочим , неплохой чувак. Хирург. Прекрасно разбирается в русской музыке и литературе. Собирается посетить с официальным визитом Первопрестольную. :)

Бывшая , Вике-Фрейберга, та, да -канадское гражданство имеет.
  • 0

#25 ТОСИК

ТОСИК

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Из:НОВГОРОД
  • Судно: катер
  • Название: нептун 3

Отправлено 06 августа 2008 - 20:13

Не подскажете, откуда эта информация? Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю что инфомация оттуда же что СЕВАСТОПОЛЬ город украинской славы, гордиться чужой славой все равно что лазить по чужим карманам -прибыль есть, но чести не добавляет. Хохол по рождению. Честь имею.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей