Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!


Сообщений в теме: 4

#1 SQR

SQR

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:Пост - СССР
  • Судно: всё что ходит
  • Название: N/A

Отправлено 13 сентября 2008 - 16:24

Уважаемые Господа, хочу предупредить Вас о возможной неприятности. Детали: Яхта "La Mammy", проект "ALPA 9.5", длина 9,5 метров, пластик, год производства 1977, состояние всего - "изрядно потрёпанное". Настоящий порт приписки Хайфа, Израиль, но в последствии будет предпринята попытка перерегистрации в Украине, Киев или Очаков. На данный момент борт стоит на о-ве Мармара, Мраморное море. По весне будет предпринята попытка доставить лодку по воде в Украину. Владелец Вьюницкий Алексей Дмитриевич. Человек ОЧЕНЬ любит шару!!! :( Если поступят предложения перегнать (или помочь перегнать) эту яхту - мой Вам совет: ни за какие коврижки не соглашайтесь, в противном случае гемморой обеспечен. ...полнейшее неуважение к экипажу, пренебрежение правилами хорошей морской практики, грубейшие нарущение понятий о этике судна в заграничном порту, ПОСТОЯННОЕ и непрерывное использование ненормативной лексики по поводу и без, попытка неоплатить услуги нанятого перегонщика... Благодарю за внимание.
  • 0

#2 Neko

Neko

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 467 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: много

Отправлено 13 сентября 2008 - 17:08

это случаем не тот тип о котором писали в КиЯ?
  • 0

#3 Гость_Basfett_*

Гость_Basfett_*
  • *******

Отправлено 13 сентября 2008 - 18:27

это случаем не тот тип о котором писали в КиЯ?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот было бы счастье, если б он один такой был... :D
  • 0

#4 shark

shark

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 472 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пока в поиске

Отправлено 14 сентября 2008 - 19:09

SQR, я правильно понял, что ваше предупреждение относится именно к шкиперу в первую очередь?
  • 0

#5 SQR

SQR

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:Пост - СССР
  • Судно: всё что ходит
  • Название: N/A

Отправлено 14 сентября 2008 - 20:47

SQR, я правильно понял, что ваше предупреждение относится именно к шкиперу в первую очередь?

<{POST_SNAPBACK}>


Мною в первую очередь преследуется цель предупредить всех о возможном "кидалове".

Да и вообще, считаю что таким, как владелец вышеуказанной яхты не место в нашем яхтенном мирке.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей