Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Детский парус


Сообщений в теме: 327

#326 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2013 - 17:10

люди, если у кого есть, можете скинуть в личку чертежи оптимиста, кадета или луча

А что - у вас интернет не работает? Кстати чертежей на луч в свободном распространении не существует...

Сообщение отредактировал Serg-IF: 07 июня 2013 - 17:12

  • 0

#327 д.мельников

д.мельников

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Из:Dонецк
  • Судно: тримараны
  • Название: 'колибри'

Отправлено 19 февраля 2022 - 13:38

извините.но "спорт"-"понятие ругательное.-попрошу ко мне не применять!". а я про "Паруса Детства".а не про "выбор сильнейших"(или  богатых) - я про "радость творчества" и про "материализацию" душевных сил(вложенных в постройку)когда дитё выгуливает парус.к сожалению,война порвала личные связи ,а интернет за 14лет не добавил со-трудников или,хотя-бы,спаринг-партнёров. а бюрократы в министерствах,не только не помагают,но и скрывают информацию о конкурентах или намеченных мероприятиях(массовых -где можно №показать флаг" -найти заинтересованных) . итак -Донецк,мастерская иопытовый пруд в Яковлевке.. -ждём гостей.со-труд-рат-ников                                


Сообщение отредактировал д.мельников: 19 февраля 2022 - 13:50

  • 1

#328 wind-69

wind-69

    вольный художник

  • Мастер
  • 2 312 сообщений
  • Из:Вологод. обл.
  • Судно: много
  • Название: разных

Отправлено 19 февраля 2022 - 17:59

извините.но "спорт"-"понятие ругательное.-попрошу ко мне не применять!". а я про "Паруса Детства".а не про "выбор сильнейших"(или  богатых) - я про "радость творчества" и про "материализацию" душевных сил(вложенных в постройку)когда дитё выгуливает парус.к сожалению,война порвала личные связи ,а интернет за 14лет не добавил со-трудников или,хотя-бы,спаринг-партнёров. а бюрократы в министерствах,не только не помагают,но и скрывают информацию о конкурентах или намеченных мероприятиях(массовых -где можно №показать флаг" -найти заинтересованных) . итак -Донецк,мастерская иопытовый пруд в Яковлевке.. -ждём гостей.со-труд-рат-ников                                

 

По моему, в нашем "Богохранимом" Отечестве наступили времена, когда уже нельзя распыляться и "пытаться тянуть одеяло на себя", а нужно начать консолидироваться вокруг тех мест и людей, где детский и взрослый парус не умер, а продолжает выживать. 

Города на побережье морей, большие города на Волге , Днепре - вот куда надо переезжать  тем, кто хочет жить этой жизнью, но нет в их городках  достаточного количества друзей и соРАтников, а власть не заинтересована в развитии яхтинга.   

 

Парус любит тишину и спокойствие... 


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей