Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны чертежи для постройки катера


Сообщений в теме: 4

#1 Наутилус

Наутилус

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Из:Минск

Отправлено 22 апреля 2004 - 15:38

Друзья! Замечательная тема на форуме: Коммерческое производство катеров. Просто зачитывался советами профи и страшно загорелся постройкой собственного катера (на новый денег не хватает а б/у как то не хочется) Есть собственный большой двойной гараж, масса свободного времени по выходным и желание приступить к работе немедленно. Нет чертежей. На сайте есть описание и чертежи катера Гольфстрим, но в PDF есть масса неточностей, а DWG файл не хочет открываться ни в какой версии AutoCAD. Да и к тому же начитался умных мыслей, что желательно иметь нормальные чертежи на бумаге, а не перерисовывать их из програмки. С удовольствием купил бы такие чертежи. Катер до 7 метров аналогичный Гольфстриму (больше просто не поместится в гараж) Буду признателен также если у кого то есть чертежи на компе и он (или она) отправит мне их на мыло: ripen@yandex.ru С уважением Александр.

#2 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 22 апреля 2004 - 15:48

На сайте есть описание и чертежи катера Гольфстрим, но в PDF есть масса неточностей, а DWG файл не хочет открываться ни в какой версии AutoCAD.

Там ясно указано, что выкладка чертежей пока не закончена. Полностью исправленная версия "Гольфстрима" будет выложена после окончания переезда сайта. До этого момента осталась неделя, от силы - две.
  • 0

#3 Наутилус

Наутилус

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Из:Минск

Отправлено 22 апреля 2004 - 15:58

2 Grokh. Очень рад познакомиться. Впечатлен профессионализмом ваших ответов на форумах. По поводу проблемы: я видел в описании Гольфстрима фамилию Ю.Жуковский из Минска. Был бы очень признателен если бы Вы помогли мне каким то образом связаться с ним. Я думаю что он бы мне помог с чертежами. Заранее благодарен.

#4 SAE

SAE

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 11 июня 2004 - 14:49

На сайте есть описание и чертежи катера Гольфстрим, но в PDF есть масса неточностей, а DWG файл не хочет открываться ни в какой версии AutoCAD.

Там ясно указано, что выкладка чертежей пока не закончена. Полностью исправленная версия "Гольфстрима" будет выложена после окончания переезда сайта. До этого момента осталась неделя, от силы - две.

Добрый день.
Не могу скачать чертежи и статью катера Гольфстрим из архива. Может у меня руки кривые :-(. или сайт еще не переехал.
Может быть кто ни будь кинет мне по мылу статью и чертежи.
Заранее благодарен.

#5 jungle

jungle

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:riga

Отправлено 14 июня 2004 - 15:43

internet polon proektov i mozno skacat programmi ctobi delat samomu. jest krasivie korabli na WWW.bateau.com, www.Bodenboatplans.com (http://www.webntime....en2/default.asp)- posmotri na krasavca Z-cat. sovetuju po opitu- pered pokupkoi posmotri, procti anotaciji i hotjabi na polu prikin i otmetj razmeri katera. i potom obdumaj stoit li brat tu ili inuju lodku in nacinat stroit- ucti takze kakije dvizki na nih nado i skolko oni stojat. V opisjah proektov takze napisano gde na njom mozno hodit- reki ozjora, more i sravni s tem cto tebe nado. Zadai v internet iskalku Boatplans ili boatbuilding i vibirai. udaci!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей