Перейти к содержимому

Фотография

Продам Прогресс 2мр,без эксплуатации


Сообщений в теме: 75

#26 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 14 июня 2009 - 00:12

Я ж обрисовал Вам механизм постановки на учет. Вчера еще одну лодку так легализовал))


Дык Вы поставите? ну тады нуна мне конечная цифирь. мне нуна прикинуть к носу то цифры. хачу лодку. если Вы назовёте мне стоимость легализации, я приму решение. велкам
  • 0

#27 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 14 июня 2009 - 00:23

Дык Вы поставите? ну тады нуна мне конечная цифирь. мне нуна прикинуть к носу то цифры. хачу лодку. если Вы назовёте мне стоимость легализации, я приму решение. велкам

Позавчерашняя романтика обошлась в 1000. В пн , если не забуду, могу узнать про прогресс.Боюсь только ГИМС лодку захочет посмотреть.Хотя раньше прокатывало без лодки.
А на этом прогрессе есть какие-нить номера-шильдики?
  • 0

#28 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 14 июня 2009 - 00:29

Позавчерашняя романтика обошлась в 1000. В пн , если не забуду, могу узнать про прогресс.Боюсь только ГИМС лодку захочет посмотреть.Хотя раньше прокатывало без лодки.
А на этом прогрессе есть какие-нить номера-шильдики?


У меня уже глова кругом :) перечитайте тему сначала, яне в состоянии. знаю тока, что новая - БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ. и вроде прогресс 2 :rolleyes:
  • 0

#29 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 14 июня 2009 - 00:33

У меня уже глова кругом :) перечитайте тему сначала, яне в состоянии. знаю тока, что новая - БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ. и вроде прогресс 2 :rolleyes:

Да я читал и вопрос задавал, по -поводу того что не выпускались П-2 в 90 году. Молчит Звер.
  • 0

#30 morgen

morgen

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта
  • Название: Alba

Отправлено 14 июня 2009 - 01:15

У меня уже глова кругом :) перечитайте тему сначала, яне в состоянии. знаю тока, что новая - БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ. и вроде прогресс 2 :rolleyes:


А чего, у вас там на Оке нету лодок местных? Никогда в это не поверю. Наверняка где-нибудь на огородах завалялась.И однозначно дешевле будет. Или вы хотите ее в Москве ставить?
  • 0

#31 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 14 июня 2009 - 12:15

Не, хотел там на Оке. там есть куда, в посёлок завёз в гараж и всё. по местным я пошарахался. но без фанатизма. не нашёл. было единственное предложение которое я тут упоминал, казанка с булями и два нептуна. 40 000, с доками. но к этой казанке я без энтузиазма отнёсся. Звер молчит верно потому что уже снёс лодку в цветмет :) У меня казус случился, аккурат вчера- сломался мост зубной, немелкий. :moderator: говорили мне что нельзя фундук зубами грызть. вообще говоря и раньше грыз лет уже десять, ничё, мост стоял как звер :) я вчера сцобако взял и хрумкнул...вот Вам качество зубных протезов.. а кричали что чуть не всю жизнь у людей зубы стоят. . короче кирдык. лодку на полку, а во вторник к протезисту. поскоку я не олигарх, то пришлось выбрать. свинство насамом деле такие предложения новогои в принципе по приемлемой цене бывают раз в жизни, ну может два. ладно, чо уж тут поделать.. пойду дори колотить. Это всё Владимир Валерич виноват: "пришёл-увидел-победил" :D у или Звер подождёт с продажей полгодика, пока я тут наковыряю бабла. но ведь ждать не будет. Им щампанское с ананасом сейчас нуна :P
  • 0

#32 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 14 июня 2009 - 15:48

Не, хотел там на Оке. там есть куда, в посёлок завёз в гараж и всё. по местным я пошарахался. но без фанатизма. не нашёл. было единственное предложение которое я тут упоминал, казанка с булями и два нептуна. 40 000, с доками. но к этой казанке я без энтузиазма отнёсся.
Звер молчит верно потому что уже снёс лодку в цветмет :)

У меня казус случился, аккурат вчера- сломался мост зубной, немелкий. :moderator: говорили мне что нельзя фундук зубами грызть. вообще говоря и раньше грыз лет уже десять, ничё, мост стоял как звер :) я вчера сцобако взял и хрумкнул...вот Вам качество зубных протезов.. а кричали что чуть не всю жизнь у людей зубы стоят. . короче кирдык. лодку на полку, а во вторник к протезисту. поскоку я не олигарх, то пришлось выбрать. свинство насамом деле такие предложения новогои в принципе по приемлемой цене бывают раз в жизни, ну может два. ладно, чо уж тут поделать.. пойду дори колотить.

Это всё Владимир Валерич виноват: "пришёл-увидел-победил" :D

у или Звер подождёт с продажей полгодика, пока я тут наковыряю бабла. но ведь ждать не будет. Им щампанское с ананасом сейчас нуна :P

Забирайте мою)))) Прям из Калуги и пойдете куда надо))))))))
  • 0

#33 Владимир Валерич

Владимир Валерич

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 17 июня 2009 - 14:39

В конце июня еду из Питера в Котлас. Заберу за 20 тыр - по дороге...


Вологда! Что то нет ответа от Вас?
  • 0

#34 inter

inter

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Калуга

Отправлено 17 июня 2009 - 18:33

Забирайте мою)))) Прям из Калуги и пойдете куда надо))))))))


я тож из Калуги,может есть какое суденышко?до 10т.р.чтоб на воде не жалко возле дома бросить
  • 0

#35 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 19 июня 2009 - 19:45

я тож из Калуги,может есть какое суденышко?до 10т.р.чтоб на воде не жалко возле дома бросить

ТОгда лучше сразу 10000 в воду бросьте)))))) И не заморачивайтесь с лодкой :D
  • 0

#36 Zver035

Zver035

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Вологда

Отправлено 23 июня 2009 - 13:39

не отвечал т.к. уезжал! лодка продается!!!!
  • 0

#37 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 23 июня 2009 - 23:38

Ндя.. Хорошо Валеричу, мосты поставил видимо перед покупкой сей лодки. Зверушко. Мож повезёт и Валерич мимо ПРОЕДЕТ(или там засядет где в луже). я к тому моменту мосты поставлю и найду "тугрики" на лодку сию :) Вощем - как пойдёт :)

Сообщение отредактировал Alessandro: 23 июня 2009 - 23:41

  • 0

#38 bavaria39

bavaria39

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 июня 2009 - 12:56

Отправь свой номер на 9 926 214 4488. Я готов приехать и забрать лодку за 20тр. Также отправь договор купли продажи (рыбу) и реквизиты продавца на ops.seacharter@mail.ru Могу оплатить по бн спасибо
  • 0

#39 Владимир Валерич

Владимир Валерич

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 26 июня 2009 - 14:27

Ндя.. Хорошо Валеричу, мосты поставил видимо перед покупкой сей лодки. Зверушко. Мож повезёт и Валерич мимо ПРОЕДЕТ(или там засядет где в луже). я к тому моменту мосты поставлю и найду "тугрики" на лодку сию :) Вощем - как пойдёт :)


Инфо для москвичей: дороги в Вологодской губернии - ОТЛИЧНЫЕ!
  • 0

#40 череповец

череповец

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:череповец
  • Судно: мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 28 июня 2009 - 23:26

не отвечал т.к. уезжал! лодка продается!!!!

продал или нет?
скинь в личку!
  • 0

#41 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 29 июня 2009 - 01:33

Братцы, считаю "рейдерские захваты", то бишь "перехваты", не к лицу. Ну я вот отказался, теперь Валерич вроде претендент. откажеца, берите следующий. как Вам кажеца, так справедливо? или таки опять оскал капитализьма буим применять? типо кто первый встал того и тапки?
  • 0

#42 MIGRO

MIGRO

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Катер из ПВХ
  • Название: SCHINA

Отправлено 29 июня 2009 - 10:40

я тож из Калуги,может есть какое суденышко?до 10т.р.чтоб на воде не жалко возле дома бросить

Привет, есть ПРОГРЕС 2-без доков,стекла,сланей.Но корпус в отл.состоянии.Находитсяв Карелии т.8(901)373-2730
  • 0

#43 Владимир Валерич

Владимир Валерич

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Петербург
  • Судно: нет

Отправлено 29 июня 2009 - 10:46

Один п.....ёж... Продавай Zver дальше - этот процесс бесконечен... Продать всегда труднее, чем купить - закон рынка. Ввиду отсутствия вразумительного ответа - отказываюсь, т.к послезавтра Вологду полагаю проехать.
  • 0

#44 Zver035

Zver035

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Вологда

Отправлено 29 июня 2009 - 13:30

а какой нужен вразумительный ответ!?? лодка в продаже,предложения вразумительного о покупке нет,так о чем речь Владимир Валерич?
  • 0

#45 череповец

череповец

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:череповец
  • Судно: мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 29 июня 2009 - 21:53

а какой нужен вразумительный ответ!?? лодка в продаже,предложения вразумительного о покупке нет,так о чем речь Владимир Валерич?

а когда поспотреть можно сей аппарат, что с документами, что с ценником на сейчас, а извеняюсь может все эти вопросы уже обсуждались, но я не нашёл. и соответственно что внутри, седушки, и всё остальное, а может и фотка где завалялась?
зарание спосибо!!!
  • 0

#46 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 29 июня 2009 - 22:33

а когда поспотреть можно сей аппарат, что с документами, что с ценником на сейчас, а извеняюсь может все эти вопросы уже обсуждались, но я не нашёл. и соответственно что внутри, седушки, и всё остальное, а может и фотка где завалялась?
зарание спосибо!!!

Это Вы так тонко издеваетесь? фото в самом начале а по ходу обсуждения есть все ответы на Ваши вопросы, кроме одного когда посмотреть. потрудитесь начать читать тему не с конца, а с самого начала.
  • 0

#47 череповец

череповец

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:череповец
  • Судно: мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 29 июня 2009 - 22:53

Это Вы так тонко издеваетесь? фото в самом начале а по ходу обсуждения есть все ответы на Ваши вопросы, кроме одного когда посмотреть. потрудитесь начать читать тему не с конца, а с самого начала.

прочитал!!!
но продокументы так и не понял!!!
  • 0

#48 bavaria39

bavaria39

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 30 июня 2009 - 11:42

уважаемый zver, если ты действительно продаешь эту лодку, то я готов приехать и забрать её в четверг за 20 тр. Мой тел 8 926 214 4488
  • 0

#49 inter

inter

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Калуга

Отправлено 03 июля 2009 - 17:32

ТОгда лучше сразу 10000 в воду бросьте)))))) И не заморачивайтесь с лодкой :D

приколист блин,со своими насмешками сам бросся в воду,если ни х...ра незнаешь,сопи в две дыры.за 12 казанку продают.
  • 0

#50 Zver035

Zver035

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Вологда

Отправлено 06 июля 2009 - 08:16

прошу прощения если кому не ответил!!отсутствовал! лодка продается,предложение в силе!!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей