Перейти к содержимому

Фотография

У кого спросить то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Old Cap

Old Cap

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:Москва/Мармарис
  • Судно: Sun Odyssey 44
  • Название: PURPUR

Отправлено 03 августа 2009 - 22:46

Вдруг обнаружил, что у меня появилось предупреждение

Сам факт не особенно меня озадачил или расстроил, озадачила форма подачи информации: как всегда несколько презрительная и наплевательская по отношению к нам, рядовым форумчанам.

Ни слова о том за что получил это предупреждение, кто мне его навесил (впрочем догадываюсь), по какому поводу, за какой пост и в честь чего, ну и т.д. Никакого сообщения ни в личке, ни в форуме. Даже нет письма с одними точками "догадайся, мол, сама" :D Ха-ха-ха.

Прогресс в деле "улучшения" отношений нас простых и серых с Богами с Олимпа идет полным ходом. yyy

пс. Может нужно было написать в другую ветку, я не знаю, сорри.

Сообщение отредактировал Old Cap: 03 августа 2009 - 22:48

  • 0

#2 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 03 августа 2009 - 22:52

Вроде, если стукнуть стрелкой по предупреждению, то появится мотив....
  • 0

#3 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 03 августа 2009 - 23:11

Вроде, если стукнуть стрелкой по предупреждению, то появится мотив....


Во, блин! Действительно.
Сразу всё про себя узнал.
Жаль раньше не знал про эту страничку. :D
  • 0

#4 Old Cap

Old Cap

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:Москва/Мармарис
  • Судно: Sun Odyssey 44
  • Название: PURPUR

Отправлено 04 августа 2009 - 00:15

Вроде, если стукнуть стрелкой по предупреждению, то появится мотив....


Спасибо за подсказку. Стукнул, убедился, что это действительно ВМГ, очень тщательно следящий за моим "чистописанием". Мотив - "Восстановление ранее удаленной модератором ссылки." Теперь непонятно, что это такое? Где и когда я восстанавливал какую-то ссылку? Пока это голословное утверждение.

В связи с этим у меня опять назрел вопрос к админам форума и администрации сайта: "Не можете ли Вы, уважаемые товарищи, опубликовать условия, исходя из которых вы выбираете (назначаете) модераторов сайта". Можете ли опубликовать их анкетные данные, с точки зрения их авторитета как модераторов и яхтсменов и т.д.? Можно ли провести какое-нибудь рейтинговое голосование по отношению форумчан к тем или иным модераторам? Может быть по результатам такого голосования одних модераторов следует особо наградить, а других, таких, например, как ВМГ, лишить этого высокого звания (это мое личное мнение и о причинах моего "особого" отношения к ВМГ я уже открыто писал).

Думаю, что повышение уровня качества модерации форума пойдет ему только на пользу.

В целом, с уважением к славному коллективу модераторов форума и их нелегкому труду.

Сообщение отредактировал Old Cap: 04 августа 2009 - 00:18

  • 0

#5 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 04 августа 2009 - 00:29

Если кто-то,чем-то недоволен,а конкретно,каким нибудь действием модератора(наказанием и т.д.)!!! Обсуждение или осуждение этого действия,ведётся по личной переписке,если недовольство переросло в зуд,то можно связаться с администратором форума и пожаловаться на ущемителя...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей