Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу руководителя проекта


Сообщений в теме: 3

#1 Manta

Manta

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 мая 2004 - 15:49

Требуется опытный яхтенный (в зарубежном понимании) конструктор – руководитель строительства для работы суперинтендантом по переоборудованию моторно-парусного 30 метрового многокорпусника в яхту VIP класса. Работа на срок около года, за границей. Хорошее знание профессионального английского. Контакт по E-mail: manta@mail.primorye.ru моб. тел. +7 902 555 7838 Игорь.

#2 Гость_Бородянский Александр_*

Гость_Бородянский Александр_*
  • *******

Отправлено 26 мая 2004 - 23:29

Добрый день! Мои проекты и построенные суда, включая моторную мегаяхту "Генезис" (стоит в Одессе) можно посмотреть на сайте www.orionyachts.com.ua Выполнено 16 парусных и одна моторная яхта. В их числе "Норман 36"..."Синяя птица"..."Эгоист" - все эксплуатируются за рубежом. Регистр Судоходства Украины может дать официальную справку о моей деятельности и деятельности возглавляемых мною проектов и предприятий за последние 15 лет. Интересны условия и подробности Вашего предложения. Скорее Вашим проектом должна заниматься автономная немногочисленная группа специалистов (со стороны заказчика) - 3 чел. Один "гений" 30 метров не потянет. С Уважением Ген. директор НПП "Орион" Яхтенный конструктор М.С. Я.К. Бородянский Александр Юльевич. +38 067 50 50 7 50 (личный)
  • 0

#3 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 594 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 26 мая 2004 - 23:40

Очень похоже на рекламу. Предлагаю резюме выкладывать в привате.
  • 0

#4 mymras

mymras

    Рулевой 2-го класса

  • Инженер
  • 216 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 12 июня 2004 - 02:59

Может оно и реклама, но если человек действительно всё это сделал, то почему бы и не рассказать народу. А насчёт команды я с коллегой Бородянським согласен. Одному 30 м. не вытянуть.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей