Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

18 12 футовые скифы -Реальный экстрим


Сообщений в теме: 578

#576 kokin96

kokin96

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • Из:Бердянск
  • Судно: Т2
  • Название: Орион

Отправлено 20 марта 2011 - 02:16

Мне когда захотелось детство вспомнить, и насмотревшись фильма "Ветер", я просто взял тримаранчик "Янтарь" и прилепил на него мачту с парусами от голандца. Пару сезонов была чудесная игрушка. Потом , по бедности, поменялся на подвесной мотор. А новые хозяева очень быстро уграли его. Потом, чисто случайно, познакомился на Казантипе с ребятами на "Лазере 5000" тоже прикольная машинка, лихая. Есть еще мотыли одиночки, Хороши но там все уголепластики и прочие кевлары-майлары. А значит дорого, для меня просто неподъемные цены.

Прикрепленные изображения

  • x_fed17fcf.jpg

Сообщение отредактировал kokin96: 20 марта 2011 - 02:32

  • 0

#577 kokin96

kokin96

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • Из:Бердянск
  • Судно: Т2
  • Название: Орион

Отправлено 20 марта 2011 - 02:50

Есть еще одна более чем интересная лодка - "Phaser 2" Это такой гибрид большой доски с крылышками, и парус от доски -же только поболее. Пару раз попадалась мне в Турции и Греции. Впечатлений масса. А вот попробовал найти купить нет ни где. Жалко! Пробовал в интернете искать а он мне какие-то ксероксы рисует. Может подскажет кто? Буду благодарен.
  • 0

#578 hlg

hlg

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Из:asfd
  • Судно: asfd
  • Название: asfd

Отправлено 20 марта 2011 - 09:38

Есть еще одна более чем интересная лодка - "Phaser 2" Это такой гибрид большой доски с крылышками, и парус от доски -же только поболее. Пару раз попадалась мне в Турции и Греции. Впечатлений масса. А вот попробовал найти купить нет ни где. Жалко! Пробовал в интернете искать а он мне какие-то ксероксы рисует. Может подскажет кто? Буду благодарен.

Это http://www.boats.com...Phaser-2/140020 ?
  • 0

#579 kokin96

kokin96

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • Из:Бердянск
  • Судно: Т2
  • Название: Орион

Отправлено 21 марта 2011 - 00:08

Это http://www.boats.com...Phaser-2/140020 ?

Да это оно. Большое спасибо! Правда на той что я пробовал парус поболее был - ну да это не вопрос. А то я уже хотел у знакомых фанатиков доску побольше вымутить и крылышки ей приспособить.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей