Перейти к содержимому

Фотография

Перегон Турция-Египет! Для желающих набрать миляж и просто любител


Сообщений в теме: 30

#1 Алцыбеева Татьяна

Алцыбеева Татьяна

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Lagoon 440
  • Название: Happy Dreamer

Отправлено 07 октября 2009 - 15:58

Дорогие любители парусного спорта! С 4 ноября мы осуществляем перегон катамарана Lagoon 440 из Турции (порт Финикия, 120 км к западу от Антальи) в Египет под руководством опытнейшего шкипера-инструктора. Перегон составляет порядка 1000 м.миль. Данное предложение заинтересует в первую очередь тех, кому необходимо набрать миляж. Стоимость двухнедельного тура составляет 1100 евро на человека + перелет и питание. Итого почти даром!!! Торопитесь!!! На яхте есть 4 свободных места. По всем интетесующим вопросам звоните По тел: 8 (499) 973 98 66 Или пишите на e-mail: forthewindmoscow@gmail.com
  • 0

#2 Алцыбеева Татьяна

Алцыбеева Татьяна

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Lagoon 440
  • Название: Happy Dreamer

Отправлено 07 октября 2009 - 17:20

Товарищи! С 4 ноября мы осуществляем перегон катамарана Lagoon 440 из Турции (порт Финикия, 120 км к западу от Антальи) в Египет под руководством опытнейшего шкипера-инструктора. Перегон составляет порядка 1000 м.миль. Данное предложение заинтересует в первую очередь тех, кому необходимо набрать миляж. Стоимость двухнедельного тура составляет 1100 евро на человека + перелет и питание. Итого почти даром!!! Торопитесь!!! На яхте есть 4 свободных места. По всем интетесующим вопросам звоните По тел: 8 (499) 973 98 66 Или пишите на e-mail: forthewindmoscow@gmail.com
  • 0

#3 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 07 октября 2009 - 17:31

Товарищи!
С 4 ноября мы осуществляем перегон катамарана Lagoon 440 из Турции (порт Финикия, 120 км к западу от Антальи) в Египет под руководством опытнейшего шкипера-инструктора. Перегон составляет порядка 1000 м.миль. Данное предложение заинтересует в первую очередь тех, кому необходимо набрать миляж.
Стоимость двухнедельного тура составляет 1100 евро на человека + перелет и питание.
Итого почти даром!!!
Торопитесь!!!
На яхте есть 4 свободных места.
По всем интетесующим вопросам звоните
По тел: 8 (499) 973 98 66
Или пишите на e-mail: forthewindmoscow@gmail.com

Ну что тут сказать? Если мои расходы на всё, включая любой транспорт и питание, будут равны нулю, я бы ещё подумал, удобно ли мне это и нужно-ли. А на таких условиях ... Впрочем, кому-то действительно может пригодится.
  • 0

#4 adriliano

adriliano

    КапитаН Тиг

  • Капитан
  • 2 138 сообщений
  • Из:Новомихайловский

Отправлено 07 октября 2009 - 21:35

Товарищи!
С 4 ноября мы осуществляем перегон катамарана Lagoon 440 из Турции (порт Финикия, 120 км к западу от Антальи) в Египет под руководством опытнейшего шкипера-инструктора. Перегон составляет порядка 1000 м.миль. Данное предложение заинтересует в первую очередь тех, кому необходимо набрать миляж.
Стоимость двухнедельного тура составляет 1100 евро на человека + перелет и питание.
Итого почти даром!!!
Торопитесь!!!
На яхте есть 4 свободных места.


По всем интетесующим вопросам звоните
По тел: 8 (499) 973 98 66
Или пишите на e-mail: forthewindmoscow@gmail.com


Вы ещё в "яхтенной халяве" объяву повесте - ну сущие копейки!!! :D


p.S. стандартное коммерческое предложение, цена - средняя, ближе к высоким.
  • 0

#5 tolyd

tolyd

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 227 сообщений
  • Из:Ашдод
  • Судно: Benetau 373
  • Название: Wizzie

Отправлено 07 октября 2009 - 22:51

Так и катамаран хороший! :rolleyes: Но 1100 в ноябре и в Египет. Многовато будет.
  • 0

#6 Zmeelov

Zmeelov

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 017 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Bavaria 38С
  • Название: Cuando

Отправлено 07 октября 2009 - 23:07

Так и катамаран хороший! :rolleyes:
Но 1100 в ноябре и в Египет. Многовато будет.


А как там в ноябре? Сильно холодно (я про Турцию)? Действительно нужно, плз
  • 0

#7 tolyd

tolyd

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 227 сообщений
  • Из:Ашдод
  • Судно: Benetau 373
  • Название: Wizzie

Отправлено 09 октября 2009 - 09:49

А как там в ноябре? Сильно холодно (я про Турцию)? Действительно нужно, плз

Теплее чем в Москве, но холодней чем в Израиле. А вообще, метео-сайты Вам всё расскажут...
  • 0

#8 Johny

Johny

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 530 сообщений
  • Из:Иваново
  • Судно: виндсерфинг
  • Название: Нац. класс

Отправлено 10 октября 2009 - 14:46

Дорогие любители парусного спорта!
С 4 ноября мы осуществляем перегон катамарана Lagoon 440 из Турции (порт Финикия, 120 км к западу от Антальи) в Египет под руководством опытнейшего шкипера-инструктора. Перегон составляет порядка 1000 м.миль. Данное предложение заинтересует в первую очередь тех, кому необходимо набрать миляж.
Стоимость двухнедельного тура составляет 1100 евро на человека + перелет и питание.
Итого почти даром!!!
Торопитесь!!!
На яхте есть 4 свободных места.


По всем интетесующим вопросам звоните
По тел: 8 (499) 973 98 66
Или пишите на e-mail: forthewindmoscow@gmail.com


Вы в какое место Египта гнать собрались? От Финике до Порт-Саида ~360 n.m. по прямой, три дня. Или через Суэц на юг Египта? Кстати, мили через канал в зачет не идут. И еще мунус прегонов по Средиземке - воды неприливные.

В 2007 за этот маршрут, + с заходом на Кипр и в Израиль платил $740 (питание на борту - включено)

Сообщение отредактировал Johny: 10 октября 2009 - 14:48

  • 0

#9 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 10 октября 2009 - 16:51

Мда, ....оставили от темы рожки да ножки. А зря, правильные замечания были и по делу. Но польза есть от старттопика - народ заинтересовался, что же за регата в эти сроки, участие в которой со стартовым взносом, невозвращаемым депозитом, культурной программой и вечерними пати обходится в два раза дешевле. Про регату стерли, но те, кто успел дополнили экипаж, он сформировал, за что спасибо в том числе и неведомой Татьяне. На всякий случай,- это не последняя регата, следующая из уже запланированных в декабре, затем в мае. Так что есть шанс, заявляйтесь заранее
  • 0

#10 Nemo68

Nemo68

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 809 сообщений
  • Из:Долгопрудный
  • Судно: Ricochets

Отправлено 10 октября 2009 - 21:25

Мда, ....оставили от темы рожки да ножки. А зря, правильные замечания были и по делу.

Уважаемый коллега. Тем-близнецов Татьяна просто открыла две. Во второй все осталось :)
А еще на сэйлинг.ру две аналогичные. И примерно такие-же ответы.

Сообщение отредактировал Nemo68: 10 октября 2009 - 21:27

  • 0

#11 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 10 октября 2009 - 22:23

Уважаемый коллега. Тем-близнецов Татьяна просто открыла две. Во второй все осталось :)
А еще на сэйлинг.ру две аналогичные. И примерно такие-же ответы.

Спасибо, коллега, а я уж подумал -модераторы почикали:) , не мог понять мотивов;)
  • 0

#12 Johny

Johny

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 530 сообщений
  • Из:Иваново
  • Судно: виндсерфинг
  • Название: Нац. класс

Отправлено 11 октября 2009 - 11:32

А как там в ноябре? Сильно холодно (я про Турцию)? Действительно нужно, плз


Коллега, а Вам действительно нужно этим маршрутом именно в Ноябре идти?
До Мая можете подождать?
Похоже Мой старый знакомый Lars Hassler в следующем году опять этим же маршрутом пойдет. Только обратно на Средиземку не вернется, намерен идти дальше, через Индийский и Тихий океан.
У него конечно не катамаран, но Oceanis-500 лодка тоже добротная. Если на срок больше двух недель - стоить будет точно дешевле. Я бы сказал "средний" ценовой диапазон, а не такие заоблачные цены, как Татьяна предлагает.
Жаль Благовест сейчас по морям не ходит, у них тоже дешево было.

Сообщение отредактировал Johny: 11 октября 2009 - 11:51

  • 0

#13 adriliano

adriliano

    КапитаН Тиг

  • Капитан
  • 2 138 сообщений
  • Из:Новомихайловский

Отправлено 11 октября 2009 - 21:01

ещё вроде как клуб дальних экспедиций 60 гр. не такой уж дорогой
  • 0

#14 Алцыбеева Татьяна

Алцыбеева Татьяна

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Lagoon 440
  • Название: Happy Dreamer

Отправлено 12 октября 2009 - 14:04

Вы в какое место Египта гнать собрались? От Финике до Порт-Саида ~360 n.m. по прямой, три дня. Или через Суэц на юг Египта? Кстати, мили через канал в зачет не идут. И еще мунус прегонов по Средиземке - воды неприливные.

В 2007 за этот маршрут, + с заходом на Кипр и в Израиль платил $740 (питание на борту - включено)


Уважаемый Johny!!!

"Гнать" мы будем из Финикии до Порт Саида, затем дойдем до Суэца, а уже из Суэца до Хургады и из Хургады отправимся в Эль Гуну. Итого приблизительно 1000 м.миль В зависимомти от погодных условий, возможно на Кипр мы тоже зайдем.
Это что касается маршрута…
А по поводу оплаты…Я не знаю на какой лодке вы ходили в 2007 году. Мы предлагаем вам новый катамаран Lagoon 440 2009 года выпуска. В стоимость включается топливо, стоянки, переход через суэцкий канал, услуги капитана….за 2 недели вполне приемлемая цена.
Если у Вас действительно появится желание совершить снами данный переход, судовладелец готов предоставить скидки)))

Сообщение отредактировал Алцыбеева Татьяна: 12 октября 2009 - 14:11

  • 0

#15 Алцыбеева Татьяна

Алцыбеева Татьяна

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Lagoon 440
  • Название: Happy Dreamer

Отправлено 12 октября 2009 - 14:13

Мда, ....оставили от темы рожки да ножки. А зря, правильные замечания были и по делу. Но польза есть от старттопика - народ заинтересовался, что же за регата в эти сроки, участие в которой со стартовым взносом, невозвращаемым депозитом, культурной программой и вечерними пати обходится в два раза дешевле. Про регату стерли, но те, кто успел дополнили экипаж, он сформировал, за что спасибо в том числе и неведомой Татьяне. На всякий случай,- это не последняя регата, следующая из уже запланированных в декабре, затем в мае. Так что есть шанс, заявляйтесь заранее


с рожками и ножками вы поспешили....
я буду отвечать на все сообщения цензурного характера
  • 0

#16 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 12 октября 2009 - 22:32

с рожками и ножками вы поспешили....
я буду отвечать на все сообщения цензурного характера

Не утруждайте себя, мои вопросы скорее риторические, хотя и вполне цензурные
  • 0

#17 Плэт

Плэт

    Яхтенный

  • Капитан
  • 2 354 сообщений
  • Из:г.Одинцово
  • Судно: Парусные
  • Название: Разные

Отправлено 13 октября 2009 - 19:49

Дорогие любители парусного спорта!
...звоните
По тел: 8 (499) 973 98 66
Или пишите на e-mail: forthewindmoscow@gmail.com

Да, Татьяна, Вы бы исправили на http://forthe-wind.livejournal.com/ свой почтовый адрес, вдруг кто-то пишет - так ведь напрасно, нет такого адреса...
  • 0

#18 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 13 октября 2009 - 19:56

Да, Татьяна, Вы бы исправили на http://forthe-wind.livejournal.com/ свой почтовый адрес, вдруг кто-то пишет - так ведь напрасно, нет такого адреса...

Думаешь, кто-то пишет?
  • 0

#19 Плэт

Плэт

    Яхтенный

  • Капитан
  • 2 354 сообщений
  • Из:г.Одинцово
  • Судно: Парусные
  • Название: Разные

Отправлено 13 октября 2009 - 20:03

Думаешь, кто-то пишет?

:) Ну, мало-ли чудес бывает, а вдруг! :)
  • 0

#20 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 13 октября 2009 - 20:06

:) Ну, мало-ли чудес бывает, а вдруг! :)

Ну успехов Татьяне. Искренне. На своей шкуре знаю как непросто экипаж набрать. Но Вы это...Тань, леща-то урежте, :) заработать вряд ли что получится, но может хоть горючку окупите
  • 0

#21 Алцыбеева Татьяна

Алцыбеева Татьяна

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Lagoon 440
  • Название: Happy Dreamer

Отправлено 14 октября 2009 - 11:44

Ну успехов Татьяне. Искренне. На своей шкуре знаю как непросто экипаж набрать. Но Вы это...Тань, леща-то урежте, :) заработать вряд ли что получится, но может хоть горючку окупите


Ну спасибо за столь искреннее проявление заботы Diksi! Я стараюсь! Цена вполне оправданная для нового катамрана 2009 года выпуска. В стоимость входят топливо, стоянки, переход через суэцкий канал, услуги шкипера...
Но никто не отменял скидок для заинтересовавшихся
  • 0

#22 @LEX

@LEX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 271 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sirocco 31
  • Название: Amazonas

Отправлено 15 октября 2009 - 13:15

Всё таки объясните мне бестолковому, за что деньги берете. Это ж не тур, как выпишете , а перегон. Людей Вы ищете для работы. Это вы им платить должны, а не они вам. Бесплатно сходил бы - за, как Вы изволили выразиться, "миляж". Но платить за это не намерен. Как матросу на перегон, мне год выпуска катамарана не очень важен. Рановато деньги хотите зарабатывать - перегоните сначала, а вот потом сдвайте как плавучий отель для туристов.

Сообщение отредактировал @LEX: 15 октября 2009 - 13:28

  • 0

#23 Алцыбеева Татьяна

Алцыбеева Татьяна

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Lagoon 440
  • Название: Happy Dreamer

Отправлено 16 октября 2009 - 14:35

Всё таки объясните мне бестолковому, за что деньги берете. Это ж не тур, как выпишете , а перегон. Людей Вы ищете для работы. Это вы им платить должны, а не они вам. Бесплатно сходил бы - за, как Вы изволили выразиться, "миляж". Но платить за это не намерен. Как матросу на перегон, мне год выпуска катамарана не очень важен.
Рановато деньги хотите зарабатывать - перегоните сначала, а вот потом сдвайте как плавучий отель для туристов.



Что ж...эх раз еще раз..никто не заставляет вас работать и еще за это деньги брать!!! Работать будут шкипер и стюардесса, а пассажиры enjoy) Так что welcome
  • 0

#24 @LEX

@LEX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 271 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sirocco 31
  • Название: Amazonas

Отправлено 16 октября 2009 - 15:45

Теперь понятно и логично. Больше вопросов нет. Это не перегон, а, действительно, тур. Шкипер гонит катамаран сам и никто ему не нужен. Респект ему. Вы ищете ПАССАЖИРОВ. Лично мне это предложение не интересно. Для туров неплохо подробненько озвучивать все остановки, даты и культурную программу... Удачи Вам!
  • 0

#25 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 16 октября 2009 - 15:48

Что ж...эх раз еще раз..никто не заставляет вас работать и еще за это деньги брать!!! Работать будут шкипер и стюардесса, а пассажиры enjoy) Так что welcome

А стюардесса хоть симпатичная? Какой enjoy обещаете? Гусары, молчать! :P
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей