Перейти к содержимому

Фотография

БотШоу в Питере


Сообщений в теме: 68

#51 NordSail

NordSail

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Beneteau
  • Название: Oceanis 38

Отправлено 03 июня 2010 - 15:48

Список участников

Мы там будем. Везем Drago 545 FS. Если таможня отпустит.

Прикрепленный файл  DSC02314.jpg   129,21К   43 Количество загрузок:
  • 0

#52 Lombardini

Lombardini

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: мотолодка

Отправлено 05 июня 2010 - 23:51

http://boatshow.lenexpo.ru/node/6946 только она в воскресенье уже заканчивается
  • 0

#53 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 июня 2010 - 00:01

Пойду завтра посмотреть...
  • 0

#54 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 06 июня 2010 - 15:05

сходил - посмотрел)) спасибо - поблевал........на выставке ПРЕДСТАВЛЕНЫ : гламурные модельки - картинки - блестны - рыбки - поп-оркестр - пиво - покатушки - флажки - эмали - краски - валы - винты - дельные вещи - покрытия - материалы - НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ.
  • 0

#55 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 06 июня 2010 - 16:36

гламурные модельки

это вовсе не гламурные модельки. Это Всероссийский конкурс по стендовым моделям. И там много действительно качественных моделей очень высокого уровня. Надо просто смотреть вблизи, а не издалека.
  • 0

#56 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 июня 2010 - 17:14

Модельки там действительно суперские,есть на что посмотреть. Павильён конечно пустой,зато на воде,есть на чём покататься. По крайней мере для меня было интересно.
  • 0

#57 Lombardini

Lombardini

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: мотолодка

Отправлено 06 июня 2010 - 18:20

эмали - краски - валы - винты - дельные вещи - покрытия - материалы - НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ.

Простите, но вот двигатели/валы - были представлены )))
  • 0

#58 prorab

prorab

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Прогресс 2МР, Шлюпка

Отправлено 06 июня 2010 - 19:25

Простите, но вот двигатели/валы - были представлены )))

Да пусто там. Один стенд со стационаром под 200сил. И ВСЁ.
В любом магазине ассортимент лучше.
Зашёл на стенд "КиЯ"поболтал,купил журнал (100 р. любой выпуск из последних)
и уехал. Не выстовка (пардон, теперь называется Балтийский фестваль) а пародия.
  • 0

#59 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 06 июня 2010 - 19:30

Модельки там действительно суперские,есть на что посмотреть.
Павильён конечно пустой,зато на воде,есть на чём покататься.
По крайней мере для меня было интересно.

Я таки сходил.

Надо сказать пластика считай нету. Рибы и люминь. Народу - никого. Боюсь выставка у нас никчему. Из того что раньше никогда не видел - люминь кинг фишер и си-прайд. Чтоб не соврать. Парусов нет ваще. в павильен - зашел и вышел. Модели видел, но меня они не итересуют совсем. Фоток не делал, все и так есть в сети. Понравились трайденты, живьем не разу не видел. И снаружи и на бегу.
  • 0

#60 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 июня 2010 - 20:21

Я таки сходил.

Надо сказать пластика считай нету. Рибы и люминь.

Дык меня Рибы только и интересовали,покатался на всех,что хотел,Тараненко А.А. даже порулить дал(спасибо ему).
В павильёне тоже только новый журнал купил и ушёл...
А,не,ещй гонки поснимали с воды,поехали с девушкой поприсутствовать,в помощь,чтоб с яхтклуба не выходили,во время гонок...
  • 0

#61 Khanny

Khanny

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Amigo 27
  • Название: Dorado

Отправлено 06 июня 2010 - 21:16

А мы с Лисой, которая жена, выиграли фотоаппарат!!!!! :rolleyes: И вот, как это было... Беззаботно прогуливаемся мы по павильону, смотреть в котором абсолютно нечего, как вдруг нас настигает колоритная девица в какой-то безумной юбке, а-ля балетная пачка и вручает нам лотерейные билетики. Сначала два, а потом ещё два. Мы, конечно же выигрываем. Девица улыбается, хлопает в ладоши и говорит, что мы единственные такие в своём роде (будто мы без неё этого не знали! :lol: ), и что только сегодня и только дло 17 часов, если мы, обязательно вместе, подъедем на ул Чайковского 42 и прослушаем небольшую презентацию, которую устраивает их спонсор, тур-фирма Альфа-тревел, мы ГАРАНТИРОВАННО, получим один из трёх призов на выбор: фотоаппарат, сотовый телефон или VIP-карту скидок этой самой тур-фирмы. Короче, ставший уже классическим, лохотрон с возможным участием пары-тройки опытных психологов, техники Эриксоновского гипноза, и психотронной музыка, а-ля Хеми-Синх, если, конечно на всё это у них хватит ресурсов и мозгов, - устало подумал я и, конечно же согласился - профессиональный интерес (не только, как милиционера, но и как конфликтолога :blu: ), тем более, что от Чайковского мы живём совсем не далече... Приехали. Место и офис выглядели внушительно, на входе нас встретил фактурный бритоголовый мужчина с бескомпромиссным выражением лица. Эх! Его лицом я бы с удовольствием, при иных обстаятельствах, проломил бы половину гипрочных стенок этого вертепа... Рядом с этим лоходромом счастливчиков встречает дама бальзаковского возраста - явоно профессиональный психолог - у неё это на лице написано и во взгляде, которым она считывает всё информацию о тебе, почти одним махом... Нас попросили подождать в небольшой комнате с мягкими диванами, где томилось ещё несколько семейных пар. Почти все понимали, что их пытаются надуть, но любопытство... :blu: Вскоре подошла наша очередь. Мы выступили на рубеж сортировки. Как же меня подмывало прикинуться лохом и счастливо радоваться подвернувшейся 70-процентной скидке на путевку в Исапнию, но время подходило к концу. Ещё одна милая девушка спросила нас, как часто мы бываем за границей. Я честно ответил ей, что достаточно часто мы выбираемся в Европу. Вторым вопросом она поинтересовалась, услугами какой тур-фирмы мы пользуемся. Я, вновь честно ответил, что мы не пользуемся услугами каких-либо фирм, а на её вопросительно поднятую бровь, сообщил, что у нас есть яхта, на которой, собственно, мы и путешествуем. Это был шах и мат! Крыть ей было нечем, и робко пущенный пробный шар о том, что ходить по акватории Балтики не интересно, естествено цели не достиг. Мне подумалось, что так просто уходить будет скучно и я решил ей немного подиграть. Я пеинтересовался не занимается ли их фирма бронированием чартерных яхт, а то я давно хочу побывать в Испании... Она ответила отказом, но, казалось потухший взгляд её, вновь запылал азартом охотницы... НАс попросили подождать несколько минут, прежде чем нам вручат подарок. Что-то они замышляли.... :ph34r: Очень скоро их план раскрылся. Нас снова пригласили к столу, и на сей раз радостно сообщили, что помимо ГРАНТИРОВАННОГО подарка, нам предлагают участие ещё в одной "лотерее". Их компьютер по комбинации цифр моего сотового телефона выберет приз. МЫ ввели номер и огоньки на экране забегали, подсвечивая то домашний кинотеатр, то ещё какую-то фигню. После секунд "томительного" ожиданья, на экране возникла фотография пальм и пляжа баунти! О, боже!!! Это судьба! Вы выиграли бесплатное проживание в отеле в Испании, на побережье, целых две недели! Казалось, радости и восторга разводящей нас девушке нет предела... Всё включено и абсолютно бесплатно! К столу подошла другая девушка и повела нас за собой в другой зал для вручения "подарка". Она начала скороговоркой рассказывать о том, как нам повезло, но её поток был прерван моим "неожиданным" вопрососм. Я спросил как её зовут, сбросив тем самым разводящую с наших ушей... Она назваласт Ульяной и продолжила рассказывать нам о том, что всё бесплатно, а за наш счёт только авиабилеты, которые надо купить немедленно. Я улыбнулся и спросил, нет ли билетов на поез иди автобус, потому, что мы ужасно бимся летать самолётами - очередной шах и мат. От поездки в Испанию мы отказались и попросили свой ГАРАНТИРОВАННЫЙ приз. Телефоны у них конечно же "закончились", оставался только фотоаппарат и VIP-карта. Мы выбрали фотоаппарат и нам его действительно вручили! Это замечательный KODAK одноразового использования с плёнкой на 27 кадров! Занавес! P.S.: Вот такое замечательное питерское Бот-Шоу в ЛенЭкспо - один большой лохотрон... Послесловие. С улыбкой выйдя из стен "тур-фирмы", мы распаковали коробку, извлекли на волю приз и первым кадром запечатлели вывеску этой "конторы" КОНЕЦ. Простите, если сочтёте сие за :offTopic:

Сообщение отредактировал Khanny: 06 июня 2010 - 21:17

  • 0

#62 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 июня 2010 - 21:46

А мы с Лисой, которая жена, выиграли фотоаппарат!!!!! :rolleyes: И вот, как это было...



P.S.: Вот такое замечательное питерское Бот-Шоу в ЛенЭкспо - один большой лохотрон...


Послесловие.

С улыбкой выйдя из стен "тур-фирмы", мы распаковали коробку, извлекли на волю приз и первым кадром запечатлели вывеску этой "конторы"

КОНЕЦ.

Простите, если сочтёте сие за :offTopic:

Повезло тебе Слав,нам в прошлом году даже одноразового фотоаппарата не обломилось,хотя я и не рассчитывал,пришёл,поржал в подобной ситуёвине и ушёл...
  • 0

#63 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 06 июня 2010 - 23:22

Про Дубаи ушло в "яхтенную галерею".
  • 0

#64 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 июня 2010 - 01:31

Про Дубаи ушло в "яхтенную галерею".

А меня приглашали Голандские яхт. Очень редко смотрю свою почту. Слава богу . Помню выставки 2003 , 2004 г. Маркарова на вас нету.
  • 0

#65 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 09 июня 2010 - 11:05

Голландцы на редкость активны. Сидели и здесь. Яхтсменов не слушайте, они всегда брюзжат. На воде было довольно весело, да и в павильоне сидели не манагеры, а вполне себе интересные фирмачи. Одни только наборы для самостоятельной постройки яхт чего стоят...
  • 0

#66 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 09 июня 2010 - 11:07

Голландцы на редкость активны. Сидели и здесь. Яхтсменов не слушайте, они всегда брюзжат. На воде было довольно весело, да и в павильоне сидели не манагеры, а вполне себе интересные фирмачи. Одни только наборы для самостоятельной постройки яхт чего стоят...

И геж там такое было? В мысле наборов.
  • 0

#67 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 09 июня 2010 - 11:32

Так был стенд же. Назывался Woodboat, или как-то так.
  • 0

#68 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 09 июня 2010 - 12:35

Так был стенд же. Назывался Woodboat, или как-то так.

http://www.woodboats.ru/

молодцы ребята. И цены на удивление низкие (хотя кому как).

Сообщение отредактировал GOLF_stream: 09 июня 2010 - 12:37

  • 0

#69 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 040 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 09 июня 2010 - 14:31

Каждый просто увидел,что хотел...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей