Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь


Сообщений в теме: 4

#1 Байкал 71

Байкал 71

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 479 сообщений
  • Из:г.Иркутск
  • Судно: различн
  • Название: Мария

Отправлено 05 апреля 2010 - 13:22

Здравствуйте, коллеги! Просьба серьезная не каждый поймет и согласится принять участие. Не страшно. Хотя есть уже откликнувшиеся большое спасибо им за присланные документы. :)Даже с Украины прислал хороший человек и не только копию диплома, но и копию признания Украинского Р Так вот суть в следующем - для получения признания на разработку документации на постройку и переоборудование судов до 50 метров, нужно предоставить в наш филиал РРР копии дипломов соответствующих профессий ( не важно где человек живет ) работать можно и по сети (с трудом, но доказали и показали в нашем филиале РРР на примере как работаем с Питерцами (Квартет спб) ИНТЕРНЕТ ОТСТОЯЛИ!!! :D Осталось -коллектив( копии дипломов именно в этом мы и просим помощи) -Проект сделанный нашей организацией( это сделаем) Все остальное включая лицензионное ПО имеется ...Хотя не откажемся ни от какой (в пределах здравого смысла :) помощи ) С уважением Андреев Александр. ps я не пишу, что при получении нами признания, участники этого мероприятия получают возможность воспользоваться нашими документами и получить "кусочек" работы(в будущем при поступлении заказов) ну конечно ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!!! ВСЕ ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ!

Сообщение отредактировал Байкал 71: 05 апреля 2010 - 14:13

  • 0

#2 Байкал 71

Байкал 71

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 479 сообщений
  • Из:г.Иркутск
  • Судно: различн
  • Название: Мария

Отправлено 06 апреля 2010 - 05:27

Ясно .....эти 2 закрытых форума - кладбище "погибших кораблей" -и здесь принято сохранять тишину ....и только изредка сюда пробивается лучик солнца ;)( это я про себя ну и себе подобных :D ) ............
  • 0

#3 Краснощеков Евгений

Краснощеков Евгений

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 7 236 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: Бударка

Отправлено 20 апреля 2010 - 15:25

Привет, Саша. Мы здесь иногда появляемся, но не всегда отмечаемся.
  • 0

#4 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 736 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 07 июля 2013 - 13:01

Здравствуйте, коллеги! Просьба серьезная не каждый поймет и согласится принять участие. Не страшно. Хотя есть уже откликнувшиеся большое спасибо им за присланные документы. ИзображениеДаже с Украины прислал хороший человек и не только копию диплома, но и копию признания Украинского Р
Так вот суть в следующем - для получения признания на разработку документации на постройку и переоборудование судов до 50 метров, нужно предоставить в наш филиал РРР копии дипломов соответствующих профессий ( не важно где человек живет ) работать можно и по сети (с трудом, но доказали и показали в нашем филиале РРР на примере как работаем с Питерцами (Квартет спб) ИНТЕРНЕТ ОТСТОЯЛИ!!! Изображение
Осталось
-коллектив( копии дипломов именно в этом мы и просим помощи)
-Проект сделанный нашей организацией( это сделаем)
Все остальное включая лицензионное ПО имеется ...Хотя не откажемся ни от какой (в пределах здравого смысла Изображение помощи )
С уважением Андреев Александр.
ps я не пишу, что при получении нами признания, участники этого мероприятия получают возможность воспользоваться нашими документами и получить "кусочек" работы(в будущем при поступлении заказов) ну конечно ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!!!
ВСЕ ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ!

НИЧЕГО не понял. Ващще. Кто? Откуда? Что ему надо? Что от меня (например) требуется?


  • 0

#5 Милюков Владимир Александрович

Милюков Владимир Александрович

    Я теперича не тот што давеча. Я нейтральный

  • Вахтенный
  • 3 803 сообщений
  • Из:Беломорск
  • Судно: швертбот(строится)
  • Название: нет

Отправлено 30 апреля 2014 - 05:22

НИЧЕГО не понял. Ващще. Кто? Откуда? Что ему надо? Что от меня (например) требуется?

Насколько я понял, от вас требуется копия вашего диплома :) . Что-то в стиле "мёртвых душ".





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей