Перейти к содержимому

Фотография

Исчезают сообщения, неудобные для ВФПС.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#1 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:21

Читая этот подфорум, периодически замечаю, что некоторые посты с вопросами к ВФПС, просто напросто исчезают. Так, например, пропал мой вчерашний пост из "Перечень детских парусных школ РФ". В нём я, всего-навсего удивился тому, что ВФПС, за все годы своего существования, до сих пор не имеет этого перечня. Этого оказалось достаточно для удаления сообщения. Господа, мы здесь обсуждаем ВФПС, или участвуем в её рекламе? Если второе, вы просто предупредите. И я не буду сюда писать.
  • 1

#2 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 05 апреля 2010 - 21:41

+1 Могу посоветовать написать Danev или Grokh
  • 0

#3 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 05 апреля 2010 - 23:27

+ ага )) могу посоветовать написать в ООН. "Неудобные " сообщения исчезают так, как положено (угадайте кем ?) - и не важно какой темы это касается. У нас так принято (на руси).Мои например, неоднократно удалялись без обьяснений .
  • 0

#4 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:30

... Так, например, пропал мой вчерашний пост из "Перечень детских парусных школ РФ".
В нём я, всего-навсего удивился тому, что ВФПС, за все годы своего существования, до сих пор не имеет этого перечня.
Этого оказалось достаточно для удаления сообщения...

Но, честно говоря, конструктивности и информативности в таком посте - ноль. На что обижаться?
  • 0

#5 Khanny

Khanny

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Amigo 27
  • Название: Dorado

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:41

Но, честно говоря, конструктивности и информативности в таком посте - ноль. На что обижаться?


Хм... Я бы так не сказал...
  • 0

#6 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 06 апреля 2010 - 12:14

Хм... Я бы так не сказал...

Ну, нет у них актуального перечня - попросили помочь. Ну и что? Вам обязательно нужно посыпание пеплом голов? Это что-то изменит? Ну, не помогайте, а что обижаться-то?
  • 0

#7 CO6AKA

CO6AKA

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 06 апреля 2010 - 12:19

Ну а что вы поклоняетесь этому ВФПС?? Надо организовывать новое и свое. А этих на обочину - пережили себя!!
  • 0

#8 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 06 апреля 2010 - 12:21

А мне непонятно, почему они свой собственный форум не соорудили?
  • 0

#9 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 720 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 06 апреля 2010 - 12:24

А мне непонятно, почему они свой собственный форум не соорудили?

Стесняются мегапопулярности.
  • 0

#10 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 13:26

Ну, нет у них актуального перечня - попросили помочь. Ну и что?

А вам самому не кажется странным, что за 19 лет существования, эта организация не обзавелась списком тех, помогать кому её основная задача?

Но, честно говоря, конструктивности и информативности в таком посте - ноль. На что обижаться?

А почему в моём посте должен быть конструктив и информативность?
Я задал вопрос. Вопрос совершенно по теме треда и подфорума. Он не содержал флуда, личных оскорблений, и вобще не противоречил правилам.
Конструктив, как раз, должен содержаться в ответе представителя ВФПС, а не в моём вопросе.

Сообщение отредактировал 777: 06 апреля 2010 - 13:32

  • 0

#11 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 729 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 06 апреля 2010 - 13:47

Вот бы еще посмотреть список тех кому они уже помогли за те же самые 19 лет существования, из желания поддержать парусный спорт в стране....
  • 0

#12 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 07 апреля 2010 - 12:19

Вот бы еще посмотреть список тех кому они уже помогли за те же самые 19 лет существования, из желания поддержать парусный спорт в стране....

Лично я никогда ни на чью помощь не надеялся. А кто старое помянет... Может там сейчас всё руководство сменилось, сын за отца не отвечает :rolleyes: ! Пусть хоть что-то сделают, зачем любое их телодвижение сразу в штыки воспринимать?
  • 0

#13 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 729 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:23

Лично я никогда ни на чью помощь не надеялся. А кто старое помянет... Может там сейчас всё руководство сменилось, сын за отца не отвечает :rolleyes: ! Пусть хоть что-то сделают, зачем любое их телодвижение сразу в штыки воспринимать?

А кто в штыки. Можно сказать совершенно невинно поинтересовался, надеялся что опубликуют внушительный список осчастливленных, все как никак 19 лет беспорочной службы... а что нет такого списка?
Тут ведь как. Сначала представитель федерации в легкую становится модератором, смутно представляя себе традиции форума, тут же выясняется что человек представляющий Всеросийскую, заметьте, парусную федерацию делает в парусе первые шаги, с пропавшими сообщениями какой-то цирк, на просьбу список показать ни гу-гу.... Ну и чего тогда удивлятся что люди со скепсисом относятся к этим деятелям.
  • 0

#14 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 07 апреля 2010 - 15:49

А кто в штыки. Можно сказать совершенно невинно поинтересовался, надеялся что опубликуют внушительный список осчастливленных, все как никак 19 лет беспорочной службы... а что нет такого списка?

Федя... подождем-поглядим :) Мож еще покажут :)
  • 0

#15 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 729 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 07 апреля 2010 - 20:31

Федя... подождем-поглядим :) Мож еще покажут :)


Думаешь? Ну-ну, подождем.... :D
  • 0

#16 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 729 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 07 апреля 2010 - 20:36

......там сейчас всё руководство сменилось, сын за отца не отвечает......


А вообще насчет - сын за отца - это было мощно задвинуто, сильно :D, сдается мне что это как раз тот случай когда сыновья в аккурат за себя не отвечают, только за отца. :D
  • 0

#17 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 22:16

Вот скажите, граждане дорогие. Чем помешала тема "Как обеспечить матчастью детские парусные школы"? Зачем её надо было сносить? Это что, не важный вопрос для федерации? Вот они, приоритеты ВФПС, так что-ли получается?
  • 2

#18 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 26 апреля 2010 - 19:03

Это в начале апреля сообщения пропадали, сейчас уже целые страницы :D
  • 1

#19 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 27 апреля 2010 - 04:25

Это в начале апреля сообщения пропадали, сейчас уже целые страницы
:D

Ратуйте, братцы, пропал из конкурса-на-двойку (извините, игра слов) мой расчёт массы экипажа из двух 16-летних оболтусов!!! Украли, как штаны с просушки!!!
  • 0

#20 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 07:45

Ратуйте, братцы, пропал из конкурса-на-двойку (извините, игра слов) мой расчёт массы экипажа из двух 16-летних оболтусов!!! Украли, как штаны с просушки!!!

Вот и я не могу взять в толк, на кой ляд надо было удалять сообщения из нашей с вами беседы. Причем, по теме, и без нарушений.

Вот что бывает, когда чиновник берется за дело. Ну и какое мнение теперь может быть о ВФПС?
Только то, что эти ребята хорошо могут бороться с неугодными сообщениями.

Сообщение отредактировал 777: 27 апреля 2010 - 07:46

  • 1

#21 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 27 апреля 2010 - 08:03

Вот и я не могу взять в толк, на кой ляд надо было удалять сообщения из нашей с вами беседы. Причем, по теме, и без нарушений.

Вот что бывает, когда чиновник берется за дело. Ну и какое мнение теперь может быть о ВФПС?
Только то, что эти ребята хорошо могут бороться с неугодными сообщениями.

От чего же ? Еще неугодных спортсменов могут снимать. Если бы косяк был только в теме, фиолетово до нее.

Сообщение отредактировал tlam: 27 апреля 2010 - 08:04

  • 0

#22 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 28 апреля 2010 - 06:25

...Вот что бывает, когда чиновник берется за дело. Ну и какое мнение теперь может быть о ВФПС?
Только то, что эти ребята хорошо могут бороться с неугодными сообщениями.

Никогда им этого не прощу! :rolleyes:
  • 0

#23 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 03 июня 2010 - 16:07

Я предложил. Тему с моей идеей удалили то ли вы то ли Раджа.
Предложить второй раз?

Я ничего не удалял. И к ВФПС я отношения не имею. Модерирую абсолютно безотносительно ваших политических и религиозных воззрений. Поэтому если ссылаетесь на то, что кто-то что-то удалил, то пожалуйста подробнее что за тема, когда была создана и когда удалена и не тут, а в отдельной теме созданной для общения с администрацией форума.
  • 0

#24 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 16:17

... и не тут, а в отдельной теме созданной для общения с администрацией форума.

Да, я именно так и поступил.
В разделе "общение с администрацией" есть моя тема. Называется "куда исчезают сообщения из ВФПС".

Там в 17-м сообщении я и задал этот вопрос.
Вот он:
http://katera.ru/for...h...st&p=692679

Вы, если мне не изменяет память, ничего не написали в ответ.

А здесь я никаких вопросов вам не задавал. Просто факт налицо, тема была, а теперь её нет.
  • 1

#25 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 03 июня 2010 - 16:41

Да, я именно так и поступил.
В разделе "общение с администрацией" есть моя тема. Называется "куда исчезают сообщения из ВФПС".

Там в 17-м сообщении я и задал этот вопрос.
Вот он:
http://katera.ru/for...h...st&p=692679

Вы, если мне не изменяет память, ничего не написали в ответ

Пишу вам в ответ. Официально. Я никаких ваших тем не удалял. Я в ВФПС не работаю и отношение к ней имею, только как индивидуальный член, не более того. Модерацией форума я занимаюсь на общественных началах, никто мне за это не платит и соответственно ничьи интересы я не представляю. Когда я занимался парусным спортом и участвовал в соревнованиях матчасть я себе покупал сам на свои кровно заработанные деньги.

Еще вопросы?

А здесь я никаких вопросов вам не задавал

Я предложил. Тему с моей идеей удалили то ли вы то ли Раджа.

Не задавали. Просто обвинили непонятно в чем, в теме которую я заведомо не читаю, да еще и никнейм кириллизировали. Требую сатисфакции на саперных лопатках!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей