Перейти к содержимому

Фотография

Исчезают сообщения, неудобные для ВФПС.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#76 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 01:04

Давайте первые два абзаца опустим, как обсуждение моей персоны.
Останется это:

P.S. Я не оправдываю удаление тем и постов, это было не правильное решение.

Вот.
  • 0

#77 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 06 июня 2010 - 07:00

Давайте первые два абзаца опустим, как обсуждение моей персоны.
Останется это:

Вот.

Но тогда получается что и вы как и vfps-press удаляете неудобные для вас сообщения и не отвечаете на неудобные для вас вопросы например на мои ;)
  • 0

#78 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 06 июня 2010 - 10:33

tlam в преддверии регаты пытается похожим образом зарабатывать очки


Billy Bouns, если вам не понятны мои цели и задачи , пожалуйста воздержитесь от оценок . Какие очки можно заработать на теме о спортсудорегистре вфпс ? Какое отношение она имеет к регате ?

Наблюдая данную коллизию издалека, я вижу некоторых уважаемых активных пользователей, которые с упорством достойным лучшего применения пытаются уличить функционеров от спорта во всех смертных грехах.


Надо заметить вы не наблюдаете издалека, а ведете активный диалог. А по поводу уличения в грехах, я бы на ссылочку взглянул с этими постами. Если уже обвиняете кого то делайте это с фактами, а не фантазиями.

Но вы, же не ищите решение проблемы, вам нужен скандал.

тоже не соответствует действительности, я всегда предлагаю решения, даже в этой теме.

Каждый преследует свою цель, немало не заботясь о том, что разговор ведется с живым человеком, и он не обязан выслушивать оскорбления и хамство в свой адрес.

Никогда никого не оскорблял и не хамил, в отличие от чиновников вфпс, что было отмечено модераторами.

PS Кстати , крайне показательно отсутствие вфпс в этой теме.

Сообщение отредактировал tlam: 06 июня 2010 - 11:19

  • 0

#79 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 12:05

Но тогда получается что и вы как и vfps-press удаляете неудобные для вас сообщения и не отвечаете на неудобные для вас вопросы например на мои ;)

Серёга, посмотри в название этой темы. Разве там написано "обсудим коллегу 777"?
Так что давай лучше по теме.

Нравится ли тебе лично, что чиновник удаляет неугодные ему вопросы, вот что скажи, а не про меня.
  • 0

#80 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 12:12

Billy Bouns, если вам не понятны мои цели и задачи...

Уважаемый tlam,

Пожалуйста, давайте препирательства между посетителями отложим до других тем.
Задача этой - добиться того, чтобы посетителю vfps-press запретили так вольно обходиться с контентом кают-компании, в угоду своим частным интересам.

Billy Bouns высказал своё отношение к этой проблеме, за что ему спасибо.
  • 0

#81 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 06 июня 2010 - 12:13

Нравится ли тебе лично, что чиновник удаляет неугодные ему вопросы, вот что скажи, а не про меня.


Как правило неудобные сообщения для чиновника, самые нужные и самые информативные для общественности.

Вопрос к Maxik, можно выяснить сколько сообщений удалено ? Даже не содержание, а количество. Я предполагаю сотни , учитывая , что удаляются целые темы.
  • 0

#82 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 14:04

Вопрос к Maxik, можно выяснить сколько сообщений удалено ? Даже не содержание, а количество. Я предполагаю сотни , учитывая , что удаляются целые темы.

В принципе, даже не суть важно, сколько именно сотен сообщений удалено. :)
Важно, чтобы эта практика не стала нормой в Кают-Компании.
  • 0

#83 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 14:11

Как правило неудобные сообщения для чиновника, самые нужные и самые информативные для общественности.

Да, удаляются темы, связанные со снабжением матчастью парусных школ, взаимодействием ВФПС и негоночных яхтсменов, вопросы, связанные с регистрацией лодок и практическими действиями ВФПС по организации праздников и соревнований.
Остается лишь показуха и приписывание себе чужой работы...
  • 0

#84 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 06 июня 2010 - 17:53

Голубчик 777, у вас явно просматривается интерес на "снабжение школ и яхтсменов". Это плохо. Это не должно стать нормой в КК. Здесь никто никому ничего не должен.
  • 0

#85 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 06 июня 2010 - 19:02

Голубчик 777, у вас явно просматривается интерес на "снабжение школ и яхтсменов". Это плохо. Это не должно стать нормой в КК. Здесь никто никому ничего не должен.


Ну это вы погорячились! Есть, хотя-бы, правила КК которым все ДОЛЖНЫ следовать. Есть правила общения, которым мы по мере возможности должны соблюдать. Есть право человека на собственное мнение которое он может беспрепятственно высказать, и его, в смысле право высказаться, мы должны уважать вне зависимости от того как оно, мнение, согласуется с нашим (имею в виду каждого отдельного форумчанина) мнением или мнением других в том числе и с мнением официальных лиц.

Я не знаю всей предыстории конфликта, но если то что сообщения и темы исчезают соответствует действительности, то это выглядит по крайней мере странно, а я бы сказал что оскорбительно для тех кто принимал там активное участие. Нельзя сделать вид что ни чего просто не было не нанеся, при этом, оскорбление оппоненту.

Сообщение отредактировал ЮЛА: 06 июня 2010 - 19:06

  • 0

#86 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 06 июня 2010 - 19:07

Серёга, посмотри в название этой темы. Разве там написано "обсудим коллегу 777"?
Так что давай лучше по теме.

Нравится ли тебе лично, что чиновник удаляет неугодные ему вопросы, вот что скажи, а не про меня.

Все хорошо - но вот смотри 7... как дальше тебя назвать - серегой сашей иванычем... я ведь тебя лично не обсуждаю но если мы с тобой предьявляем претьензии к кому то либо - лично я считаю что я не имею право прятаться за полным отсутствием информации о себе, ну а свое мнение обовсем в этой теме я озвучу когда узнаю кто ты (или вы - если уж на то пошло B)
  • 0

#87 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 23:07

ну а свое мнение обовсем в этой теме я озвучу когда узнаю кто ты .

Не совсем понимаю, какая связь, опять же, между этой темой, и идентификацией моей скромной персоны.
Ну да ладно, на нет и суда нет.
Тогда вот что. Если ты не желаешь высказаться по существу темы, то хотя бы не засоряй её обсуждением меня.
  • 0

#88 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 23:26

у вас явно просматривается интерес на "снабжение школ и яхтсменов".

Лично мне ничего не нужно от вфпс. Если вы это имели в виду.

Голубчик 777

От голубчика слышу! :)

Здесь никто никому ничего не должен.

Здесь никто ничего и не просит.

Единственное - хорошо бы вы все-таки высказали СВОЁ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к проблеме цензуры подфорума модератором vfps-press в частных интересах.
Нравится ли вам это. И если нет, то почему нельзя повлиять на ситуацию средствами администратора.

Сообщение отредактировал 777: 06 июня 2010 - 23:39

  • 0

#89 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 06 июня 2010 - 23:41

хм

Прикрепленные изображения

  • neprav.jpg

  • 0

#90 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 06 июня 2010 - 23:45

за что конкретно вы боретесь?? Неужели за мир во всём мире?

Скорее против чего. Лично я против - спортсудорегистра вфпс, которой фиолетово до регистраций в ISAF, который надуман и лег лишним бременем на детский спорт. Против хамящих мне и уважаемым старожилам форума функционеров вфпс, которые не уважают никаких правил, не собственных регламентов , не правил КК. Я против дискредитации Чемпионатов России и дискредитации звания Чемпион России. Я против проведения чемпионатов среди "кошельков", с целью получить денег т.к. это одновременно увеличивает взнос за календарь, что опять же впрямую отражается на детском спорте. Я против руководства вфпс которое не желает отреагировать даже на хамство своих сотрудников. Я крайне против когда в некоммерческой организации выстраивается система - "бабло любой ценой".
И я считаю , что я вправе высказать свое мнение и задать вопросы в КК об этом всем. Если мне нельзя писать об этом в подфоруме вфпс , скажите где можно, в основном форуме чтоли ? или мои вопросы плохие ?

Сообщение отредактировал tlam: 06 июня 2010 - 23:46

  • 0

#91 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 06 июня 2010 - 23:50

хм


К сожалению это не в интернете
  • 0

#92 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 06 июня 2010 - 23:54

Уважаемая оппозиция. Задавайте свои вопросы сколько угодно раз. Переходы на скандалы будут купироваться. В крайнем случае сделаем тему "как нам обустроить парусный спорт". По поводу "исчезновения тем" таки осмелюсь просить вас следовать китайской мудрости: хоттите жить долго и счастливо - имейте железное терпение.
  • 0

#93 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 951 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 06 июня 2010 - 23:55

К сожалению это не в интернете

Да, здесь коллега GOLF_stream не совсем прав. Это для него оно "в интернете", а мы так живём.. :)
  • 0

#94 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 06 июня 2010 - 23:59

Скорее против чего. Лично я против - спортсудорегистра вфпс, которой фиолетово до регистраций в ISAF, который надуман и лег лишним бременем на детский спорт. Против хамящих мне и уважаемым старожилам форума функционеров вфпс, которые не уважают никаких правил, не собственных регламентов , не правил КК. Я против дискредитации Чемпионатов России и дискредитации звания Чемпион России. Я против проведения чемпионатов среди "кошельков", с целью получить денег т.к. это одновременно увеличивает взнос за календарь, что опять же впрямую отражается на детском спорте. Я против руководства вфпс которое не желает отреагировать даже на хамство своих сотрудников. Я крайне против когда в некоммерческой организации выстраивается система - "бабло любой ценой".
И я считаю , что я вправе высказать свое мнение и задать вопросы в КК об этом всем. Если мне нельзя писать об этом в подфоруме вфпс , скажите где можно, в основном форуме чтоли ? или мои вопросы плохие ?


Это выдержки из вашей предвыборной программы?
На кого баллотируетесь?
Если на место президента ВФПС я за вас первый проголосую... -_-
  • 0

#95 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 07 июня 2010 - 00:03

Уважаемая оппозиция. Задавайте свои вопросы сколько угодно раз. Переходы на скандалы будут купироваться.
В крайнем случае сделаем тему "как нам обустроить парусный спорт".
По поводу "исчезновения тем" таки осмелюсь просить вас следовать китайской мудрости: хоттите жить долго и счастливо - имейте железное терпение.

Уважаемая Администрация. Я внимательно следил за темами, никто из форумчан не переходил на скандал , зато это делали фунционеры вфпс с завидной регулярностью. Деятельность вфпс - это и есть обустройсво спорта и яхтинга, это единственная организация в стране ответственная за это. И к чему этот "крайний" случай.
Терпения сколько угодно, не пишу же в подфоруме как вы просили. Искренне надеюсь , что нравоучения для молодежи получит настоящий адресат.

Сообщение отредактировал tlam: 07 июня 2010 - 00:16

  • 0

#96 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 07 июня 2010 - 00:11

Уважаемый Danev. Вы уже не первый раз отсылаете (посылаете) нас то к дзену, то китайцам. Очень рад Вашему мировоззрению, но мы тут по большинству россияне - дзену и прочим китайским премудростям не обученные. Не могли бы Вы, о мудрейший, снизойти до нашего убогого понимания и общаться с нами на языке, понятным нам - простым смертным. Философские изречения древнего востока хороши в контексте соответствующего учения, непосвящённым они мало что говорят и более того - могут быть поняты превратно (как например, про трупы врагов). С уважением и почтением, а также надеждой на общение в рамках российского менталитета. P.S. "Знающий не говорит, говорящий не знает." - оттуда же.
  • 0

#97 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 07 июня 2010 - 00:15

Это выдержки из вашей предвыборной программы?
На кого баллотируетесь?
Если на место президента ВФПС я за вас первый проголосую... -_-


Можно голосовать за что угодно, я вот например голосую за детей из Казани которых вфпс выбросил из соревнований за отсутствие судового билета вфпс, хотя у них у всех были плакетки ISAF.
  • 0

#98 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 964 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 07 июня 2010 - 01:55

Уважаемый Danev. Вы уже не первый раз отсылаете (посылаете) нас то к дзену, то китайцам. Очень рад Вашему мировоззрению, но мы тут по большинству россияне - дзену и прочим китайским премудростям не обученные. Не могли бы Вы, о мудрейший, снизойти до нашего убогого понимания и общаться с нами на языке, понятным нам - простым смертным. Философские изречения древнего востока хороши в контексте соответствующего учения, непосвящённым они мало что говорят и более того - могут быть поняты превратно (как например, про трупы врагов).

С уважением и почтением, а также надеждой на общение в рамках российского менталитета.

P.S. "Знающий не говорит, говорящий не знает." - оттуда же.

По китайски он из вежливости отсылал,доведёте,по русски отошлёт...
  • 1

#99 гуру поменьше

гуру поменьше

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: различные
  • Название: их много

Отправлено 07 июня 2010 - 02:36

Можно голосовать за что угодно, я вот например голосую за детей из Казани которых вфпс выбросил из соревнований за отсутствие судового билета вфпс, хотя у них у всех были плакетки ISAF.


Присоединяюсь к "двум", по мнению ВФПС, ( простите, вфпс), Дон Кихотам в борьбе с этой "ветряной мельницей"! Лучше про эту организацию и не скажешь! И уверяю форум, нас гораздо больше, чем это пытаются представить! За многие годы существования эта организация научилась подавлять недовольных, устранять неугодных, теперь ещё проводить Чемпионаты России на Карибах и в Англии, показывать свою значимость и монополию на парусный спорт в России. Попробуйте теперь выполнить спортивный разряд! Попробуйте теперь стать судьёй с категорией! Если кто изучит требования, очень удивится, таких жёстких норм и требований не было и в СССР! Наблюдение не со стороны. Работаю с детьми не один десяток лет. Чем дальше в лес... тем больше барьеров и преград! О наличии детских школ в России и их проблемах эта организация собирает информацию на каждом тренерском совете 2 раза в год в течение более 10 лет. Видимо всё сводится к тому, что даже статистику для отчёта о "развитии детского спорта" в стране приходится каждый год собирать по числу приехавших на Первенство России( что бы совсем не облажаться). И при этом уважаемые чиновники вфпс грозят пальцем: Не привозите не подготовленных яхтсменов! Матчасть у вас не соответствует! Обеспечивайте сами своих детей спасательными катерами! И т.д ит.п. и никакого просвета, только гайки зажимать и остаётся... известная идеология - Нас должно меньше быть!

P.S. И пусть и моё мнение удалят! Радуюсь, что не один! Всем, переживающим за парус, привет!
  • 0

#100 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 07:54

Надо тему с голосованием открыть для выяснения общественного мнения, во всяком случае на форуме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей