Перейти к содержимому

Фотография

Исчезают сообщения, неудобные для ВФПС.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#151 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 18:15

Эт я еще наверное смайлики не освоил, ирония где тут? :rolleyes: Тему коллеги из Сибири развил, до логического конца.

тут вообще одна сплошная ирония :)
  • 0

#152 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 18:17

Это наше ВСЕ!
Это вы пулеметик на Оскара нацелили? А вы знаете кто у него папа?

А Вы знаете, ГДЕ сейчас его папа? :)
  • 0

#153 БорисС

БорисС

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Северск
  • Судно: ЛГ, Луч

Отправлено 07 июня 2010 - 18:21

Предупреждать надо :blink: Только не надо ссылок на ...... , а то тему удалят!
  • 0

#154 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 07 июня 2010 - 18:21

И действительно! Пора всех писателей в читатели перевести, нечего тут писать, лишнее.


Так если есть претензии к федерации, так и пиши туда, на их сайте, в личку... Нет, надо на форуме на всю страну свой ник засветить, вот я какой смелый на федерцию наехал, как Моська. Позвони и лично выскажи свои претензии Конюхову, Маслову или к кому там ещё претензии. Но звонок денег стоит, да и не узнает никто что звонил и критиковал, поэтому на форум, на всю страну. Герой
  • 0

#155 2128506

2128506

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 191 сообщений
  • Из:самый лучший
  • Судно: парусное

Отправлено 07 июня 2010 - 18:25

Так если есть претензии к федерации, так и пиши туда, на их сайте, в личку... Нет, надо на форуме на всю страну свой ник засветить, вот я какой смелый на федерцию наехал, как Моська. Позвони и лично выскажи свои претензии Конюхову, Маслову или к кому там ещё претензии. Но звонок денег стоит, да и не узнает никто что звонил и критиковал, поэтому на форум, на всю страну. Герой

Е.А. Гвоздев когда-то замечательно сказал, про советы и советчиков. Ссылочку дать? :)
И вроде на брудершафт не пили :blink:
А денег на ВФПС действительно жалко.
  • 0

#156 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 927 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 07 июня 2010 - 18:31

... наехал, как Моська.

А чегойто вы опять обзываетесь?
  • 0

#157 2128506

2128506

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 191 сообщений
  • Из:самый лучший
  • Судно: парусное

Отправлено 07 июня 2010 - 18:33

Так если есть претензии к федерации

У меня? Никаких совершенно, не нравится- не вступай, непонятно только, почему именно этой добровольной организации предоставлены тут на форуме такие права . Есть много разных добровольных объединений граждан, представляете , если они все тут начнут распоряжаться.

Сообщение отредактировал 2128506: 07 июня 2010 - 18:34

  • 0

#158 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 18:34

Я сейчас скажу одну весчь, глупость наверное скажу.. Если появилась федерация в том виде и в том составе - значит это кому-нибудь нужно. То, что эти персонажи не нашли понимания на этом форуме - вопрос второй.. А теперь, на минуточку, представьте себя главным редактором журнала Катера и Яхты. Хочет он или нет, его наипервейшая задача иметь контакт со всеми организациями, имеющими отношение к тематике журнала и всячески их поддерживать. С одной стороны он должен дружить со всеми федерациями, региональными и Всероссийской тоже. С другой стороны у журнала есть форум, на котором не один год встречаются и общаются не самые плохие люди в этом мире. И этим людям ВФПС активно не нравится. В какое положение мы ставим сотрудников журнала, которым мы обязаны возможностью знакомиться и общаться здесь? Давайте уже по-человечески... пусть оно себе плавает в отдельном разделе. Кому не интересно - просто игнорировать. Можно даже попросить админа сделать кнопку "игнорировать раздел ....." Побузили и хватит... ну мне так кажется. Пожалейте Гроховского, Даняева и всех остальных... они-то чем виноваты?
  • 0

#159 2128506

2128506

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 191 сообщений
  • Из:самый лучший
  • Судно: парусное

Отправлено 07 июня 2010 - 18:40

Я сейчас скажу одну весчь, глупость наверное скажу..

Не глупость, просто перепутаны понятия. Видимо это еще у нас с советских времен. Не мы, или там журнал для ВФПС, а они для нас должны быть интересны, полезны и нужны. Не мы в них заинтересованы, а они должны делать ВСЕ, что бы мы ими интересовались и желали бы вступить в организацию. Пока только вот темы и сообщения им неугодные удаляют, на большее не особо хватает, по крайней мере тут на форуме.
Как то так, может быть то же глупость сказал.
  • 0

#160 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 18:41

И этим людям ВФПС активно не нравится.

Ань, ну чего ты такое говоришь, право же.
ВФПС - не девка, чтобы нравиться.
НЕ НРАВИТСЯ не федерация, как таковая, а цензура, которую здесь устроил модератор vfps-press.
  • 0

#161 2128506

2128506

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 191 сообщений
  • Из:самый лучший
  • Судно: парусное

Отправлено 07 июня 2010 - 18:41

Пожалейте Гроховского, Даняева и всех остальных... они-то чем виноваты?

Они чем то обязаны ВФПС? Тогда конечно, прийдется молчать в тряпочку.
  • 0

#162 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 18:43

Побузили и хватит... ну мне так кажется. Пожалейте Гроховского, Даняева и всех остальных... они-то чем виноваты?

Ну да, Danev обещал решить проблему. Для начала достаточно.
  • 0

#163 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 933 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 07 июня 2010 - 18:48

Разошлись не на шутку,Алексей взял тайм аут,не делайте скорополительных выводов.
  • 0

#164 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 07 июня 2010 - 18:54

У меня? Никаких совершенно, не нравится- не вступай, непонятно только, почему именно этой добровольной организации предоставлены тут на форуме такие права . Есть много разных добровольных объединений граждан, представляете , если они все тут начнут распоряжаться.

Жиров написал что журнал является информационным партнёром федерации. Даняев его не опроверг. Форум принадлежит журналу, федерация партнёр владельца форума. Появляется некий, ну скажем посетитель форума и начинает предъявлять претензии партнёру владельца форума. Мысль понятна?
В чужой монастырь... У меня тоже куча претензий, но это не мой монастырь
  • 0

#165 2128506

2128506

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 191 сообщений
  • Из:самый лучший
  • Судно: парусное

Отправлено 07 июня 2010 - 19:02

Появляется некий, ну скажем посетитель форума и начинает предъявлять претензии партнёру владельца форума. Мысль понятна?
В чужой монастырь... У меня тоже куча претензий, но это не мой монастырь

Появляется , замечу, не один посетитель.
А мысль понятна- на месте руководства ВФПС я бы немедленно заменил модератора форума vfps press, как совершенно не справившегося с ситуацией. А ситуация непростая, учитывая массу накопившихся проблем во взаимоотношениях ВФПС с парусным народом. Но как вы верно заметили- в чужой монастырь, да со своим уставом... что тут на форуме и произошло, в разделе "общение с ВФПС". ИМХО конечно.
  • 0

#166 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 07 июня 2010 - 19:41

И отсюда исчезает ... прям чудеса ...
  • 0

#167 Serg-IF

Serg-IF

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 10 038 сообщений
  • Из:Павлово на Оке
  • Судно: Финн Торнадо 470
  • Название: "Авось"

Отправлено 07 июня 2010 - 19:43

И отсюда исчезает ... прям чудеса ...

Не исчезли - ушли в другое место, а это разница...
  • 0

#168 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 07 июня 2010 - 23:02

Так если есть претензии к федерации, так и пиши туда, на их сайте, в личку... Нет, надо на форуме на всю страну свой ник засветить, вот я какой смелый на федерцию наехал, как Моська. Позвони и лично выскажи свои претензии Конюхову, Маслову или к кому там ещё претензии. Но звонок денег стоит, да и не узнает никто что звонил и критиковал, поэтому на форум, на всю страну. Герой


Третий раз не понимаю вы это кому ?

Жиров написал что журнал является информационным партнёром федерации. Даняев его не опроверг. Форум принадлежит журналу, федерация партнёр владельца форума. Появляется некий, ну скажем посетитель форума и начинает предъявлять претензии партнёру владельца форума. Мысль понятна?


За три месяца общения не слову не верю. Он это вам сказал?

Раньше надо было переживать и не писать ничего, тогда бы ничего не исчезло. А то понаписали , блин, Ломоносовы, а теперь переживают что потомкам ихние умные мысли не дойдут. А может потомки и переживут не прочитав этих умнейших записей. Может как с Неуловимым Джо, которого никто не ловит потому что он нафих никому не нужен.

Думаю вы последуете собственным рекомендациям, и больше не будете ничего нигде писать.

Давайте уже по-человечески... пусть оно себе плавает в отдельном разделе. Кому не интересно - просто игнорировать. Можно даже попросить админа сделать кнопку "игнорировать раздел ....." Побузили и хватит... ну мне так кажется. Пожалейте Гроховского, Даняева и всех остальных... они-то чем виноваты?


Если по человечески, то подфорум для общения с вфпс , сам по себе недостоверная информация, нет там никакого общения, а сплошная цензура без правил, и выкрики о геройстве вфпс. Что является тоже нарушением правил КК не буквально, а по сути.
А я неискренность не очень люблю, так что рановато для "хватит".

Сообщение отредактировал tlam: 07 июня 2010 - 23:30

  • 0

#169 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 08 июня 2010 - 06:50

А я неискренность не очень люблю, так что рановато для "хватит".

Похоже скоро все ветряные мельницы будут повержены. По карайне мере в дырках от разящего копья. :lol:
  • 0

#170 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 08 июня 2010 - 10:03

Похоже скоро все ветряные мельницы будут повержены. По карайне мере в дырках от разящего копья. :lol:

Не так страшен черт....
  • 0

#171 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 08 июня 2010 - 11:11

Не так страшен черт....

Полностью согласен. Непонятно только зачем прилагать столько энергии добиваясь исполнения своих хотелок. Типа я есть "общественность". Да общественности по барабану исчезают или не исчезают. Мы все тут в гостях и с кулаками требовать чего то от хозяев как-то не прилично.

Сообщение отредактировал warezbeer: 08 июня 2010 - 11:17

  • 0

#172 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 08 июня 2010 - 12:00

Да общественности по барабану исчезают или не исчезают. Мы все тут в гостях и с кулаками требовать чего то от хозяев как-то не прилично.


Коллега, общественность требующая крови ВФПС вполне реально полагает, что на форуме КК она изо всех сил борется с монструозными чиновниками, которые своими кознями опутали весь парусный мир.
А на том конце сидит (сидел) один ошалевший от наездов Алексей Жиров, на свою голову ввязавшийся в заведомо проигрышную авантюру по информированию общественности о деятельности ВФПС.
Зная манеры нашего коллектива, не стесняющегося в выражениях и по менее спорным вопросам я удивляюсь как вообще у Алексея хватало терпения выслушивать "аргументы" у помешавшихся на сведении счетов оппонентов.
Но он обычный человек, а не закаленный в боях форумчанин и в конце концов ему все надоело и он прикрыл лавочку.
Наверное зря, не стоило так поступать, но когда тебя выбрали в качестве жертвы обструкции нервы не выдержат у любого.
  • 0

#173 warezbeer

warezbeer

    путешественник

  • Капитан
  • 4 862 сообщений
  • Из:Сибири уехал

Отправлено 08 июня 2010 - 12:57

Мне думается что народ путает интернет форум и отчётно-выборное собрание федерации. Тут в соседней теме "надо ли заполнять профиль" народ утверждает что тут никто никому ничего не обязан. А Жиров вот обязан получается. Даняев - представитель владельца форума. Сообщил ему о своих претензиях и всё. Дальше он решает принимать меры или нет. А так же сообщать о принятых мерах или нет. Требуют с лозунгом что нас тут сотня тыщь. Ну как каждый начнёт требовать чего то? Вот веселуха будет. Сервер решит что ДОС атака.
  • 0

#174 2128506

2128506

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 191 сообщений
  • Из:самый лучший
  • Судно: парусное

Отправлено 08 июня 2010 - 13:03

А Жиров вот обязан получается.

Тот раздел форума называется- "Общение с ВФПС", если нет желания общаться, зачем было открывать?
Назовите "Новости ВФПС" и закройте для ответов пользователям. Всего делов-то.
  • 0

#175 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 08 июня 2010 - 13:08

А на том конце сидит (сидел) один ошалевший от наездов Алексей Жиров, на свою голову ввязавшийся в заведомо проигрышную авантюру по информированию общественности о деятельности ВФПС.

Но он обычный человек, а не закаленный в боях форумчанин и в конце концов ему все надоело и он прикрыл лавочку.

Ложь и передергивание. Жиров не один. И информирование не авантюра , а его прямая обязанность , он пресс-служба.
Никакая лавочка не прикрыта , подфорум на месте. Проблема в том, что из него загадочным образом исчезают сообщения таких же участников форума как и вы.

А Жиров вот обязан получается.
Требуют с лозунгом что нас тут сотня тыщь.

Получается да.
Где этот лозунг ? ссылочку дайте или опять вранье ?

Сообщение отредактировал tlam: 08 июня 2010 - 13:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей