Перейти к содержимому

Фотография

Продаю "Либеру"


Сообщений в теме: 261

#201 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 26 августа 2010 - 19:05

Ну, куда там трех - четырех "молодых моряков" распихивать?!
Там одного молодого вполне хватит, а второй уже напрягать будет.



можно и двух.Дело не в этом, просто что можно хоть частично отбить расходы.
  • 3

#202 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 26 августа 2010 - 19:05

Так, а разве при перепродаже лодку не обязательно предъявлять инспектору ГИМС? По аналогии с авто?



Разве их поймешь, они сами по себе, чё хотят то и делают. Я свою посуду не предъявлял, а знакомого "Прогресс" заставили предъявить.
  • 0

#203 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 августа 2010 - 19:23

Разве их поймешь, они сами по себе, чё хотят то и делают. Я свою посуду не предъявлял, а знакомого "Прогресс" заставили предъявить.

Я в Московском гимсе несколько лодок и моторов оформлял никому ничего не показывал кроме документов .На эту улицу где гимс с лодкой если и заедешь то автомобиль не поставишь в радиусе 5к.м.
  • 0

#204 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 августа 2010 - 19:40

можно и двух.Дело не в этом, просто что можно хоть частично отбить расходы.

А вы читали за сколько денег Либер из Москвы в Турцию на этой лодке доплыл? Если не ошибаюсь он потратил около 10000 рублей. 300 долларов.И что там раскидывать ?Какие расходы.Либера специальная яхта для экономии средств. :)

Сообщение отредактировал Метчик: 26 августа 2010 - 19:46

  • -5

#205 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 26 августа 2010 - 19:42

А вы читали за сколько денег Либер из Москвы в Турцию на этой лодке доплыл? Если не ошибаюсь он потратил около 10000 рублей. 30 долларов.И что там раскидывать ?Какие расходы.Либера специальная яхта для экономии средств. Изображение



Те которые он потратил на поездку в ЮК. или ему спонсоры деньги дали? :)
  • 3

#206 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 26 августа 2010 - 19:44

10000 рублей. 30 долларов.

Не ну 10 000 рублей это все-таки 300 долларов. Но сумма действительно небольшая.
  • 0

#207 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 августа 2010 - 20:24

Не ну 10 000 рублей это все-таки 300 долларов. Но сумма действительно небольшая.

Ошибся .Отвык чужие деньги считать. :blu:
  • -1

#208 vik-ufa

vik-ufa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Из:Уфа
  • Судно: Beneteau Oceanis 34
  • Название: Skyfall

Отправлено 27 августа 2010 - 20:58

Ошибся .Отвык чужие деньги считать. :blu:

Диваны, диваны качают наших форумных капитанов. Держитесь . Лолка , с полной инфоструктурой , я , сам стою в этой марине& слов нет, только флуд . Иметь яхту , пусть , не очень большую и владеть Либерой . подумайте . Скажу честно , лодка правильная , я имею лодку 29 ф , которую купил за 58000 евро. , зато уже два года пользуюсь ей , подумайте и не знаю проблем .
  • 2

#209 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 29 августа 2010 - 20:30

хех мможет и порадовал бы себя покупкой такой лодки но я зеленый еще мне учиться и учиться..... рано наверное с такого начинать да и дорого...


Начинать как раз с такой очень удобно. Лодка простая и очень надежная. Простит ошибки начинающему и в тоже время там есть все что нужно знать об управлении парусной лодкой. А что дорого, ну, зато лодка очень хорошая, такую можно покупать и вскладчину, вместе учиться, а потом думать владеть этой или какой-то другой уже персонально. К тому же и вовсе это не дорого, новые гоночные лодки с возможностью проживания гораздо дороже. А старые дешевые потребуют сначала ремонта, а уж потом можно будет начинать под парусами ходить. Подумайте еще раз, это очень удачный случай!
  • -3

#210 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 29 августа 2010 - 21:15

Лодка отличная, почти новая, хорошо послужила. Вот только маленькая. Как верно сформулировано - дей сейлер. Ну может быть "уик энд сейлер" (термин сам придумал). Но вот размер подгулял. А использовать ее в таком раскладе для кратковременных прогулок - как? Прилетел, к примеру, из Урюпинска или из Москвы - не имеет разницы - покатался день-два и куда? в гостиницу - мытся, брится, отсыпаться? А долго жить на лодке таких размеров - это набольшого любителя, хотя бы потому, что в ней в рост на встанешь, а сколько можно протерпеть передвигаясь в положении согнувшись буквой ЗЮ? Так кому и зачем может понадобиться лодка, до которой добираться от дома -несколько тыщь верст и 300 евров денег (в два конца), на которой нельзя жить и надо еще платить плюс 50-60 евров в сутки за гостиницу? Возможный потенциальный покупатель - человек имеющий в Турции квартиру или дом. А где его искать?



Мне сдается, что ее надо срочно тащить обратно в Россию, сдесь купят, возможно и за большую цену.

А в Турции ее за разумную цену, по-моему, не продать. Тут и тридцатники продаются с большим скрипом....

Никого на хотел обидеть.

С уважением КОнстантин.



Возможно, Вы правы, коллега. Люди хотят жить в больших лодках (больших домах и т.д.). Например в 50 футовой лодке удобнее жить (особенно не выходя из марины), чем в 30-35 футовой. Но в той же Мартимарине стоят два МакГрегора старой конструкции. Это практически те же размеры, при меньшей мореходности. И кому-то это тоже нравится.
  • 0

#211 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 29 августа 2010 - 21:22

Решение коллег - тащить в Россию. Я согласен! Вопрос в том, а купят ли её в России? Если есть желающие взять Либеру в России, то я её доставлю туда за свой счет. Способ найду, можно подольше подешевле, а можно подороже побыстрее. Или даю скидку покупателю на доставку её в Россию. Так самый главный вопрос, хочет кто-то взять её хоть в каком-то месте? Цену в 3 тысячи не будем вспоминать, это коллега просто пошутил. Хотелбы реально купить писал бы в личку.
  • -5

#212 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 31 августа 2010 - 16:25

Коллеги, так я, таки, добрался до Турции! С приключениями. Через 8 стран, на 7 автобусах и 1 поезде, еще и визу взял болгарскую! Всего за 6 суток всю Европу прехал. Так что я сейчас располагаюсь в Либере и приглашаю всех заинтересованных приезжать, смотреть, покупать, наслаждаться и пр. С размещением проблем не будет! В лодке отлично -сухо, чисто, комфортно, разместимся все! И покататься съездим в море! Жаль вода здеь слишком теплая сейчас для купания, приходится поглубже нырять в прохладу. И все очень дешево!
  • -3

#213 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 01 сентября 2010 - 00:49

Коллеги, так я, таки, добрался до Турции! С приключениями. Через 8 стран, на 7 автобусах и 1 поезде, еще и визу взял болгарскую! Всего за 6 суток всю Европу прехал.

Так что я сейчас располагаюсь в Либере и приглашаю всех заинтересованных приезжать, смотреть, покупать, наслаждаться и пр. С размещением проблем не будет! В лодке отлично -сухо, чисто, комфортно, разместимся все! И покататься съездим в море! Жаль вода здеь слишком теплая сейчас для купания, приходится поглубже нырять в прохладу. И все очень дешево!

Поздравляю с прибытием на кусочек Родины .На Либеру.Желаю удачи и успехов.Озвучте пожалуйста стоимость стоянки Либеры в Турции.
  • 0

#214 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 01 сентября 2010 - 02:06

Поздравляю с прибытием на кусочек Родины .На Либеру.Желаю удачи и успехов.Озвучте пожалуйста стоимость стоянки Либеры в Турции.


Спасибо! Хорошо на Родине, даже на малой.

За прошлый год в Мартимарине я платил 1450 Евро, предлагали здесь же контракт на два года с 30% скидкой. В Турции можно найти стоянку и подешевле (в два раза и более), и подороже. Зависит от места и уровня комфорта.
  • -3

#215 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 01 сентября 2010 - 15:28

Спасибо! Хорошо на Родине, даже на малой.

За прошлый год в Мартимарине я платил 1450 Евро, предлагали здесь же контракт на два года с 30% скидкой. В Турции можно найти стоянку и подешевле (в два раза и более), и подороже. Зависит от места и уровня комфорта.

Может быть добавите фотографий Либеры в марине и просто окрестностей.
  • 0

#216 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 02 сентября 2010 - 15:15

Может быть добавите фотографий Либеры в марине и просто окрестностей.


Фото Либеры в Мартимарине и я в ней же, имеется на первой странице этой темы. В том компе, которым я сейчас располагаю, к сожалению нет фото окрестностей. Но места здесь действительно хорошие, живописные. Горы,долины, леса, множество заливов.
  • -4

#217 Liber

Liber

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 995 сообщений
  • Из:Лодочка - Москва
  • Судно: Мотосейлер
  • Название: Linosa

Отправлено 10 сентября 2010 - 14:26

Снижение цены! Как Вам цена в 410 000 рублей? И перегон от меня 31 500 рублей!
  • 0

#218 wisemanru

wisemanru

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Уфа

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:03

:offTopic: в легкую, но может у кого-нибудь из уважаемых форумчан есть возможность одолжить Олегу 10 еврорублей до следующего сезона, как вариант под залог данной лодки и/или разумные проценты, что несложно оформить у любого нотариуса. Думаю в сезон она уйдет за вкусные деньги, если Олег ее в Россию вернет (мое скромное имхо), тем более что лодка уже стала легендарной :shuffle: . Сердце обливается за владельца, при таком понижении цены :cry: .
  • 0

#219 mks214

mks214

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 952 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта в планах
  • Название: В процессе

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:57

:offTopic: в легкую, :cry: .

Что в лёгкую?
  • 0

#220 wisemanru

wisemanru

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Уфа

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:59

Что в лёгкую?

Оффтопик в легкую, ибо я не непосредственно по теме куплю-продам написал :rolleyes:
  • 0

#221 Океанский

Океанский

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Из:Калуга

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:07

:offTopic: в легкую, но может у кого-нибудь из уважаемых форумчан есть возможность одолжить Олегу 10 еврорублей до следующего сезона, как вариант под залог данной лодки и/или разумные проценты, что несложно оформить у любого нотариуса. Думаю в сезон она уйдет за вкусные деньги, если Олег ее в Россию вернет (мое скромное имхо), тем более что лодка уже стала легендарной :shuffle: . Сердце обливается за владельца, при таком понижении цены :cry: .



Человек пишет, что он и так в долгах, а вы предлагаете еще больше набрать долгов. Это не верный выход из положения.
Как там у Шекспира - В долг не бери и в займы не давай, легко и друга потерять и ссуду, а займы тупят лезвие хозяйства.


Лодка хорошая, со временем будет продана.

Сообщение отредактировал Океанский: 12 сентября 2010 - 02:10

  • 10

#222 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 23 сентября 2010 - 19:09

 ВВЕРХ
  • 0

#223 Honda1980

Honda1980

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Казань

Отправлено 09 октября 2010 - 13:19

wondering what will happen next, up
  • 0

#224 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 773 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 16 октября 2010 - 20:25

wondering what will happen next, up


I hope it will soon be sold at a decent price.
Up.
  • 0

#225 Ace_vent

Ace_vent

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Из:Пермь

Отправлено 26 октября 2010 - 11:49

а цена лодки то какая?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей