Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Низколетящий водоизмещатель


Сообщений в теме: 338

#326 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:18

С утреца и до обеда было выпито порядка 5 :coffee: Но когда на горизонте проявилась платформа , в след за президентскими кортежами (а их сегодня у нас в городе было двое: наш местный и шляхетский!), все встало на ....... НВЛ достаточно легко встал на свое транспортное средство и спокойно (без превышения скорости и других ПДД!) отбыл к месту достройки и постоянной прописки......DSCF0162.JPG
  • 0

#327 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:22

С утреца и до обеда было выпито порядка 5 :coffee: Но когда на горизонте проявилась платформа , в след за президентскими кортежами (а их сегодня у нас в городе было двое: наш местный и шляхетский!), все встало на .......
НВЛ достаточно легко встал на свое транспортное средство и спокойно (без превышения скорости и других ПДД!) отбыл к месту достройки и постоянной прописки......DSCF0162.JPG


Поздравляю!!!
  • 0

#328 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:25

У Viesisa сегодня НВЛ-party :drinks: :drinks: :drinks: Мы гораздо скромнее обошлись хорошей кружечкой (0.7 литра) хорошего чайку. За сим разрешите откланяться....... Все права на эту тему беспрекословно (как и задумывалось с самого начала!) передаются ув. г. Заказчику. ВАХТУ СДАЛ :excl: :tease: В дальнейшем попрошу :dont:
  • 0

#329 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 13 сентября 2010 - 23:24

Чисто родительский вопрос : -как доехали ? И на сколько сильно обхаяли друзья-товарищи........? :unsure:
  • 0

#330 viesis

viesis

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 14 сентября 2010 - 10:41

:) Доехали замечательно, нескучно :) Лодка не свалилась. В 4 руки занесли в гаражик, и я сраааазу прикрыл одну створку ворот, потому-что а нечего :ph34r:
  • 0

#331 viesis

viesis

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 14 сентября 2010 - 10:43

Ну а далее началось НЛВ парти:) :drinks: Принимал поздравления, ловил сарказм и зависть в глазах особо одарённых, но основная масса сказала вау! на следующий день уже народ переварил информацию и даавай смотреть и комментировать, а почему здесь такая погибь, а почену здесь бугор, а я бы вот так сделал, а вот я бы вмочил стационар малый туда, а вот я бы каюту носовую до мачты залепил, и так далее и так далее....... :censoree: ну с этим бороться я умею перфектно : знаешь - делай! ну и работает это :D Конструктивных предложений было мало, касались они только мотора. Так что вот так, общее впечатление зер гут, сейчас буду месяц ходить вокруг и медитировать, подшпаклюю микрораковинки, дальше грунт и краска International, нержавеющая полоса на килевой брус и телегу собирать по-месту, далее переворот и внутрянка естественно после медитации :innocent: :innocent:

Сообщение отредактировал Savage: 14 сентября 2010 - 14:38

  • 0

#332 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 14 сентября 2010 - 14:41

Ну а далее началось НЛВ парти:) :drinks: Принимал поздравления, ловил сарказм и зависть в глазах особо одарённых, но основная масса сказала вау!
на следующий день уже народ переварил информацию и даавай смотреть и комментировать, а почему здесь такая погибь, а почену здесь бугор, а я бы вот так сделал, а вот я бы вмочил стационар малый туда, а вот я бы каюту носовую до мачты залепил, и так далее и так далее....... :censoree: ну с этим бороться я умею перфектно : знаешь - делай! ну и работает это :D Конструктивных предложений было мало, касались они только мотора.
Так что вот так, общее впечатление зер гут, сейчас буду месяц ходить вокруг и медитировать, подшпаклюю микрораковинки, дальше грунт и краска International, нержавеющая полоса на килевой брус и телегу собирать по-месту, далее переворот и внутрянка естественно после медитации :innocent: :innocent:

Так может мало визиток дал с собой? :shuffle:
  • 0

#333 viesis

viesis

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 14 сентября 2010 - 14:50

Я так понимаю, что по-настоящему интересоваться актоэтосделал будут после... после переворота ну и после зимы наверное ;) щаз будут выискивать косяки и гнусить... :achtung: не знаю, по ночам-ли работствовать, не дадут замешать шпаклёвку а с другой стороны можно понять, ведь в детском садике появилсь новая игрушка, но не у всех, а у того мальчика... :rolleyes:
  • 0

#334 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 15 сентября 2010 - 19:38

Я так понимаю, что по-настоящему интересоваться актоэтосделал будут после... после переворота ну и после зимы наверное ;)
щаз будут выискивать косяки и гнусить... :achtung:
не знаю, по ночам-ли работствовать, не дадут замешать шпаклёвку а с другой стороны можно понять, ведь в детском садике появилсь новая игрушка, но не у всех, а у того мальчика... :rolleyes:

Проси всех из своей песочницы, а еще лучше заготовь пяток колодок со шкуркой! И как только знакомая физиономия появиться на горизонте - величественным жестом вручить и молча драть..... Тоже самое с кистями, гвозьдями и т.п. аксесуарами. Самые стойкие остануться, а остальные будут за углом тихо завидовать....
Читайте американскую классику, СЭР !!! Про Тома Соера - по моему :D Классика, она многому научит..... yyy
Обзаведетесь дохлой крысой - сообщите- хором Вам позавидуем :cry:

Сообщение отредактировал skedija: 15 сентября 2010 - 19:40

  • 0

#335 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 15 сентября 2010 - 20:42

В продолжении проектных и прочих работ: Обмерь имеющиеся парусишки. Может быть - что-то симпатичненькое и придумаем! А ежеле немного перешить придется - справишься или телефончик подкинуть? К стати- весьма актуальная тема: паруса у Нас. :rolleyes:

Сообщение отредактировал skedija: 15 сентября 2010 - 20:55

  • 0

#336 viesis

viesis

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 18 сентября 2010 - 00:51

Спасибо за предложение, воспользуюсь ко времени:) Пока занят медитациями - занят поисками ,,скворцов,, простукиваю тихонйко корпус ногтями...осень, скворцы улетели:)
  • 0

#337 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 18 сентября 2010 - 22:23

Спасибо за предложение, воспользуюсь ко времени:)
Пока занят медитациями - занят поисками ,,скворцов,, простукиваю тихонйко корпус ногтями...осень, скворцы улетели:)

А-склероз ногтей и фаланг так можно заработать......Все, что было - удалено! Вырезал немного - было! Заделывал без шпатлевки - просто заформовывал по-новой.....
  • 0

#338 Константин Ш

Константин Ш

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Из:Новороссийск

Отправлено 22 октября 2010 - 20:28

Без коментариев.....

Я внимательно слежу за вашими вумя ветками в форуме. Большой респект. Но в данной фото явно видется провал районе миделя ближе к носу как и прогназировал igor может это обман зрения на фото?
  • 0

#339 skedija

skedija

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 034 сообщений
  • Из:даугавпилс
  • Судно: разные
  • Название: разные

Отправлено 22 октября 2010 - 22:43

Я внимательно слежу за вашими вумя ветками в форуме. Большой респект. Но в данной фото явно видется провал районе миделя ближе к носу как и прогназировал igor может это обман зрения на фото?

Провала нет! Есть запланированная слегка втянутая скула (щека). Что вообщем то соответствует нашим морским лодкам прибрежного лова.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей