Перейти к содержимому

Фотография

А не возродить-ли?


Сообщений в теме: 47

#1 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 13:10

Наконец, добрался и до этого раздела...

Долго читал и понял, что раздел СРОЧНО нуждается в приливе свежей крови...
Пересказ "Анекдот.ру" - это не есть хорошо! Неужто, оскудела талантами наша "диаспора"?! :P

Может, конкурсные условия подхлестнут "байщиков"?

Для тех, кто не знает, пару лет назад в период "межсезонья" вёл я на "Яхтинг.ру" конкурс баек под названием "болтология", ибо в качестве призов был объявлен мной набор нержавеечных болтов М8, имеющийся у меня в некотором количестве после установки антенн GSM одного всем известного сотового оператора... ;)

Может, редакция любимого и уважаемого журнала поддержит идею и выставит со своей стороны некий приз? А также обеспечит систему голосования?

Для "затравки" привожу здесь байку неоднократного победителя "болтологии"... Прошу учесть, что он - Одессит, а это сразу даёт ему огромное преимущество!

Итак, читайте и решайте!
Синтаксис, пунктуация и орфография автора сохранены...
********** 13-й знак зодиака.... *********

Эпиграф

" - Встретишь Джавдета, не трогай его. - Он мой.
- Встретишь Герасима потрогай его. - Он немой"


- Да што ты нюхаешь, Что ты нюхаешь этот воздух. Ты мозги себе не напроветришь. Ты когда права на работе зыбывал, тоже ноздрями думал? Ты, это. Ты лучше слюну свою то проглоти. На лиман, на лиман. На чем ты лодку туда потащиш. На своих спаренных ягодицах? Хочу я посмотреть на что они под тобой похожи. На мозги волосатые они твои похожи...

Стоял я на балконе 23 августа 199.. года, прислушиваясь спиной к тому что, нет, не женюяь я на ней, и впитывая утренний воздух, думал об тринадцатом знаке Зодиака. Я уже готов был к этому великому открытию и наростающий шум за спиной разбираемых вещей в виде не вложившейся поездки, делали открытие научным и обоснованным.

Да. Под окном стоял наш Запорожец, по прозвищу "Марианна", вглядываясь от своего асвальта мне в глаза. Машина чисто глумилась, вместе с той, на которой... Впрочем потом все равно мы поженились.

Права на работе. У меня День рождения. Лодка на даче. Ленка стихла и пришла на балкон. Пожалела. Потом подумала... И сказала. - "Ну что поц. Мама дома?" и подумав добавила - "Я звонила Вове, он с нами едет и у него есть на тебя права."

Женюсь!!! Зачем-то мелькнуло в голове и жизнь опять понеслась.

Приехав за лодкой, мы там не нашли папу, который верил только до утра, и спокойно укатившего с нашим багажником.

Так это. Я про Луну. Значит после знака Льва и перед Девой есть промежуток...

- На крышу. На крышу ставь. Хрен с ней с той краской. Балончик за 5 баксов и пусть сама себе дуется.

Вова с Ленкой старались примерить упаковку кораблика прямо на крышу, без багажника, заматывая за бампер грота-фалом надежду наконец-то отдохнуть.

И мы покатили. Мы покатили сокращая расстояние между моими мыслями о Луне.
Вот Паша прав. Не знаю откуда такие тэги, но в Одессе ходить хочется на море, а вот отдохнуть - куда нибудь подальше. Ну на лиман, например. Вот Тилигульский - класс. Опять - таки вода соленая, лечебная. Шириной киллометров 6. Наверное похож на Иваньковское. Только течения нет берег поделен мысами и вода наделена грубыми, короткими волнами. Это наш паркет. Вот там мы и уговариваем обычно лодку покатать нас.

- Ох, блин. Вы только посмотрите. Этож надо. Магазин как назвать - ДАЙ.
Ленка начинала истерически ржать. В Росии она родилась, в России. К языку украинскому не приручилась. А от магазина с надписью "Державна Автомобильна Инспекция" уже отделилась фигурка товароведа к нам наперекосяк.

- Старшина Петренко. Ваши докумены. И шо? Тут не напысано про самосвал. Тут напысано - Запорожец. А у вас шо на крышэ. Гротбница фараона, га?
Вовка вышел и с особенно ласково протянул 10 гривен.
- Да, вы шо!!! Я тут не для цего на вас стою. Да вы ж... Да вы ж. Вы ж меня таким поступком буд-то по лицу бъете. Идите вон до старшины в машину, пусть он протокол на вас составляет.

Тут надо сказать что Вова - это Вова.

Подойдя к милицейской машине он сказал прямо. " Старшина сказал, чтоб я вам дал 10 гривен" - и повернувшись поспешил к нам.

Сели. Завелись. Старшина округлив глаз отвел его от очередного погибающего
- И шо там?
- Я вашему сержанту дал по лицу, - ответил Вова и мы рванули в путь чуть не оглядываясь.

А вот и лиман. Вот он знакомый и родной. День во второй половине. Но мы уже рядом. Есть время и лодку собрать и день рожденья вспомнить. Завтра на воду.

Ох утром как хорошо. Ветерок. Заподнимались побыстрее. Лодка была собрана во дворе дачи показаний. Осталось отвезтись к воде и мачту поставить. Собранный катамаран по берегам мы приноровились возить давно. Перевернув его вверх ногами, трамплином на крышу, стрингера свисают по бокам, баллоны пузыряться на верху - просто загляденье. Правда от Марианны одни дворники выглядывают, но этого вид не портит.

Одним словом поехали. Ну да... Магнитофон всю ночь. Короче толкать это надо.
Завелись - заглохли. Завелись - заглохли. Толкаем. Оно ведь не совсем удобно. В смысле не стыдно, а дверь не открывается полностью. По дороге мужики попались. Ленка как крикнула - "Помогите толкнуть", один так подходит, и спрашивает тихонько - "В смысле продать?"

- так они и впряглись. Толкаем. Тут я вспотыкаюсь и роняюсь прямо на землю. А сзади то четыре моторчика нашу конструкцию продолжаю толкать. И вот заднее колесо, мягко так, можно сказать не нахально перезжает мне ногу. Вопли радости, и восторга заголосились по округе, когда колесо наконец-то с меня съехало. Лежу. Чувствую себя хорошо. Слышу бегут. Да что, да как. Машина осталась без упора и перехала мне ногу второй раз в обратную сторону.

Если заглянуть в гороскоп. В несколько одновременно. То 23 августа никогда не называется одинаково. В одних это Лев, в других - Дева. Вот я всем и говорю что, Лев я ночью, а вот днем... Да ладно. Я ж о Луне. Лежу на земле и думаю. Где ж она на самом деле в своем здездоходе располагается... Блин дали стакан вина.

Жизнь налаживается. Мы на берегу. Нога поцарапалась и припухла, но это вполне сносно при виде вытянувшейся лодки, вокруг которой во-всю шла сборка мачты. Рыбакам, что помагали толкать налил по граненному стакану вина. Только они отходить стали Ленка мне как заорет -" Стаканы давай". Я за втулки, что мачту соеиняют и к ней. А рыбакам не повезло. Крик их застал в спину, когда уже отходить стали. Но народ культурный. Подошли. Стаканы с вином на место поставили.
Хе -хе-хе. Выпили по этому поводу, выпили.

Работа закипела яросно и безпощадно. Мачта стремилась ввысь, отбеливая угол неба белоснежным гротом. Из-за неполадок с ликпазом мачту мы ставили уже с парусом, или старались грот завести за вернний стык, а то потом он упирался и отказывался служить как верой так и правдой.

Ветер крепчал. Нам надо было перебраться на противоположный мыс, чистый фордевинд. Рифов не было. Потому грот был как я сказал выше, а кораблик поставлен в левентик на полосе прибоя. Чтоб это все не полоскалось гик поднимался и првязыался к мачте так что можно было по одной веревочке все распустить и двинуться в путь.

Ленка держала лодку от ветра, а мы суетились по берегу собирая и закладывая ненужное в машину, озабоченно оглядывась по сторонам. Все хорошо. Все. К лодке подошла пара сфотографироваться. Ох уж эти бабы. И на унитаз они ходят не правильно, и фотографироваться пухлая дама полезла на стрингер задом. Прыгнула. Промахнулась. Всем своим тухесом треснуласть о баллон. Лодка сошла с левентика и стала набирать ветер.

Дальше все очень быстро. Очень быстро. Аллегро.
Мы уже бежали к кораблю когда ноги ленки поползли. Кораблик становился боком, со всей своей силой уходя носом под ветер. Стараясь хоть как-то удержать лодку Ленка прярмо распласталась по кормовой балке намотав на руку мыслемые-немыслимые концы. Грота шкот слетел со стопора и потянул парус. Ленка рухнула, когда мне оставалось бежать метра два, а Вовка был по пояс возле носа. Грот пошел вверх. У Ленки в руках оствалась одна возможность сдержать лодку, но это был конец, с каждым рывком поднимавший грот на топ. Отвязался и слетел гик. Лрдка пошла на всех парусах. Поезд отходил от первой платформы.
В рыбьем прыжке я слетел на трамплин, кувыркнувшись через спину схватил Ленку за руку с кормы успев затащить ее наполовину. Вовка прыгнул как через козла и повис на стрингере в районе правого носа. Дама, что фотографировалась в нежном порыве всунула Вовке казан с гречкой, искренно считая что все так и должно тут быть. Мы летели. Кое как опустили рули, и стали отходить от береговых камней. Вовка лежал на животе, на носу ногами вперед, обняв руками стрингер и уткнувшись носом в казан. Я на такой скорости не был ни до, ни после того и ни вместо того. Буруны на рулях поднялись до уровня глаз а близки берег летел мимо с оглушительной скоростью. Мы пытались отвернуть, всеми силами и всей судьбой. Прошло секунд 30 с нашего старта. Ленке удалось на половину вставить шверт, наконец-то в руки попалась оттяжка гика, вот... Повора-а-а-чи-.... Мачта рухнула просто ничком. Подмачтовая балка согнулась пополам, носы соединились и мы со всего разгону слетели в прибой. Первым вынырнул Вовка и в шоке понес на подмятый нами берег казан.
Это было что-то. Оказыается, Ленка, как женщина не любила что висит и болтается, перетянула до струны ванты, а наш фальстарт сделал и лодки - героиню.

Мы сидели на берегу, мягко покуривая сигаретку. Рядом последними каплями влаги слетал на песок кораблик расплостав остатки рассыпавшейся мачты. И вот тут это и прозвучало.
- ДА-А-А-а-а! - Со вздохом сказал Вовка.
- Да-а-а, - в придыханием вырвалось у меня
- Да. Уж, - закончила Ленка фразу "Ежика в тумане"

Вот с тех пор имя нашему кораблю "ДА".

Хорошо когда есть что вспомнить, забудется и плохое и грустное. Останется смешное и интересное. И хоть Луна в знаке по именем "Попа" , я думаю что это тоже наш день День для душевного праздника. Имеем же мы то хоть на это свое право.


Игорь Ноур
Одесса 2002


  • 0

#2 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 13:29

Надо подумать... ;)
  • 0

#3 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 13:42

Надо подумать... 


Артур! Неужто Вы не читали с моего первого диска эти "перлы"?
Там же целый номер журнала набрать можно! :P
Апрельский, например... :P
  • 0

#4 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 13:45

Павел! Я все прочел. :) Я о конкурсе...
  • 0

#5 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 13:53

Я о конкурсе...


Я со своей стороны могу предложить то же.... Некий запас болтов у меня остался - пожертвую...

Месяца на два хватит... Ежели конкурс ежемесячный устраивать...

Впрочем, как пойдёт... B)



-
Посетитель дополнил свое сообщение в [mergetime]1091008571[/mergetime]:
Придумал... Давайте экспериментировать на наименее ценных членах экипажа... На мне... :D

1. Я объявляю конкурс и приз...
2. Сайт обеспечивает голосовалку...

Если не пойдёт - свернём эту затею... :blu:
  • 0

#6 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 14:03

Мы тоже, пожалуй, подпишемся. КСК вот только в отпуске, но... Короче, Павел, давайте обсудим идею, условия и прочее. Голосовалку включим.
  • 0

#7 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 14:27

Хоп!

Итак, УСЛОВИЯ!:

1. К конкурсу допускаются любые байки, которые не были до этого нигде опубликованы!
2. Права на публикацию оставляет за собой редакция журнала "Катера и Яхты" и некоммерческий журнал "Дикий туризм"
3. Победитель конкурса определяется голосованием всех посетителей сайта.
4. Периодичность определения победителя администрация "КиЯ" оставляет за собой.
5. Приз победителю конкурса устанавливается в размере 12 (двенадцати) штук болтов с гайками размером М8 из нержавейки (от меня)
6. Дополнительные призы и их учредители только приветствуются
7. Способ доставки призов оставляется на усмотрение учредителей.

Как такой расклад?
Я намеренно оставил за собой право публиковать лучшие байки в своём журнале, ибо распространяется он АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Приоритет на публикацию, безусловно, отдаётся "КиЯ"...



-
Посетитель дополнил свое сообщение в [mergetime]1091010549[/mergetime]:
Чуть не забыл...

Название конкурса можно оставить прежним "БОЛТОЛОГИЯ", пока призы мои... :P
  • 0

#8 Александр ( FUNYacht )

Александр ( FUNYacht )

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Конрад-43
  • Название: Flora

Отправлено 28 июля 2004 - 14:32

За!!! Это должно жить! Положительных эмоций много не бывает!

#9 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 14:40

Навскидку - правила устраивают.
  • 0

#10 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 14:43

Мячик на стороне редакции "КиЯ"... Как только предыдущий постинг появится отдельной темой - это можно будет считать началом конкурса...
  • 0

#11 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 14:47

ОК. Дорабатываю голосовалку. Предлагаю (для пробы) публикацию баек первого тура завершить 1 сентября, после чего начать голосование, которое завершить 1 октября. Результаты (и избранные байки) опубликовать здесь и в осеннем номере "КиЯ".

Сообщение отредактировал Grokh: 28 июля 2004 - 14:49

  • 0

#12 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 14:56

ОК. Дорабатываю голосовалку.

Процесс пошёл... :D

Предлагаю (для пробы) публикацию баек первого тура завершить 1 сентября, после чего начать голосование, которое завершить 1 октября.


Согласен! Однако, прошу учесть, что сейчас - СЕЗОН! Большинство потенциальных "байщиков" ещё на воде и не имеют доступа к И-нету...

Может, придётся продлить мероприятие...

Однако, главное - нАчать... :D

К слову (не на конкурс) вспомнилась хохма...
"- Как по-английски будет "нАчать"?
- bEgin..." :D



-
Посетитель дополнил свое сообщение в [mergetime]1091012443[/mergetime]:
Кстати, никто так и не высказался по поводу Изиного творения (вышеприведённого)...

Его-то будем допускать?

А то я после пары конкурсов его вне конкурса пустил - всё равно всё выиграет... :D
  • 0

#13 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 15:06

Вне конкурса. Однозначно. Тем более, что в условиях укзано, что представляемая на конкурс байка ранее не должна быть опубликована.
  • 0

#14 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 28 июля 2004 - 15:11

Да, я не про байку - я про автора! Он такие байки рожает чуть не каждый день! Одессит - одно слово! Он ГОВОРИТ, А НЕ ШУТИТ языком Бабеля и Жванецкого! Так и творческий порыв у остальных заглушить недолго...
  • 0

#15 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июля 2004 - 15:26

Там посмотрим... ;)
  • 0

#16 УЗОН

УЗОН

    Камчадал

  • Капитан
  • 3 308 сообщений
  • Из:Камчатка
  • Судно: Trekker-41
  • Название: "Shaman"

Отправлено 29 июля 2004 - 11:07

Идею поддерживаю! Целиком и полностью! Один вопрос - байки должны быть исключительно на морскую тематику или вообще, как говориться, за жизнь?
  • 0

#17 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 29 июля 2004 - 13:32

Один вопрос - байки должны быть исключительно на морскую тематику или вообще, как говориться, за жизнь?


Я бы выразился так:
Байки должны быть на ОКОЛОВОДНУЮ тематику.

Согласитесь, байкам про блондинок за рулём автомобиля самое место где-нибудь на "авто.ру", зато про блондинок за рулём лодки - WELCOME! :D

Короче - it depends, как говорят супостаты... ;)
  • 0

#18 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 29 июля 2004 - 13:42

Полностью согласен. Хочу еще добавить, что из баек должны быть исключены пошлость и нецензурщина.
  • 0

#19 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 29 июля 2004 - 13:57

Ну, нецензурщина иногда бывает не совсем пошлой, а именно - к месту. Привести пример? :D

Хотел ещё дополнить, что байками будут считаться и соответствующие фотографии, типа обсуждавшегося здесь "эскимосского переворота" буксира под неразведённым мостом. (эти картинки, кстати, приводил наш знаменитый надутый собрат из Америки Vladimir UD года два назад :P )
А также к участию в конкурсе будут допускаться и различного рода "народное творчество", типа роликов, песен и прочего...

Живой пример на 2 с полтиной мега (кому качать не лениво) :D
  • 0

#20 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 29 июля 2004 - 14:29

Ну, нецензурщина иногда бывает не совсем пошлой, а именно - к месту.

Бывает, согласен. Но не уверен, что мы сможем ее опубликовать...
  • 0

#21 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 30 июля 2004 - 16:30

Подумаем... ;)
  • 0

#22 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 954 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 30 июля 2004 - 16:47

предлагаю увеличить призовой фонд.

Готовы внести стартовый взнос? :D
  • 0

#23 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 30 июля 2004 - 19:02

золотое правило: каков приз таков и конкурс.
Убивается 3 зайца

"Никому нельзя верить. Даже себе. Мне можно" /Джоржик Буш последний, в смысле младшенький, тот что в солдатики живыми людьми играет////

Павел написал: "Для тех, кто не знает, пару лет назад в период "межсезонья" вёл я на "Яхтинг.ру" конкурс баек под названием "болтология", ибо в качестве призов был объявлен мной набор нержавеечных болтов М8" - и я совершенно случайно читал некоторые байки - это было очень профессионально, очень здорово, и очень полезно. Ведь многие стали "водоплавающими" именно благодаря литературе, и если это так, то после того конкурса ряды наши стали много-много больше! А вот если бы там был другой приз? НЕ комплект болтов из нержавейки, а скажем телевизор... чтобы мы получили? Еще одну неподвижную задницу?
О! Есть идея! (Только не подумайте что я серьезно, т.к. в редакции я не работаю и акций ЮКОСа у меня тоже нет)
За третье место в конкурсе наградить подпиской КиЯ, за второе - двумя подписками, а за первое - тремя! На следующий день после получения очередного номера приходить к призерам в гости на ужин и проверять как они поработали с призами - чтобы журналы были прочитаны, наиболее интересные места проработаны, ну там на полях заметки, самые удачные выражения подчеркнуты. Если журнал в первоизданном виде, то ужин не засчитывается, но на следующий день на ужин приходит уже вся редакция КиЯ :P

А что Вам зайцы плохого сделали? :ph34r:
  • 0

#24 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 30 июля 2004 - 19:28

морковка в виде гаечек хороша для кролика

"А Вас я попрошу... нашу птичку - не обижать..." :D

На самом деле, коллега Seamanager всё корректно объяснил уже...
Конкурс тем и был хорош, что не в призах престиж был, а во всеобщем восторжении... А приз только к слову пришёлся... "болтология" - она и в Африке - "болтология"...

По тому набору баек, что здесь пока есть я бы никому приза не вручил... <_<

Так что не торопитесь, коллега Филипп! Будут "перлы" - и спонсоры появятся!

Только, вот, с Изей что делать - ума не приложу... Как вылезет - хана всему конкурсу будет... :D



-
Посетитель дополнил свое сообщение в [mergetime]1091201688[/mergetime]:
Кстати, коллега Seamanager!
Вам с кем легче контактировать? С Москвой, или с Питером?

А то я завтра буду в нашей "Северной столице" и могу, при случае, для Вас дайджест из тех самых баек у Артура оставить...

Мой телефон +7-916-617-4317. Стартую сегодня из дома в 22.30 MSK
  • 0

#25 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 30 июля 2004 - 23:22

Кстати, коллега Seamanager!
Вам с кем легче контактировать? С Москвой, или с Питером?

А то я завтра буду в нашей "Северной столице" и могу, при случае, для Вас дайджест из тех самых баек у Артура оставить...

Мой телефон +7-916-617-4317. Стартую сегодня из дома в 22.30 MSK

Ой! Опять свое счастье проворонил :unsure:
Спасибо за предложение. Опоздал я, понимаешь :unsure:
Я попрошу мой экземплярчик пока придержать в Москве в надежном месте, а будет кто-нибудь пролетом - созвонится. А то может быть Вы к нам? Плавсредство брать не надо. Здесь организуем.
Еще раз спасибо за дайджест.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей