Перейти к содержимому

Фотография

Объявление администрации


Сообщений в теме: 9

#1 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 февраля 2003 - 16:26

Сегодня, 28 февраля, начато тестирование новой версии сайта, и, что важнее, данной конференции. Мы просим всех пользователей сообщать нам обо всех замеченных ошибках, проблемах, неработающих ссылках. :huh: И что немаловажно - о своих пожеланиях. Не буду обещать, что учтем все, но... Кстати, обсуждается вопрос о возможном премировании авторов самых оригинальных идей. ;) А дизайн форума и самого сайта будет еще поправляться в ближайшие дни - равно, как и их наполнение текстом. Оставайтесь с нами! :D
  • 0

#2 Ed

Ed

    Матрос Тюбиков

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 февраля 2003 - 17:16

Ура! :D
  • 0

#3 Гость_Guest_Andrew_*

Гость_Guest_Andrew_*
  • *******

Отправлено 01 марта 2003 - 20:28

Замечательное событие - обновление сайта!!! Конференция понравилась! Матрос Гвоздиков
  • 0

#4 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 01 марта 2003 - 20:48

Чему ж тут еще нравиться? :huh: Она пока почти пустая. Стройплощадка, так сказать. Но будем стараться!
  • 0

#5 Гость_GhostZX_*

Гость_GhostZX_*
  • *******

Отправлено 02 марта 2003 - 15:11

главное чтоб у подрядчика не закончились деньги, а то все рухнет... B)
  • 0

#6 Гость_Сумашедший лодочник_*

Гость_Сумашедший лодочник_*
  • *******

Отправлено 04 марта 2003 - 14:21

Обновить сайт-это хорошо. А то в последнее время стал вообще неинтересный, новое выкладывалось раз в полгода. Пока ничего не работает, но будем надеяться, все будет. Интересно, что в самом журнале будет печататься? Еще больше рекламы? Сейчас листаеш, листаешь.... О! статейка нашлась!Оно конечно понятно, что реклама двигатель "Прогресса " :), но хотелось бы видеть побольше практического материала...
  • 0

#7 Гость_GhostZX_*

Гость_GhostZX_*
  • *******

Отправлено 25 марта 2003 - 05:14

Сейчас работает уже почти все... :D

И я могу сказать, что за последний месяц совместными усилиями сотрудников редакции "КиЯ" и лично Артура Гроховского и непосредственно моими стараниями и умениями, сайт просто преобразился, это уже не тот замшелый ресурс который был полгода назад, это новый только сошедший со стапелей флагман Российского флота...

Надеемся, что наша популярность будет только расти. :D

Каков подхалим, однако!

Сообщение отредактировал Grokh: 25 марта 2003 - 13:13

  • 0

#8 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 26 марта 2003 - 06:53

Артур, не расстраивайтесь. Он Вас упомянул только для того, чтобы Вы его не "забанили" за скромность и обояние. Пришел, увидел, наследил.... :D Ghost, а когда шампанское о киль разбивать будем? А то, как в анекдоте: на необмытые товары гарантия не распространяется. Тем более, что моряки очень суеверный народ. Мне вот тут сын подсказал, что слова у нас неправильные используются: "Последние 10 сообщений" - советует на "Крайние 10 сообщений" поменять. И еще одно - следите за крысами. если бежать начнут :D
  • 0

#9 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 26 марта 2003 - 06:57

Чуть не забыл. Ghost, а Вы не могли бы подпись поменять? А то я как вижу Ваши сообщения с подписью :"Хочу большую яхту", так у меня сердце кровью обливается. Такой хороший человек, а никто ему подарок сделать не хочет!? Экипаж, может скинемся? :unsure:
  • 0

#10 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 марта 2003 - 13:37

2 seamanager & GrYRI БМ-1271
Мужики, кончайте ... маяться! Я все понимаю, стали комодерами, хочется повыпендриваться малость, но - на вас смотрят остальные! Повыделывались - и за работу!А то первый опыт применения санкций начнется именно с вас!

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей