Перейти к содержимому

Ищу совладельца для Amigo 27


Сообщений в теме: 57

#51 Гость_ignat_*

Гость_ignat_*
  • *******

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:24

Да вспомнил, такое усиление(раздвоение выше краспиц) топвант называется топинанты краспиц, кажется?
  • -1

#52 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:32

Да вспомнил, такое усиление(раздвоение выше краспиц) топвант называется топинанты краспиц, кажется?

топенант - это оттяжка . У вас на спинакер гике,к примеру - верхний конец, который поддерживает гик от падения.Фал грота, зацепленный за гик и удерживающий гик от падения на палубу тоже можно назвать топенантом, в любом случае топенант относит к бегучему.
  • 0

#53 Гость_ignat_*

Гость_ignat_*
  • *******

Отправлено 07 сентября 2010 - 23:07

В этом месте можно записаться в гости на яхту Zeelanna. Для редактирования надо зарегистрироваться на сайте. Регистрация крайне простая, вводите свой никнейм и пароль и всё.

Можно переставлять других людей, исправлять их даты приезда отъезда, но если им это не понравиться они сделают откат истории Ваших правок. То есть, все пожелания автоматически учитываются.

Удачи,
ignat

Сообщение отредактировал ignat: 07 сентября 2010 - 23:20

  • -2

#54 Гость_ignat_*

Гость_ignat_*
  • *******

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:05

Оказывается бакпакеры мечтают о яхте! Оказывается владение лодкой это мега-лайф-хак.

Удачи,
ignat
  • -2

#55 Гость_ignat_*

Гость_ignat_*
  • *******

Отправлено 09 сентября 2010 - 11:03

Тема перенесена сюда.

Удачи,
ignat
  • -3

#56 Mans

Mans

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: first 27.7
  • Название: YES!

Отправлено 11 ноября 2010 - 23:50

Если бы Вы были будущим совладельцем, то уже бы прочитали дополнительные условия к договору купли продаже. Пунктов там больше и одних перечней только 4 штуки.
Но Вы не совладелец, поэтому Вам я его не высылал и не собираюсь Вам его показывать при личной встрече, и это моё право. Попробуйте написать другим совладельцам, возможно они вам его перешлют, это их право.

Удачи,
ignat

Идея мне ваша нравиться Игнат.И бы подписался деньги небольшиею. Но не с вами, это точно. Злой Вы.
  • 0

#57 submariner

submariner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 871 сообщений
  • Из:С-Петербург

Отправлено 12 ноября 2010 - 00:09

Идея мне ваша нравиться Игнат.И бы подписался деньги небольшиею. Но не с вами, это точно. Злой Вы.

Хм!? За год на форуме, ещё не осознали. что в реальности общение выглядит совсем по другому?... Может быть, Игнату надо поостеречься, от столь скоропалительноделающих выводы......... :shuffle:
  • 1

#58 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 808 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:14

Оказывается бакпакеры мечтают о яхте! Оказывается владение лодкой это мега-лайф-хак.

Удачи,
ignat



Дай Б.г Настя построит свой дом.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей