Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают фотографии


Сообщений в теме: 3

#1 ^^ kolobok ^^

^^ kolobok ^^

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: Алькор
  • Название: Фиолент

Отправлено 22 августа 2010 - 08:14

Уважаемая администрация! Жму на фото и мне выдает [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. Объясните пожалуста как с этим бороться. Как то я задавал подобный вопрос модератору на что мне ответили что прикрепленных фото просто уже не существует. Так вот. Напрашивается мысль что вы на винчейстерах экономите. Склько хороших фотографий пропало уже. Может я и не прав конечно но тогда прошу объяснить куда они деваются либо почему я не могу их открыть. С уважением ко всем пользователям данного ресурса.
  • 0

#2 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 961 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 августа 2010 - 09:20

Часть старых фоток пропала при переезде, и вам говорили уже об этом. Фотки действительно жаль. Могут не открываться и новые. Ничего удивительного, новый скин вобще весь глючный. Но у меня, вроде, открываются. Администраторы, по мере сил и желания, чего-то там подкручивают потихоньку.
  • 0

#3 Морозов Максим

Морозов Максим

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Из:Омск
  • Судно: Сигма С-55

Отправлено 12 января 2011 - 11:00

Часть старых фоток пропала при переезде, и вам говорили уже об этом. Фотки действительно жаль.
Могут не открываться и новые. Ничего удивительного, новый скин вобще весь глючный.
Но у меня, вроде, открываются.
Администраторы, по мере сил и желания, чего-то там подкручивают потихоньку.

А можно фотки в свою тему, сообщения, те которые пропали вставить заново, на компе они остались?. Помаленьку бы и востановил.
  • 0

#4 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 983 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 12 января 2011 - 11:58

А можно фотки в свою тему, сообщения, те которые пропали вставить заново, на компе они остались?. Помаленьку бы и востановил.

http://katera.ru/for...post__p__850952
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей