Перейти к содержимому

Фотография

Какие мобильники самые популярные?


Сообщений в теме: 182

Опрос: Марки телефонов (210 пользователей проголосовало)

Марки телефонов

  1. Alcatel (5 голосов [2.46%])

    Процент голосов: 2.46%

  2. Benefon (2 голосов [0.99%])

    Процент голосов: 0.99%

  3. LG (2 голосов [0.99%])

    Процент голосов: 0.99%

  4. Motorola (8 голосов [3.94%])

    Процент голосов: 3.94%

  5. Nokia (105 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

  6. Panasonic (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Philips (2 голосов [0.99%])

    Процент голосов: 0.99%

  8. Проголосовал Samsung (30 голосов [14.78%])

    Процент голосов: 14.78%

  9. Siemens (26 голосов [12.81%])

    Процент голосов: 12.81%

  10. Sony-Ericsson (23 голосов [11.33%])

    Процент голосов: 11.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Dобрый

Dобрый

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Из:Питер_сити

Отправлено 02 ноября 2009 - 18:13

Кто какими телефонами пользовался, какие больше понравились? Мне больше по душе коммуникаторы так как нужен хороший органайзер с напоминаниями.. Но сейчас у меня элджи капэ 500 - аккум слабый, сенсорная панель плюс..

Сообщение отредактировал Dобрый: 02 ноября 2009 - 18:14

  • 0

#102 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 773 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 02 ноября 2009 - 18:39

Кто какими телефонами пользовался, какие больше понравились?
Мне больше по душе коммуникаторы так как нужен хороший органайзер с напоминаниями..
Но сейчас у меня элджи капэ 500 - аккум слабый, сенсорная панель плюс..

То-же люблю все в одном. Влагозащищенный Sony-Errocson C702. В воду пока не ронял.
  • 0

#103 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:10

и всетаки он есть...!!!!!!!! надоело быть не на связи в бассейне, да и летом на катере сложно с телефонами неженками и вот наконец мы спасены - самвысунг сделал телефон не то, чтобы промокаемый а вообще герметичный - под удивленными взглядами ныряю в бассейн с ним в руках...в первый же день засунул его в джакузи:) - неделя - полет нормальный, купается каждый день модель 2100
  • 0

#104 trim1964

trim1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: тримаран

Отправлено 12 февраля 2010 - 17:10

Тоже купил пол года назад Самсунг 2100,вместо старого,проверенного Сименса МЕ45.Топить,не топил.Но падал он у меня с большой высоты.Нет проблем.За 5т.р.-нормальный аппарат!!!
  • 0

#105 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 13 февраля 2010 - 13:40

Тоже купил пол года назад Самсунг 2100,вместо старого,проверенного Сименса МЕ45.Топить,не топил.Но падал он у меня с большой высоты.Нет проблем.За 5т.р.-нормальный аппарат!!!


я его купил, чтобы топить... и естественно сейчас он проходит купальные испытания каждый день, просто такие вещи почти не выходят, поэтому планирую прикупить на засолку парочку...если этот выживет
  • 0

#106 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 15 февраля 2010 - 23:44

ВОТ ЕЩЁ подобный девайс. Правда стоит как четыре самсунга.

Я с год назад взял себе самсунг ЖТ Б-2100 . Издевался над ним всяко. Даже клал в ведро с водой и звонил на него. Ну про удары молчу, скачет как мячик. Работает.
  • 0

#107 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:10

ВОТ ЕЩЁ подобный девайс. Правда стоит как четыре самсунга.

Я с год назад взял себе самсунг ЖТ Б-2100 . Издевался над ним всяко. Даже клал в ведро с водой и звонил на него. Ну про удары молчу, скачет как мячик. Работает.



Я тоже такой себе взял. Единственная претензия -- неубираемый шумоподавитель. При плохом приеме голос часто пропадает, чего никогда не было на стареньком ME45, ну и когда говорить перестаешь, с той стороны человек думает, что ты отключился. Ну и наоборот.
  • 0

#108 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:49

Я тоже такой себе взял. Единственная претензия -- неубираемый шумоподавитель.......... человек думает, что ты отключился. Ну и наоборот.

А я и не знал, все понять не мог, что происходит. А оказывается шумодав так работает.
  • 0

#109 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 16 февраля 2010 - 17:28

про соним читал - много нареканий, относительная прочность - цена ахтунг... самсунг его рвет как тузик грелку - терь воткнул в него карту памяти и валяясь в спортзале в джакузи смотрю фильмы в наушниках:) наушники тоже уже искупал:)
  • 0

#110 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:12

Я тоже такой себе взял. Единственная претензия -- неубираемый шумоподавитель. При плохом приеме голос часто пропадает, чего никогда не было на стареньком ME45, ну и когда говорить перестаешь, с той стороны человек думает, что ты отключился. Ну и наоборот.

А я что-то и внимания не обратил. Я и так глуховат, малость)))) на телефон и не подумал :D :D :D
  • 0

#111 trim1964

trim1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: тримаран

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:49

я его купил, чтобы топить... и естественно сейчас он проходит купальные испытания каждый день, просто такие вещи почти не выходят, поэтому планирую прикупить на засолку парочку...если этот выживет

Ну, что-то я очень сомневаюсь ,что он длительное время будет жить при таком режиме эксплуатации.Не понимаю,зачем в джакузи нужен телефон,музыка,видео???? Залез в нее и отдыхай,расслабляйся,забей на все звонки... Лично мне такой телефон нужен в лодке -на всякий случай,не дай бог что, может случится....И телефон может оказаться -тем последним шансом.Когда я в лодке :телефон находится в жестком герметичном контейнере,пристегнутым к жилету вместе с фальшфейером.В другом кармане,тоже пристегнутый Гармин-60.Безопасность и надежность превыше ВСЕГО.
  • 0

#112 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 17 февраля 2010 - 15:21

Ну, что-то я очень сомневаюсь ,что он длительное время будет жить при таком режиме эксплуатации.Не понимаю,зачем в джакузи нужен телефон,музыка,видео???? Залез в нее и отдыхай,расслабляйся,забей на все звонки... Лично мне такой телефон нужен в лодке -на всякий случай,не дай бог что, может случится....И телефон может оказаться -тем последним шансом.Когда я в лодке :телефон находится в жестком герметичном контейнере,пристегнутым к жилету вместе с фальшфейером.В другом кармане,тоже пристегнутый Гармин-60.Безопасность и надежность превыше ВСЕГО.


Я каждый день хожу в бассейн, плаваю часа полтора, потом отдыхаю в гидромассаже...звонят постоянно по работе, ну и чтобы скучно не было можно во время отдыха посмотреть че нить познавательное
  • 0

#113 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 18 февраля 2010 - 02:46

Я тоже такой себе взял. Единственная претензия -- неубираемый шумоподавитель. При плохом приеме голос часто пропадает, чего никогда не было на стареньком ME45, ну и когда говорить перестаешь, с той стороны человек думает, что ты отключился. Ну и наоборот.


Какие мы все одинаковые, оказывается ... У меня старый тоже -- Сименс, новый - Самсунг B2100.

Кстати, чтобы не действовать методом проб и ошибок и не читать мануал -- может, кто знает, как перекинуть телефонную книжку из памяти Сименса на СИМ-карту? А то когда я перенес СИМку из Сименса в Самсунг, у меня вся записная книжка исчезла, т.к. она хранится в памяти Сименса.
  • 0

#114 trim1964

trim1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: тримаран

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:20

Какие мы все одинаковые, оказывается ... У меня старый тоже -- Сименс, новый - Самсунг B2100.

Кстати, чтобы не действовать методом проб и ошибок и не читать мануал -- может, кто знает, как перекинуть телефонную книжку из памяти Сименса на СИМ-карту? А то когда я перенес СИМку из Сименса в Самсунг, у меня вся записная книжка исчезла, т.к. она хранится в памяти Сименса.

ХА-ХА-ХА!!! Я тоже долго бился с этой проблемой.В конце конце ,переписал все на бумагу и вбил в Самсунг.Единственное что мне не нравится в Самсунге:это очень мелкие буковки на кнопках и не очень удобный джойстик,на него приходится нажимать ногтем.
  • 0

#115 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 18 февраля 2010 - 16:00

ХА-ХА-ХА!!! Я тоже долго бился с этой проблемой.В конце конце ,переписал все на бумагу и вбил в Самсунг.Единственное что мне не нравится в Самсунге:это очень мелкие буковки на кнопках и не очень удобный джойстик,на него приходится нажимать ногтем.


Ну, у меня зреет более элегантное, хотя и не столь прямое решение. Мой Сименс имеет инфракрасный порт, благодаря чему осуществляется синхронизация записей в телефонной книге телефона и соответствующим разделом "Контакты" в Outlook Express. К телефону прилагалась программа, которая все это делает. Короче, у меня на ноуте полностью телефонная книга есть. И у Самсунга тоже есть компьютерный интерфес (Bluetooth или провод). Но -- внимание, вопрос! -- кто знает, какая программа нужна для того, чтобы перекачивать данные с компа на телефон и обратно? И где ее взять?
  • 0

#116 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 18 февраля 2010 - 17:05

Взять можно на сайте фирм. Для разных тел. программы разные. Например, для моего i550 - PCStudio7. Кроме всего делает и образ телефона со всеми прогами, музыкой и видео.
  • 0

#117 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:02

Ну, у меня зреет более элегантное, хотя и не столь прямое решение. Мой Сименс имеет инфракрасный порт, благодаря чему осуществляется синхронизация записей в телефонной книге телефона и соответствующим разделом "Контакты" в Outlook Express. К телефону прилагалась программа, которая все это делает. Короче, у меня на ноуте полностью телефонная книга есть. И у Самсунга тоже есть компьютерный интерфес (Bluetooth или провод). Но -- внимание, вопрос! -- кто знает, какая программа нужна для того, чтобы перекачивать данные с компа на телефон и обратно? И где ее взять?

На сайте самсунга она есть, только с этим телефоном, по крайней мере 3 месяца назад, работала криво. С тех пор не смотрел...
  • 0

#118 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:10

мне дочка вчера подарила нокию 3720... говорят неубиваемая... проверим :)
  • 0

#119 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:44

Ну, у меня зреет более элегантное, хотя и не столь прямое решение. Мой Сименс имеет инфракрасный порт, благодаря чему осуществляется синхронизация записей в телефонной книге телефона и соответствующим разделом "Контакты" в Outlook Express. К телефону прилагалась программа, которая все это делает. Короче, у меня на ноуте полностью телефонная книга есть. И у Самсунга тоже есть компьютерный интерфес (Bluetooth или провод). Но -- внимание, вопрос! -- кто знает, какая программа нужна для того, чтобы перекачивать данные с компа на телефон и обратно? И где ее взять?

А что с телефоном дисков не было? У меня прилагалось всё. Работает синхронизируется с аутлуком без проблем.
  • 0

#120 Павлуха

Павлуха

    Утомлённый солнцем

  • Капитан
  • 2 650 сообщений
  • Из:Ташкент
  • Судно: Простор Луч Торнадо

Отправлено 18 февраля 2010 - 21:50

мне дочка вчера подарила нокию 3720... говорят неубиваемая... проверим :)

А у меня вот Nokia 5500 Sport Music Edition.
Вот только в Ташкенте к ней GPS-навигаторов нет. Придётся в России покупать.
  • 0

#121 Ruus

Ruus

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Из:Tuapse region
  • Судно: ставридный клипер

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:20

То-же люблю все в одном. Влагозащищенный Sony-Errocson C702. В воду пока не ронял.

Мой сименс 35М до сих пор живой, папа пользует, 65м подарил наёмному кэпу на своей лайбе, после того как после трёх лет издевательств клава забарахлила, через два дня утоп :D Два года пользую С702, облез он бедный, в джинсах и непропоканце как собака, убивает меня этот крашеный пластик :sick: софт глючный, после каждого пятого звонка в ребут, GPSплюшевый, фото более-менее, только объектив давно процарапан попавшим песком в сдвижку объектива. Не дохнет, зараза, но и менять пока не на что http://katera.ru/for...tyle_emoticons/default/sad2.gif после ухода с рынка Сименса.

Сообщение отредактировал Ruus: 19 февраля 2010 - 01:14

  • 0

#122 Ruus

Ruus

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Из:Tuapse region
  • Судно: ставридный клипер

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:29

А у меня вот Nokia 5500 Sport Music Edition.

смотрел я него в свое время, целый смартфон, но аккумуляторы только сутки держат, новые... слил в пользу S&E С702, который тоже не айс.

Сообщение отредактировал Ruus: 19 февраля 2010 - 00:33

  • 0

#123 Ruus

Ruus

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Из:Tuapse region
  • Судно: ставридный клипер

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:43

мне дочка вчера подарила нокию 3720... говорят неубиваемая... проверим :)

http://www.sotovik.r...a-3720-rev.html
  • 0

#124 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 19 февраля 2010 - 00:58

Пользуюсь Philips Xenium X500,за три копейки прекрасный телефон,держит больше недели,с нормальными разговорами.Падал раз тридцать,пару раз тонул(недолго).По функциональности есть всё нужное для телефона...
Счас вышел 501,собираюсь поменять...
  • 0

#125 Ruus

Ruus

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Из:Tuapse region
  • Судно: ставридный клипер

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:13

Здесь мне нравится всё, кроме цены http://www.salonsvya...mp;from=sotovik

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ruus: 19 февраля 2010 - 01:13

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей