Перейти к содержимому

Фотография

Репутация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#1 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 11 сентября 2010 - 20:18

Посты в непрофильные темы не считаются и это правильно! А вот "репутация" считается везде! В результате, самая высокая репутация оказалась у Игорь К., автора перла про залитый водой Фолькбот... Зато он знатный обустраиватель России, где и набрался "репутации" от пустоголовых экстремистов... Нужно либо убрать управление репутацией из флеймовых тем, либо ваще убрать её нафиг. Меня возмущает ситуация, когда Игорь К. весь в белом, а Юла в минусах! Этого не может быть, потому, что не может быть никогда!
  • 0

#2 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 11 сентября 2010 - 20:48

Посты в непрофильные темы не считаются и это правильно! А вот "репутация" считается везде!

В результате, самая высокая репутация оказалась у Игорь К., автора перла про залитый водой Фолькбот... Зато он знатный обустраиватель России, где и набрался "репутации" от пустоголовых экстремистов...

Нужно либо убрать управление репутацией из флеймовых тем, либо ваще убрать её нафиг. Меня возмущает ситуация, когда Игорь К. весь в белом, а Юла в минусах! Этого не может быть, потому, что не может быть никогда!

Эт катерщик хулиганит, сегодня в обустройстве признался, в баластной теме я ему ЮЛАе может и поставил минус, но он там очень мало отметился, так что ты же не думаешь что я виноват в его минусах, а вообще по этому поводу я начинал говорить да тему закрыли, хочешь пообсуждать закрытое?, я молча почитаю, а то у меня лимита по предупреждениям нету
  • 0

#3 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 сентября 2010 - 21:19

либо ваще убрать её нафиг.


Допущена грубейшая ошибка и наконец-то хоть один человек обратил на это внимание.
Дело в том, что плюсы и минусы на конкретный пост, суммируются в аватор и на основании этого, какой-то не видимый человек, туда же ставит оценку личности.
Мне кажется в этом суть проблемы.
  • 0

#4 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 сентября 2010 - 21:50

Сделать как на ютубе. Репутацию сообщения - мол согласен, не согласен, +1, -1. А общая репутация пользователя вещь сомнительная. Либо очень интелектуальный алгоритм вычисления должен быть.
  • 4

#5 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:16

Сделать как на ютубе. Репутацию сообщения - мол согласен, не согласен, +1, -1. А общая репутация пользователя вещь сомнительная. Либо очень интелектуальный алгоритм вычисления должен быть.

Правильно, оценка должна быть обличённая интеллектом её поставившего(то есть оценка сопровождаться ответом или подписью)
  • 0

#6 zubnik

zubnik

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Из:Dn-vsk
  • Судно: строю КАТАМАРАН
  • Название: "KATICE" ("КАТАЙС")

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:21

Поддерживаю на все 100%....А я вообще был в минусах,от доброжелателей Виртуальных аля эрудитов.....
  • 0

#7 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 11 сентября 2010 - 23:49

Сделать как на ютубе. Репутацию сообщения - мол согласен, не согласен, +1, -1. А общая репутация пользователя вещь сомнительная. Либо очень интелектуальный алгоритм вычисления должен быть.


Согласен, что можно показывать общее количество + и - полученных человеком, но делать из этого вывод его репутации - глупость.

Сообщение отредактировал катерщик: 11 сентября 2010 - 23:49

  • 0

#8 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 12 сентября 2010 - 00:15

А мне вообше этот детский сад в плюсики не нравится. Вот и тезка, поднял правильную тему, а ему уже "насовали" минусов. Придется корректировать.
  • 0

#9 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 12 сентября 2010 - 00:20


Придется корректировать.


Чего угрожать - взял да сделал. :D
  • 0

#10 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 12 сентября 2010 - 00:27

Да, уже... Вот видишь Саша. до какого абсурда докатились.
  • 0

#11 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 12 сентября 2010 - 00:49

То, что один воспринимает как абсурд, другой воспринимает как обычное дело, а третий как мечту. Все мы разные - все мы человеки.
  • 0

#12 mks214

mks214

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 952 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта в планах
  • Название: В процессе

Отправлено 12 сентября 2010 - 00:59

И ишчо! :angry2: Предлагаю не всем раздавать права на плюсы и минусы. А как по присвоению званий. Пока освоишся, пока всех узнаешь... :smilie_none:
  • 1

#13 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:04

...
Предлагаю не всем раздавать права на плюсы и минусы.
...

Добровольно отказываюсь от этого права впредь.
  • 0

#14 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:05

Добровольно отказываюсь от этого права впредь.

Поддерживаю.
  • 0

#15 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:15

И ишчо! :angry2:
Предлагаю не всем раздавать права на плюсы и минусы.
А как по присвоению званий.
Пока освоишся, пока всех узнаешь... :smilie_none:

Напомню, что звания дают всего-лишь за количество реплик. Пиши в серьёзные темы "да-уж!", ставь многоточия или вешай смайлы, и будет тебе звания!
Думаю просто не стоит обращать на всё это внимание. Есть и есть, такие порядки. Мнение о форумчанах складывается не из званий или туманной репутации.
Пы/сы Каюсь! Ставил плюсик... Наине. Но она меня заставила, скалкой угрожала! :blink:

Сообщение отредактировал newbob: 12 сентября 2010 - 01:19

  • 1

#16 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:32

...Пы/сы Каюсь!
...

Не, ну супротив скалки...
  • 0

#17 mks214

mks214

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 952 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта в планах
  • Название: В процессе

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:47

Отказаться, это проще всего! А вот наладить механизм... тут постараться нужно! Считаю опцию репутации нужной, но только при условии её правильной настройки и использования.
  • 3

#18 Я&R

Я&R

    Пофигист - перфекционист

  • Капитан
  • 10 371 сообщений
  • Из:Наших Палестин
  • Судно: Дуршлаг с ручкой
  • Название: А, как же!

Отправлено 12 сентября 2010 - 01:54

...Считаю опцию репутации нужной, ...

Для чего?
  • -1

#19 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:05

Вообще не обращаю на репутацию внимания,да пофиг какая у кого репутация,главное,чтоб человек был хороший,а если у него минусов много,да фиг с ними... Всё равно большая часть активных форумчан знает,кто есть кто и ни минуса,ни плюса мнения не изменят...
  • 0

#20 mks214

mks214

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 952 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта в планах
  • Название: В процессе

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:06

Для чего?

Хотя и не интеллигентно, но вопросом на вопрос - а зачем вообще нужны человечеству любые знаки отличия? http://katera.ru/for...tyle_emoticons/default/mellow.gif
  • 2

#21 mks214

mks214

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 952 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Яхта в планах
  • Название: В процессе

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:08

Вообще не обращаю на репутацию внимания,да пофиг какая у кого репутация,главное,чтоб человек был хороший,а если у него минусов много,да фиг с ними...
Всё равно большая часть активных форумчан знает,кто есть кто и ни минуса,ни плюса мнения не изменят...

А как со звёздной болезнею бороться?
Или иными хворобами?
  • 2

#22 Океанский

Океанский

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Из:Калуга

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:22

Так это "репутация" не человека как такового, а форумного ника. Плохо высказался дали "-", помог поставили "+" На отношение к человеку в жизни полагаю это никак ни у кого не повлияет. "Репутация" - репа - на многих форумах существует. Особо не стоит на это и внимание обращать.
  • 3

#23 Andrey S

Andrey S

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ninbus 350
  • Название: LIDA

Отправлено 12 сентября 2010 - 02:31

Пусть остаётся)) тем более что на форуме есть фетишисты. Тот же Игорь.К. получает от этого не сказАнное удовольствие, или впадает в невероятное отчаяние, когда его рейтинг падает. Зачем человека лишать радостей...
  • 2

#24 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 12 сентября 2010 - 09:32

Пусть остаётся)) тем более что на форуме есть фетишисты. Тот же Игорь.К. получает от этого не сказАнное удовольствие, или впадает в невероятное отчаяние, когда его рейтинг падает. Зачем человека лишать радостей...

Спасибо, заботливый ты наш, еслиб ты минусы заменил живыми аргументами цены бы тебе небыло, аргументация своих минусов тем же ЮЛАой радость не доставляет, я вполне могу признать свою неправоту если она с чьей то стороны будет доказана, так что я за здоровую дискусию., кто нибудь обиделся?
  • 2

#25 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 12 сентября 2010 - 10:06

Наличие либо отсутствие "репутации"! :rolleyes: Что мы можем знать друг о друге по сообщениям на форуме? Совсем не много. Пол, возраст, что нравится-моно или мульти, какая музыка, полит. взгляды, возможно образование, наличие серого вещества в голове? Но ведь это зачастую маски. При личных встречах мнение о человеке зачастую координально меняется.Так что,по моему "от лукавого" всё это.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей