Перейти к содержимому

Фотография

меняю большие паруса на маленькие


Сообщений в теме: 3

#1 sail-susail

sail-susail

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: кр. швертбот
  • Название: Радуга

Отправлено 03 октября 2010 - 19:44

Есть грот метров 8 по передней шкаторине бу, лавсан, генуя с обмерной печатью "М" хб,спинакер почти новый лавсан под мачту высотой не менее 7,5 метров. Мне великовато . Нужен комплект поменьше ,можно частями типа грот на грот.Продавать не буду только меняю.В Москве.

Сообщение отредактировал sail-susail: 03 октября 2010 - 19:51

  • 0

#2 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 370 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 03 октября 2010 - 21:01

Огромное спасибо! Конкретный и дельный ответ. Но лучше расспросить о деле самого STRELEC, поскольку я в этой проблеме только тень двух инициаторов: Какера и самого Игоря. В ш/б "Стриж" я разработал ощий вид и парусность, теоретический черт., и конструктивный. На последнем после меня уменьшена погибь бисов на баке. В паспорте судна констроуктивный чертёж подписан В.В Чайкиным. Так что здесь в общем-то я в стороне. Мне понравилась идея инициаторов встречи Пироговки и эмки в гонке, в сопоставимых условиях. Уж очень плохая реклама была у Пироговки - тошнило от фуршетов, шашлыков, фараонов и русалок. С уважением, В. А.
  • 0

#3 sail-susail

sail-susail

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: кр. швертбот
  • Название: Радуга

Отправлено 04 октября 2010 - 14:16

Огромное спасибо! Конкретный и дельный ответ. Но лучше расспросить о деле самого STRELEC, поскольку я в этой проблеме только тень двух инициаторов: Какера и самого Игоря. В ш/б "Стриж" я разработал ощий вид и парусность, теоретический черт., и конструктивный. На последнем после меня уменьшена погибь бисов на баке. В паспорте судна констроуктивный чертёж подписан В.В Чайкиным. Так что здесь в общем-то я в стороне.
Мне понравилась идея инициаторов встречи Пироговки и эмки в гонке, в сопоставимых условиях. Уж очень плохая реклама была у Пироговки - тошнило от фуршетов, шашлыков, фараонов и русалок.
С уважением,
В. А.


Не понял. Наверно ошиблись.
  • 0

#4 Baturin

Baturin

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Из:Московская обл
  • Судно: Т-800
  • Название: RUS 2439 "Тигрис"

Отправлено 04 октября 2010 - 14:19

Дим привет. А что за спинч? я его не видел? мне интересно, отпишись или позвони.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей