Перейти к содержимому

Фотография

Куда пойти учиться управлять яхтой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3454

#3376 Feldeger

Feldeger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Из:НН-Спб-Мск
  • Судно: HD
  • Название: FLHTCU

Отправлено 28 июня 2012 - 13:32

Попробуйте здесь, справки о доходах не требуют.


Благодарю, очень познавательно.

Картер 30 - 5000р. час.
Конрад 25 - 3500р. час.

Шобэ я так жил.
Хотя, при определенных условиях, есть варианты с меньшей стоимостью.
Ога! Спасибо за ресурс.

Сообщение отредактировал Feldeger: 28 июня 2012 - 14:01

  • 0

#3377 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 28 июня 2012 - 18:04

Благодарю, очень познавательно.

Картер 30 - 5000р. час.
Конрад 25 - 3500р. час.
Ога! Спасибо за ресурс.



Читайте чуть помедленнее, пожалуйста.

Конрад 25R - 750 рублей РФ/час на четверых курсантов, то есть по 187 рублей 50 копеек в час с носа.
  • 0

#3378 Citramon

Citramon

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 954 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: к-н "Простор"

Отправлено 29 июня 2012 - 11:45

Че там смотаться до Нижнего-Новгорода на комфортном поезде ... вечером сел в поезд (чуть выпил) лег спать ,а рано утром уже на Волге .

...а в Нижнем? Где, на чём и за сколько???
  • 0

#3379 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 29 июня 2012 - 21:27

...а в Нижнем? Где, на чём и за сколько???

Еще одно потверждение что в Москве отдельная жизнь " страна в стране " . Парусный спорт тем и интересен что распространение происходит по знакомым и знакомым знакомых и т д Почему нужно "за сколько" ? может произойти и ... Потом люди сами "за вознагрождение" ^_^ .
Прекратите подначивать . :excl:
Москвичи смотрят на всех так как будто им все должны :angry2:

#3380 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 29 июня 2012 - 21:31

...а в Нижнем? Где, на чём и за сколько???

Нет определенной цены для друзей !!! :nono:

#3381 Johny

Johny

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 530 сообщений
  • Из:Иваново
  • Судно: виндсерфинг
  • Название: Нац. класс

Отправлено 02 июля 2012 - 11:57

Читайте чуть помедленнее, пожалуйста.

Конрад 25R - 750 рублей РФ/час на четверых курсантов, то есть по 187 рублей 50 копеек в час с носа.


По ссылке - черным по белому:

Аренда Картер-30 без капитана 26 тыр в сутки.
Конрад-25 - 16-18 тыр.

В той же Турции за такие деньги яхту таких размеров можно на неделю взять. Не говоря о том, что акватория там - это тебе не подмосковные "болотца".

А неделя вместе с обучением, например у Виталия Щетинина, - дешевле, чем в Москве "с капитаном". На разницу можно и билет в Турцию купить и еще денег останется.
  • 0

#3382 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 364 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 02 июля 2012 - 12:56

Читайте чуть помедленнее, пожалуйста.

Конрад 25R - 750 рублей РФ/час на четверых курсантов, то есть по 187 рублей 50 копеек в час с носа.

:dont: То-есть выход на моей яхте в залив на 10 часов для четверых может стОить 7,5 тыс. руб? Суббота и воскресенье - 15 тысяч?
Почему я так не зарабатываю? :cry:
Срочно исправлюсь...
Москвичи идите сюда! :D :D :D
  • 4

#3383 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 02 июля 2012 - 12:59

:dont: То-есть выход на моей яхте в залив на 10 часов для четверых может стОить 7,5 тыс. руб? Суббота и воскресенье - 15 тысяч?
Почему я так не зарабатываю? :cry:
Срочно исправлюсь...
Москвичи идите сюда! :D :D :D

Здоровая конкуренция должна понизить цены! Теоретически :)
  • 0

#3384 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 июля 2012 - 14:56

По ссылке - черным по белому:

Аренда Картер-30 без капитана 26 тыр в сутки.
Конрад-25 - 16-18 тыр.

В той же Турции за такие деньги яхту таких размеров можно на неделю взять. Не говоря о том, что акватория там - это тебе не подмосковные "болотца".

А неделя вместе с обучением, например у Виталия Щетинина, - дешевле, чем в Москве "с капитаном". На разницу можно и билет в Турцию купить и еще денег останется.


Уважаемый Джони!

Сообщаю Вам, что: "Средняя зарплата московских учителей выросла до 55 тысяч рублей, сообщил журналистам ИТАР-ТАСС мэр города Сергей Собянин. Он провел совещание с директорами столичных школ в центре образования номер 1477 на юго-востоке Москвы". Взято отсюда.

Прошу Вас теперь подумать о средней зарплате московского чиновника, офицера полиции, сотрудника ФСБ, прокуратуры, судьи и т.д.

Сообщение отредактировал Сергей725: 02 июля 2012 - 14:56

  • -2

#3385 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 июля 2012 - 15:09

:dont: То-есть выход на моей яхте в залив на 10 часов для четверых может стОить 7,5 тыс. руб? Суббота и воскресенье - 15 тысяч?
Почему я так не зарабатываю? :cry:
Срочно исправлюсь...
Москвичи идите сюда! :D :D :D


Вы должны соответствоать минимальным стандартам сервиса и иметь юридическую регистрацию (ИЧП, ООО).
  • 0

#3386 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 364 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 02 июля 2012 - 15:36

Вы должны соответствоать минимальным стандартам сервиса и иметь юридическую регистрацию (ИЧП, ООО).

Имею "Шкипера яхты" и диплом корабела-проектировщика, то-есть технарь в техническом виде деятельности. :) Но не "физкультурник". А это совсем другое. Могу проверить физкультурника. :D :D :D Примеры здесь уже были.
Про юридическую регистрацию.... обратитесь в налоговую. Кстати, сюда они, налоговики, уверен, заглядывают. Секут, спасибо.
Вы на верном пути. Дипломат. Уважаю.:D
  • 0

#3387 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 июля 2012 - 15:42

Имею "Шкипера яхты" и диплом корабела-проектировщика, то-есть технарь в техническом виде деятельности. :) Но не "физкультурник". А это совсем другое. Могу проверить физкультурника. :D :D :D Примеры здесь уже были.
Про юридическую регистрацию.... обратитесь в налоговую. Кстати, сюда они, налоговики, уверен, заглядывают. Секут, спасибо.
Вы на верном пути. Дипломат. Уважаю.:D


Уважаемый Владимир Михайлович!

При сфере оказания услуг населению требуется во-первых безопасность, а во-вторых полное отсутствие занудства и ворчливости в адрес Ваших коллег.
  • 0

#3388 Feldeger

Feldeger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Из:НН-Спб-Мск
  • Судно: HD
  • Название: FLHTCU

Отправлено 02 июля 2012 - 15:53

:dont: То-есть выход на моей яхте в залив на 10 часов для четверых может стОить 7,5 тыс. руб? Суббота и воскресенье - 15 тысяч?
Почему я так не зарабатываю? :cry:
Срочно исправлюсь...
Москвичи идите сюда! :D :D :D

Приветствую! А сколько будет стоить дневной субботний выход?
Так, что бы утренним поездом в Спб, вечерним обратно в Мск успеть?
  • 2

#3389 Feldeger

Feldeger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Из:НН-Спб-Мск
  • Судно: HD
  • Название: FLHTCU

Отправлено 05 июля 2012 - 14:25

Читайте чуть помедленнее, пожалуйста.
Конрад 25R - 750 рублей РФ/час на четверых курсантов, то есть по 187 рублей 50 копеек в час с носа.

Нехрен там и читать. Звонил в туду, так нет там никаких 750р. час. Первые три часа по 3500 или по 5000р. после трех часов несколько дешевле и, после шести часов подряд уже 750 или 1250р. час.
Чудес не бывает. Это Масква, товарищи!
  • 0

#3390 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 364 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 05 июля 2012 - 20:02

Уважаемый Владимир Михайлович!

При сфере оказания услуг населению требуется во-первых безопасность, а во-вторых полное отсутствие занудства и ворчливости в адрес Ваших коллег.

"Вы должны соответствоать минимальным стандартам сервиса и иметь юридическую регистрацию (ИЧП, ООО)." :happybirth:
"Вы на верном пути. Дипломат. Уважаю." - это мой ответ.
Меня здесь, если и терпят, то за выполненную работу, как по проектированию судов, катеров, лодок, так и за бумажную. (См. "Ш/Б "М", № 652).
:offTopic: Подколы в адрес оч-ч-чень великих (Вас и Маслова) спецов никогда не равнялись хамству. Или затрём? :D
  • 0

#3391 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 01:27

"Вы должны соответствоать минимальным стандартам сервиса и иметь юридическую регистрацию (ИЧП, ООО)." :happybirth:
"Вы на верном пути. Дипломат. Уважаю." - это мой ответ.
Меня здесь, если и терпят, то за выполненную работу, как по проектированию судов, катеров, лодок, так и за бумажную. (См. "Ш/Б "М", № 652).
:offTopic: Подколы в адрес оч-ч-чень великих (Вас и Маслова) спецов никогда не равнялись хамству. Или затрём? :D


В соответствии с Пунктом 1.1.2. Правил поведения в "КК КиЯ", во второй раз за 20 дней не реагирую на Ваш откровенно недружелюбный и агрессивный постинг.
  • -1

#3392 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 01:32

Нехрен там и читать. Звонил в туду, так нет там никаких 750р. час. Первые три часа по 3500 или по 5000р. после трех часов несколько дешевле и, после шести часов подряд уже 750 или 1250р. час.
Чудес не бывает. Это Масква, товарищи!


Правильно ли я Вас понимаю, глубокоуважаемый Фельдегерь, что Вы знаете места, где аренда килевых яхт класса "Четвертьтонник" стоит на десятки процентов меньше и, по некоторым соображениям, не хотите их назвать?
  • 0

#3393 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 01:44

Правильно ли я Вас понимаю, глубокоуважаемый Фельдегерь, что Вы знаете места, где аренда килевых яхт класса "Четвертьтонник" стоит на десятки процентов меньше и, по некоторым соображениям, не хотите их назвать?



Бесплатная регата на Суздальском озере в СПБ

Семейная парусная регата для любителей в Санкт-Петербурге. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Можно принимать участие с опытом, близким к нулю

Когда? 7-8 июля.
Где? На Суздальских озерах (метро "Озерки")
На чем? Швертбот "лагуна-комби"
Звонить и записываться: 516-81-43 Борис Николаевич, 8 921 938 92 84 Петр Владимирович.
Как это было в прошлом году? http://ershov-boat.ru/news/5

Можно позвонить и в пятницу потренироваться, тоже бесплатно. Аттракцион неслыханной щедрости :-)
  • 0

#3394 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 364 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 06 июля 2012 - 01:56

В соответствии с Пунктом 1.1.2. Правил поведения в "КК КиЯ", во второй раз за 20 дней не реагирую на Ваш откровенно недружелюбный и агрессивный постинг.

См. "М", №654
То-есть у всех физических культурников голубая кровь, конечно, в смысле царская? Всё разрешено только им?
Не подумайте плохое, я не о геях.
Однако, я себе дал слово в 1981 году помогать людям в силу возможностей, держал до сих пор. Этим помогал "учиться управлять яхтой" и строить лодки.
Поскольку позвоночник твердеет с годами, без проблем покину КК, как покинул Журнал. Пока здесь не принесёте извинений, вместе с Масловым.
  • 0

#3395 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 01:59

См. "М", №654
То-есть у всех физических культурников голубая кровь, конечно, в смысле царская? Всё разрешено только им?
Не подумайте плохое, я не о геях.
Однако, я себе дал слово в 1981 году помогать людям в силу возможностей, держал до сих пор. Этим помогал "учиться управлять яхтой" и строить лодки.
Поскольку позвоночник твердеет с годами, без проблем покину КК, как покинул Журнал. Пока здесь не принесёте извинений, вместе с Масловым.


Не переводите разговор на личность коллеги, драгоценный Владимир Михайлович, и у Вас не будет никаких проблем.
Прочитайте еще раз название темы. Спокойной ночи.
  • 0

#3396 evgebii 11

evgebii 11

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: в планах, в планах..

Отправлено 06 июля 2012 - 05:49

См. "М", №654
То-есть у всех физических культурников голубая кровь, конечно, в смысле царская? Всё разрешено только им?
Не подумайте плохое, я не о геях.
Однако, я себе дал слово в 1981 году помогать людям в силу возможностей, держал до сих пор. Этим помогал "учиться управлять яхтой" и строить лодки.
Поскольку позвоночник твердеет с годами, без проблем покину КК, как покинул Журнал. Пока здесь не принесёте извинений, вместе с Масловым.

ну, в чем то люди правы: буржуи разводят буржуев, а Вы все о Лодках да о Людях.. сами поди разберутся, работа у людей такая)
  • 0

#3397 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 07:14

ну, в чем то люди правы: буржуи разводят буржуев, а Вы все о Лодках да о Людях.. сами поди разберутся, работа у людей такая)


Правильно ли я Вас понимаю, уважаемый, евгебии 11, что каждый вечер Вы выцарапываете слово их трех букв на капоте Фольксвагена соседа и гордитесь этим?
  • 0

#3398 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 06 июля 2012 - 09:31

Правильно ли я Вас понимаю, уважаемый, евгебии 11, что каждый вечер Вы выцарапываете слово их трех букв на капоте Фольксвагена соседа и гордитесь этим?

Оффтопите "коллега" ?! Имейте уважение к тем кто ваш бред читает .

#3399 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 09:49

Оффтопите "коллега" ?! Имейте уважение к тем кто ваш бред читает .


На коленях прошу прощения.

Заодно проверяю, есть ли здесь модератор?
  • 0

#3400 evgebii 11

evgebii 11

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: в планах, в планах..

Отправлено 06 июля 2012 - 12:51

Правильно ли я Вас понимаю, уважаемый, евгебии 11, что каждый вечер Вы выцарапываете слово их трех букв на капоте Фольксвагена соседа и гордитесь этим?

чегой та трольчатиной запахло, а жаль: тема полезная была..

Сообщение отредактировал evgebii 11: 06 июля 2012 - 13:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей