Перейти к содержимому

Фотография

лодка Крым


Сообщений в теме: 26

#26 lai

lai

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Из:г.Кушва
  • Судно: лодка Сарепта

Отправлено 29 апреля 2011 - 06:48

Размеры вашего Крыма подскажите пожалуйста.
  • 0

#27 Заратустра

Заратустра

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Из:Гондурас
  • Судно: таз

Отправлено 29 апреля 2011 - 11:24

Здравствуйте уважаемые. Вот решила опять поделится осюсениями... Попросили помочь с проектом "Крым 5". "Зашевелилось производство" после кризиса, а всех поувольняли. Начала с правки теории корпуса в Солиде. Корпус и часть деталей уже готовы в проекте. Сделала модель разверток, с надежной на лазерную резку. Но на производство выдала чертежи. мужички режут руками. так что точность гуляет +- 2..3 мм. Собрали корпус, транец, палубу... Народ не верил - а оно сошлось по всем кромкам и даже сильно давить не пришлось. Фото со зборки чуть позже.

интересно чем они режут? работал с пластиком, всякие рекламные конструкции, ну максимум миллиметр набегало на лист, метра 3 длинной и то это косяк, потом края будут плохо сходиться, так-же и фрезеровка, нужно точно угол выбрать, с учётом толщины материала. закрытые полости тоже не есть гуд, тут я с товарищами солидарен, достался мне газ-69, я из его рамы столько дерьма вынул аж сам удивился, и этот здоровенный короб заткнуло пробкой из грязи, а у вас профиль маленький и никаких отверстий, при этом конструкция уже сварена и никакими хитрыми составами её изнутри не обработать.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей