Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Охотничий инстинкт


Сообщений в теме: 42

#26 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 14 мая 2011 - 01:49

Вот ещё немного.

Прикрепленные изображения

  • P1000345.JPG
  • P1000353.JPG
  • P1000360.JPG

  • 0

#27 stenv

stenv

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Glastron 259

Отправлено 14 мая 2011 - 13:24

Ай красавец! Купил себе снарягу, катер спущу, буду пробывать. Ружьишко не присоветуете?
  • 0

#28 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 14 мая 2011 - 16:37

Ай красавец! Купил себе снарягу, катер спущу, буду пробывать. Ружьишко не присоветуете?

Вот "Каюк" попробовал , вроде как понравилось.Бьёт неплохо , большой рессивер , а ручка посередине , потому заряжать удобно. На стреле пружинки нет , из рыбы стрела легче извлекается , а до этого вечно пружина в рыбе застревала.Но у всех свои предпочтения. Кое что из снаряги вообще не понадобилось ни разу, правда охочусь там где это не надо , может где в других условиях и не лишнее.Мне не понадобился нож и фонарик.
  • 0

#29 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 14 мая 2011 - 22:06

А вот и икряники сазаньи , щука фаршированная , буфало печёный , водочка . И вот друзья уже пришли. Так сказать ради этого всё и затевалось :beer:

Прикрепленные изображения

  • P1060116 - копия.JPG

  • 0

#30 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 14 мая 2011 - 22:10

Вот ещё немного.


Ну ты блин крутан Димыч!
  • 0

#31 vareljjk

vareljjk

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Из:Запорожье
  • Судно: Север 420

Отправлено 15 мая 2011 - 00:02

Ну ты блин крутан Димыч!


Не знаю . Но крутость,по-моему,не в этом... Я подольдом, на ямах их руками гладил... Но бить.. :coffee: Про охотничий инстинкт понятно-ну один,но когда "охапками" это больше похоже на "животный"...Как-то так.. Пацаны: выбивайте всё что плавает летает и бегает... А завтра ,хоть трава не расти.
  • 2

#32 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 мая 2011 - 01:36

Не знаю . Но крутость,по-моему,не в этом... Я подольдом, на ямах их руками гладил... Но бить.. :coffee: Про охотничий инстинкт понятно-ну один,но когда "охапками" это больше похоже на "животный"...Как-то так.. Пацаны: выбивайте всё что плавает летает и бегает... А завтра ,хоть трава не расти.

Да ты тоже маладец , дурак только. :coffee:
  • 0

#33 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 мая 2011 - 02:38

Только получилось видео загрузить . Это сазан , заходит с моря на нерест. Был обнаружен и застрелен после двухчасовых лазаний по зарослям ,т.е. экземпляр абсолютно трудовой. А кто там шарится по зимовальным ямам я без понятия . Занимаюсь исключительно охотой в своё удовольствие, а не добычей , во что попало не стреляю.
  • 0

#34 vareljjk

vareljjk

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Из:Запорожье
  • Судно: Север 420

Отправлено 29 мая 2011 - 07:23

Только получилось видео загрузить . Это сазан , заходит с моря на нерест. Был обнаружен и застрелен после двухчасовых лазаний по зарослям ,т.е. экземпляр абсолютно трудовой. А кто там шарится по зимовальным ямам я без понятия . Занимаюсь исключительно охотой в своё удовольствие, а не добычей , во что попало не стреляю.


Ну если понятия нет - не стоит называть человека дураком :coffee:
  • 0

#35 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 06 июня 2011 - 20:39

Ну если понятия нет - не стоит называть человека дураком :coffee:

За дурака прилюдно извиняюсь.Но вы тоже не правы. Тема за подводную охоту , я вывесил фотографии на которых совокупно 3 сазана и десяток карасей , добытых в низовье Волги по путёвке и выделенной квоте.Мне не понятно к чему был написан ваш пост об уничтожении всего ,что шевелится и отсреле рыбы в зимовальных ямах ?
  • 0

#36 vareljjk

vareljjk

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Из:Запорожье
  • Судно: Север 420

Отправлено 06 июня 2011 - 21:34

За дурака прилюдно извиняюсь.Но вы тоже не правы. Тема за подводную охоту , я вывесил фотографии на которых совокупно 3 сазана и десяток карасей , добытых в низовье Волги по путёвке и выделенной квоте.Мне не понятно к чему был написан ваш пост об уничтожении всего ,что шевелится и отсреле рыбы в зимовальных ямах ?


Нормально всё! Где то я Вас не понял, где то Вы меня... Быть ДОБРУ.)))
  • 0

#37 AL_eX

AL_eX

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 10 октября 2011 - 17:04

3 сазана и десяток карасей , добытых в низовье Волги по путёвке и выделенной квоте.


Я слышал, что в низовьях запрещена подводная охота... Это правда?! Я малость в шоке(((
А что за путевка и квота, кто и где выдает?!
Собираемся с друзьями из Нижнего Новгорода скататься в дельту Волги на трофейную охоту)))
  • 0

#38 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 17 октября 2011 - 21:43

Я слышал, что в низовьях запрещена подводная охота... Это правда?! Я малость в шоке(((
А что за путевка и квота, кто и где выдает?!
Собираемся с друзьями из Нижнего Новгорода скататься в дельту Волги на трофейную охоту)))

Вот только приехал из под Астрахани. На подводную охоту сходили ,но говорят теперь это не законно. Ни каких приказов пока сам не видел , но информация такая проскачила.
Правда весной об этом не слышал.

Сообщение отредактировал Скорпион: 17 октября 2011 - 21:44

  • 0

#39 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 26 октября 2011 - 08:43

Вот "Каюк" попробовал , вроде как понравилось.Бьёт неплохо , большой рессивер , а ручка посередине , потому заряжать удобно. На стреле пружинки нет , из рыбы стрела легче извлекается , а до этого вечно пружина в рыбе застревала.Но у всех свои предпочтения. Кое что из снаряги вообще не понадобилось ни разу, правда охочусь там где это не надо , может где в других условиях и не лишнее.Мне не понадобился нож и фонарик.

Любил нырять с младых ногтей на черном море. Сейчас появилась возможность вернуться к своему увлечению.По моему прекрасно дополняет паруса.Можно посмотреть как сухопутные . так и подводные красоты, ну и меню пополнить. Но НОЖ нужно иметь всегда.Не для нарезки колбасы - для спасения жизни.Мне тоже он ни разу не понадобился. Но сейчас сеть можно встретить в любом месте, в любое время. Без хорошего ножа-никак.
  • 1

#40 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 27 октября 2011 - 00:08

Любил нырять с младых ногтей на черном море. Сейчас появилась возможность вернуться к своему увлечению.По моему прекрасно дополняет паруса.Можно посмотреть как сухопутные . так и подводные красоты, ну и меню пополнить. Но НОЖ нужно иметь всегда.Не для нарезки колбасы - для спасения жизни.Мне тоже он ни разу не понадобился. Но сейчас сеть можно встретить в любом месте, в любое время. Без хорошего ножа-никак.

Да потерял уже 3 ножика , глубина там где мы охотимся не больше полутора метров,запутаться не сильно страшно ,не утонешь из за этого .Хотя всё одно ножик прикупил на высавке, в виде ножниц , очень удобно.
  • 0

#41 adriliano

adriliano

    КапитаН Тиг

  • Капитан
  • 2 138 сообщений
  • Из:Новомихайловский

Отправлено 27 октября 2011 - 08:19

Только получилось видео загрузить . Это сазан , заходит с моря на нерест. Был обнаружен и застрелен после двухчасовых лазаний по зарослям ,т.е. экземпляр абсолютно трудовой. А кто там шарится по зимовальным ямам я без понятия . Занимаюсь исключительно охотой в своё удовольствие, а не добычей , во что попало не стреляю.


О чём коллега и говорит - только и делаем, что занимаемся "исключительно в своё удовольствие"....
А после нас хоть трава не расти.

Ну типа да, я типа в своё удовольствие меньше, чем дядя Вася, и вообще планету жиды застрали, а я чё, сбоку, в своё удовольствие...
  • 0

#42 adriliano

adriliano

    КапитаН Тиг

  • Капитан
  • 2 138 сообщений
  • Из:Новомихайловский

Отправлено 27 октября 2011 - 08:26

Я уж дополню мысль.

сам люблю понырять, вот стараюсь регулярно Плавание силы практиковать http://www.wiki.ocea...p/Плавание_Силы

Так же могу предположить, что навыки охоты в случае конца света, явно могут пригодиться.


Но факт нашего подхода - он остаётся. Никто не стреляет в одну рыбу, которую он съест. стреляем до победного конца - в своё удовольствие...
  • 0

#43 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 28 октября 2011 - 01:25

Я уж дополню мысль.

сам люблю понырять, вот стараюсь регулярно Плавание силы практиковать http://www.wiki.ocea...p/Плавание_Силы

Так же могу предположить, что навыки охоты в случае конца света, явно могут пригодиться.


Но факт нашего подхода - он остаётся. Никто не стреляет в одну рыбу, которую он съест. стреляем до победного конца - в своё удовольствие...

МАЛАДЕЦ ,сумничал. Один у нас Адрилиано в белом а остальные в чешуе . :coffee:

Сообщение отредактировал Скорпион: 28 октября 2011 - 01:26

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей