Перейти к содержимому

Фотография

Тахометр-термометр промышленного изготовления ИЛМ


Сообщений в теме: 3

#1 sanya729800

sanya729800

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Кременчуг
  • Судно: маломерное судно
  • Название: Крым-м

Отправлено 25 января 2011 - 18:59

Всем привет!!! Подарили мне прибор ИЛМ :) Для него нужна термошайба (Термошайба - это терморезистор) как примерно она выглядит я даже не знаю. Крепится или под гайку блока головок или на шпильку стартера) но какого сопротивления я не знаю. Может кто в курсе подскажите а? Тут находится схема http://www.motolodka.ru/ilm.htm
  • 0

#2 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 25 января 2011 - 19:29

При распаковке измерителя проверить сохранность и наличие пломб ОТК завода-изготовителя, наличие прилагаемых узлов, деталей и документации, согласно комплекту поставки, обратив особое внимание на заводские номера собственно измерителя и термошайбы - они должны соответствовать номерам, указанным в паспорте. Вы про ЭТО читали. Обычно висит на проводках серебристая внешний д приблизительно 10, внутренний 6 мм. В БК-08 висит точно.
  • 0

#3 sanya729800

sanya729800

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Кременчуг
  • Судно: маломерное судно
  • Название: Крым-м

Отправлено 25 января 2011 - 19:55

При распаковке измерителя проверить сохранность и наличие пломб ОТК завода-изготовителя, наличие прилагаемых узлов, деталей и документации, согласно комплекту поставки, обратив особое внимание на заводские номера собственно измерителя и термошайбы - они должны соответствовать номерам, указанным в паспорте.

Вы про ЭТО читали. Обычно висит на проводках серебристая внешний д приблизительно 10, внутренний 6 мм. В БК-08 висит точно.


Этот прибор подарил мне друг. Он у него пролежал лет 15, сам прибор 89 года, термошайбы и проводов у него не было(((.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2238.jpg
  • IMG_2239.jpg
  • IMG_2240.jpg

  • 0

#4 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 25 января 2011 - 20:01

Написано про терморезистор, вмонтированный в термошайбу. Типа ТР нет, только знатоки или на заводе вспомнят - а в мотолодке не пробовали?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей