Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Катамаран от Ф.П. - Galathea 65


В теме одно сообщение

#1 Steamer

Steamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 446 сообщений
  • Из:Riga
  • Судно: парусный катамаран

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:12

Уважаемый коллеги, Если у кого-то из вас есть опыт эксплуатации катамаранов ФП, и в частности Галатеи 65 - просьба откликнуться со всеми вашими "за-против" касательно верфи и первонала, отнощениях с верфью, по их лодкам (особенно по корпусной части, не скрипят ли, что со звукоизоляцией МО), насколько хороши "круглые" люки ..., есть ли вариант прикрыть голову от дождя и солнца, стоя "за рулем" ... , как вам предложенная верфью проводка стакселщь-шкотов ... всего не перечислить! Поэтому ваши ГЛАВНЫЕ замечания очень желательны. Зачем открыта тема? Обсуждается покупка этого, или подобного "лайнера". Будущий владелец, к сожалению, не я! Всем заранее спасибо.
  • 0

#2 МИ-2008

МИ-2008

    Вольноплавающий

  • Капитан
  • 2 486 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Cat FP Orana 44
  • Название: Petrovich

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:02


Если у кого-то из вас есть опыт эксплуатации катамаранов ФП, и в частности Галатеи 65 - просьба откликнуться
со всеми вашими "за-против" касательно верфи и первонала, отнощениях с верфью, по их лодкам (особенно по корпусной части, не скрипят ли, что со звукоизоляцией МО), насколько хороши "круглые" люки ..., есть ли вариант прикрыть голову от дождя и солнца, стоя "за рулем" ... , как вам предложенная верфью проводка стакселщь-шкотов ... всего не перечислить! Поэтому ваши ГЛАВНЫЕ замечания очень желательны.


Отписался в личку, но здесь увидел еще вопросы - звукоизоляция ИМХО у меня, недостаточна. Круглые люки очень удобны, бимини над рулевым маленькое, но спасает от солнца. От дождя - нет. Хочу себе поставить складной козырек вперед - после 25 узлов мордотыка вперед смотреть нереально. Проводка очень нравится - заточена под управление в одни руки.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей