Перейти к содержимому

Фотография

СВП Пегас


Сообщений в теме: 4

#1 Frodoa

Frodoa

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: катер
  • Название: Grizzly 490dc

Отправлено 26 апреля 2011 - 16:14

Кто-нибудь пользовал это чудо Пегас p5 и сколько оно реально стоит (а то ценник не указан) ?

ПС: Право слово тема СВП вообще от меня крайне далека. Чтото захотелось приобщиться )
  • 0

#2 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 27 апреля 2011 - 08:28

Кто-нибудь пользовал это чудо Пегас p5 и сколько оно реально стоит (а то ценник не указан) ?

ПС: Право слово тема СВП вообще от меня крайне далека. Чтото захотелось приобщиться )

"Пегас" разработка Станислава Алексеева. Нынче делают в "КатерПласт" http://katerplast.ru...e/catalog/pegas у них можно узнать и цену
  • 0

#3 sanal55

sanal55

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: катер
  • Название: любимый

Отправлено 27 апреля 2011 - 12:07

Кто-нибудь пользовал это чудо Пегас p5 и сколько оно реально стоит (а то ценник не указан) ?

ПС: Право слово тема СВП вообще от меня крайне далека. Чтото захотелось приобщиться )

Да 3 года используем для зимней рыбалки а какие вопросы интересуют?
  • 0

#4 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 27 апреля 2011 - 13:30

Да 3 года используем для зимней рыбалки а какие вопросы интересуют?


А где пользуешь? я чтото на озере Ильмень Пегас не встречал. :) ..... Марс видел, Стрелец видел , Пегас .... неа Пегас не видел.
Може подлиже пересечемся , покажешь технику :D ?
  • 0

#5 sasmirnov

sasmirnov

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:vjcrdf
  • Судно: свп
  • Название: пегас 5у

Отправлено 25 июля 2011 - 17:41

Да 3 года используем для зимней рыбалки а какие вопросы интересуют?

Добрый вечер.
Эксплуотирую пегас 5 на на Рыбинском водохранилище зимой 1 сезон.Заклейка ограждения-стабильно через 2 рыбалки.2 раза притаскивали Хивусом-один раз
влетел в пушистый снег пока крутил рулями туда сюда нагнало снега под кожух двигателя и ,видимо ,замерз воздушный фильтр.После этого бензин погнало в масло( двигатель Ротакс 100л.с)Спецы долго репу чесали и никто даже дилерском центре(Авиаагамма) не вычислил.Заменили воздухан и с двигателем вопросов больше не было.Второй раз-натолкало снега и забило выходное сопло.Помимо этого очень сложно в сильный ветер, а там часты такие зимой.Если с ветром понятно и двигатель ,в принципе надежный, то с ограждением вопрос: не является ли эта пробл. системной? Если я поменяю ограждение за 180000руб. это гарантирует снятие вопросов с клейкой переклейкой и забиванием снегом? Какие мысли и опыт имеется? Помогите информацией, а то вокруг одни Хивусы ходят и меня на него подбивают.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей