Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

New driving force


Сообщений в теме: 6

#1 Ugly

Ugly

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Планета Земля
  • Судно: Большой такой.
  • Название: Титаник

Отправлено 26 сентября 2004 - 16:12

По моему достаточно просто и оригинально.


http://www.dbdmarine...specs/index.htm

Regards

#2 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 27 сентября 2004 - 13:15

Вообще ваша попытка открытия темы похожа на типичную провокацию. Удивительная способность самому ничего не сказать, но терпеливо ждать дискуссии. Если хотите выступить по делу, то разберите сами этот движитель по "косточкам", расскажите, что в нём хорошо, что плохо, а ещё лучше, сделайте и оцените его себестоимость и трудоёмкость, а потом можно будет и пообсуждать. А ваша метода похожа на манеру трамвайного хулигана, который нахамит и смывается на первой же остановке, а народ морды бьёт друг другу до конечной остановки.
  • 0

#3 Ugly

Ugly

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Планета Земля
  • Судно: Большой такой.
  • Название: Титаник

Отправлено 27 сентября 2004 - 15:30

Ну вопервых (при всем должном уважении): хамить я никому не хамил, а вот вы мне нахамили. Я конечно уважаю Ваши познания в данных вопросах, но если Вы считаете что все что не нравиться ВАМ не должно понравиться и всем остальним, думаю что ето не правильно. Второе: как я уже сказал я никому не хамил НО если будут такие рекции на что то кому то не понравившееся то за мной не заржавеет. Да и что я вообще обясняю элементарние вещи. Учись, парниша, быть более терпеливым к окружающим тебя людям. А то ведь люди разние бывают. Кто то может вообще неправильно твои нападки расценить. P,S. А как лодки с такими пропеллерами бегали (и где бегали) я видел и скажу что было очень даже не хило.

#4 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 27 сентября 2004 - 15:52

Ну видел, ну понравилось, прекрасно, а что дальше? Нравится-не нравится, это не критерий истины. P.S. Говоря о хамстве, я имел в виду трамвайного хулигана, а совсем не вас лично, но если вы приняли это так близко к сердцу, то прошу извинить, не было намерения вас обидеть. Но позволю себе маленький совет, выступайте по существу.
  • 0

#5 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 27 сентября 2004 - 20:25

Брэк обоим!
Коллега Ugly, начиная тему, и вправду не стоит ограничиваться только лишь одной ссылкой - многим может быть просто неинтересно будет смотреть ее, не зная, о чем там вообще пойдет речь.
Саша, будь спокойнее и сдержаннее.

  • 0

#6 Ugly

Ugly

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Планета Земля
  • Судно: Большой такой.
  • Название: Титаник

Отправлено 28 сентября 2004 - 11:36

Все понял и извиняюсь. Больше так не буду. На первый раз не судите строго. Сделайте снисхождение новичку форума. Please. :) Thanks and Regards.

#7 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 01 октября 2004 - 20:56

По моему достаточно просто и оригинально.

<{POST_SNAPBACK}>


Абсолютно согласен - достаточно просто и оригинально. КПД, правда раза в два меньше чем у водомета, но кому нужен этот КПД, когда и так оригинально и просто!
Не считайте это подливанием масла в огонь, идея пока не нашла отзывов, чтобы не сказать что она не выдерживает никакой конкуренции с традиционными движителями - винтом с валолинией, колонкой поворотной, водометом.
Кроме простоты и оригинальности, положительным моментом я бы отметил 100% австралийское владение :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей