Перейти к содержимому

Фотография

К администрации


Сообщений в теме: 7

#1 SAF

SAF

    Рулевой 1-го класса

  • Офицер
  • 506 сообщений
  • Из:г.Иваново
  • Название: Корсар

Отправлено 26 сентября 2004 - 21:47

Вот есть желание частично воплощенное в виде ***** здесь(фанера, стеклоткань, эпоксидка, мачтовый профиль, дельные вещи, метизы парусная ткано, паруса ну и т.д.) может быть администрация КиЯ определит, что можно считать рекламмой, а что нет, короче границы комерческих интересов, тема достаточно щекотливая с одной стороны и также актуальная с другой стороны..
  • 0

#2 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 26 сентября 2004 - 23:10

Так понимаю, что хочешь ссылок на материалы повыкладывать? Хорошее дело, полезное. Особенно, если сам обращался. Можно с комментариями. Тем более, уж кого, а SAF трудно заподозрить в распространении рекламы здесь.. :) Рекламу видно, и она будет удаляться.
  • 0

#3 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 26 сентября 2004 - 23:56

может быть администрация КиЯ определит,  что можно считать рекламмой,  а что нет, короче границы комерческих интересов

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы для начала предложил исходить из следующего: если в теме присутствует "равнообъемная" информация по нескольким различным изготовителям/продавцам - то рекламой можно не считать. А вот если по поводу приобретения любого из материалов предлагается идти в одну и ту же фирму, то это уже некрасиво.
Вот так навскидку.
  • 0

#4 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 27 сентября 2004 - 00:09

В целом согласен. Но если я покупал некий продукт, и из трёх к примеру фирм выбрал одну, где ниже цены, больше ассортимент, компетентнее продавцы - я могу об этом сказать? Это же тоже своего рода обмен опытом... Хотя, "как скажешь, шеф..."(С)
  • 0

#5 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 27 сентября 2004 - 00:22

...и из трёх к примеру фирм выбрал одну, где ниже цены, больше ассортимент, компетентнее продавцы - я могу об этом сказать?

<{POST_SNAPBACK}>

Сказать можешь. :)
Но если будешь говорить об этой фирме в каждом втором посте, то...
  • 0

#6 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 27 сентября 2004 - 01:07

Но если будешь говорить об этой фирме в каждом втором посте, то...

Не буду. :ph34r:



:)
  • 0

#7 андрей андреев

андрей андреев

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:кемерово

Отправлено 17 октября 2014 - 23:28

доброго времени суток,подскажите пжл-ст,продают ли тут суда(свп,аэролодки и тд)  спс


  • 0

#8 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 18 октября 2014 - 00:02

Конечно продают. Но не здесь. Здесь тоже продают, но не за деньги. Бывает конечно и за деньги, но администрация за это ответственности не несет.


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей