Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаю в мастерскую!


Сообщений в теме: 28

#26 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 09 сентября 2011 - 00:52

Да на здоровье!
Дверей и окон изготовлено великое множество.
А для чего окна? Не какие-то хитрые иллюминаторы?


Окна и двери ходовой рубки.
  • 0

#27 valdy

valdy

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 09 сентября 2011 - 00:55

Окна и двери ходовой рубки.

Так тем более! Прошлось один раз делать.
Можно сделать из тика. Цена, правда на него не очень маленькая, но можно. Можно из дуба, махагона, эбена.
Из чего угодно! Что такое ходова рубка, знаю не понаслышке. 10 лет в плавсоставе Балтийского пароходства.
  • 0

#28 VOLOGA

VOLOGA

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Из:БЕCЛАРУСЬ

Отправлено 15 июня 2013 - 04:21

Нахожусь а Питере.
Тех, кто хочет построить для себя лодку или катер, приглашаю в мастерскую, где можно это осуществить.
Имеется необходимый станочный парк, имеется весь ручной электроинструмент. Проект не коммерческий, хотя арендная плата есть (небольшая). Сам буду за осень-зиму 2011 строить себе лодку, приглашаю партнеров-фанатов.
Имею опыт постройки катеров, имею богатый опыт работы с деревом, имею опыт работы со смолами и стеклотканями, стекломатами. Готов помочь в постройке лодки или катера.
Помещение позволяет изготавливать сразу два катера, при нужде можно расшириться.
Пишите valdy@yandex.ru

Добрый день.В вашей мастерской все еше можно построить катер? 3207009@mail.ru Владимир.
  • 0

#29 valdy

valdy

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 июня 2013 - 10:09

Добрый день.В вашей мастерской все еше можно построить катер? 3207009@mail.ru Владимир.

Здравствуйте! Сейчас такой возможности нет, но с осени буду строить 6-ти метровый катер (есть заказ), тогда, думаю, возможность появится, буду немного расширяться.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей