Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто строил катер, отзовитесь!


Сообщений в теме: 5

#1 strangecar

strangecar

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Моряковка

Отправлено 16 октября 2004 - 18:25

Хочу построить катер, уже разработал чертежи, придумал название (Олимп), но боюсь, что сцапает суд. инспек. Как зарегестрировать маломерное судно?

#2 Влад СПб

Влад СПб

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Прогрес 2М
  • Название: Нет

Отправлено 20 октября 2004 - 01:31

Идешь в ГИМС. При себе: Проект лодки (Размеры вписываются в судовой билет) документы на материалы (накладные, сета-фактуры, товарные чеки и т.д.) Паспорт Российский НОВОГО образца и ИНН. Не знаю, как у Вас, но в Выборге, где зарегистрирована моя лодка этого более чем достаточно. Ну готовся к двойному налогу. А самое надежное, до начала постройки зайти в ГИМС. Если катер моторный - нужны права. При регистрации они не нужны. Влад СПб

#3 strangecar

strangecar

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Моряковка

Отправлено 31 октября 2004 - 17:04

Спасибо большое, ты мне очень помог :)

#4 Владимиров

Владимиров

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 01 ноября 2004 - 03:10

Идешь в ГИМС. При себе: Проект лодки (Размеры вписываются в судовой билет) документы на материалы (накладные, сета-фактуры, товарные чеки и т.д.) Паспорт Российский НОВОГО образца и ИНН.
Не знаю, как у Вас, но в Выборге, где зарегистрирована моя лодка этого более чем достаточно. Ну готовся к двойному налогу.
А самое надежное, до начала постройки зайти в ГИМС. Если катер моторный - нужны права. При регистрации они не нужны.
Влад СПб

<{POST_SNAPBACK}>


Влад, Вы не знаете, как сложно зарегистрировать в ГИМСе такое судно как Ярославец. Может, у Вас есть знакомые с опытом регистрации судов по стандартам не проходящих в ГИМС?

#5 Влад СПб

Влад СПб

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Прогрес 2М
  • Название: Нет

Отправлено 07 ноября 2004 - 17:33

Опыт общения - регистрация "Кефали" (моторно гребная) по самодельным документам (Выборгскому ГИМСу по барабану, была бы бумага с печатью) ну и Прог 2 - но он с докумнетами был. А вообще - берешь бумаги + призент. Многие так регистрировались. Влад СПб.

#6 Владимиров

Владимиров

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 ноября 2004 - 22:57

Опыт общения - регистрация "Кефали" (моторно гребная) по самодельным документам (Выборгскому ГИМСу по барабану, была бы бумага с печатью) ну и Прог 2 - но он с докумнетами был.
А вообще - берешь бумаги + призент. Многие так регистрировались.
Влад СПб.

<{POST_SNAPBACK}>

В общем надо искать знакомства в ГИМСе.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей