Перейти к содержимому

Фотография

Аэрокон - аэроджип FORTIS


Сообщений в теме: 2

#1 alivanch

alivanch

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катер
  • Название: Стриж

Отправлено 28 января 2012 - 14:34

Добрый день всем! Эксплуатирует ли кто нибудь реально аэроджип FORTIS фирмы АЭРОКОН? Интересует есть ли на него реальная цена (не заявленная производителем, а кто то что бы точно сказал - я купил в... году за .... в комплектации ....). А также, как у нее решена амортизация. Судя по фото на сайте, амортизации на сиденьях нет (а может не видно). Возможно у них сама кабина по отношению к днищу на амортизации. Заодно - не сайте предоставлена панорамная фотография изнутри кабины. Я видел такие в "гугле - планета земля". Никто не в курсе, как такую же сделать.
Это не реклама Фортиса. Для меня они скорее конкуренты. Я Аэросанями "А-3" занимаюсь.
  • 0

#2 m1cr0sh

m1cr0sh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Из:Коми Ухта

Отправлено 04 февраля 2012 - 19:12

... Заодно - не сайте предоставлена панорамная фотография изнутри кабины. Я видел такие в "гугле - планета земля". Никто не в курсе, как такую же сделать ...

http://ru.wikipedia....мная_фотография
  • 0

#3 alivanch

alivanch

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катер
  • Название: Стриж

Отправлено 04 февраля 2012 - 19:56

Википедию я и сам читать умею. Как РЕАЛЬНО и каким фотоаппаратом снимали, с помощью какого дополнительного оборудования (панорамной головки, робота)и какой программой склеили. Цилиндрические панорамы я делал программой CAMEDIA Olympus. А интересует сферическая. А по вопросу насчет Аэроджипа можно сделать вывод, что это такое же мертворожденное дитя как и все остальное в виде АС-2 и т.п. Одни проекты и 1-2 пилотных экземпляра.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей