Перейти к содержимому

Фотография

Нужен матрос на моторную яхту


Сообщений в теме: 13

#1 saj-sergej

saj-sergej

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 10 марта 2012 - 09:14

Нужен матрос на моторную яхту (более 20 метров). Регион плавания: Санкт-Петербург (Балтийское море, Ладожское озеро). Нужно:опыт,заграничный паспорт, шенгенская виза,рекомендации(если имеются). Работа постоянная(не нормированный рабочий день). Возраст и пол решающего значения не имеют. Зарплата 35000 рублей. Тел: +7 921 3058349 email: saj-sergej@yandex.ru
  • 0

#2 makarkharp

makarkharp

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 256 сообщений
  • Из:salekhard
  • Судно: S2-11/0C
  • Название: Dreamcatcher

Отправлено 10 марта 2012 - 09:46

о как нынче то рабы подешевели...35 всего......
  • 0

#3 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 10 марта 2012 - 12:58

Нужен матрос на моторную яхту (более 20 метров).
Регион плавания: Санкт-Петербург (Балтийское море, Ладожское озеро).
Нужно:опыт,заграничный паспорт, шенгенская виза,рекомендации(если имеются).
Работа постоянная(не нормированный рабочий день).
Возраст и пол решающего значения не имеют.
Зарплата 35000 рублей.


Тел: +7 921 3058349
email: saj-sergej@yandex.ru

На Инфофлоте.ру или АНО Мореход поищи, может кто и согласится.Я и без визы 50штук получаю с ненормированным отдыхом. :coffee:

Сообщение отредактировал kovboy: 10 марта 2012 - 13:01

  • 0

#4 makarkharp

makarkharp

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 256 сообщений
  • Из:salekhard
  • Судно: S2-11/0C
  • Название: Dreamcatcher

Отправлено 10 марта 2012 - 13:01

На Инфофлоте.ру или АНО Мореход поищи, может кто и согласится.Я и без визы 50штук получаю с ненормированным отдыхом. :coffee:

не...это ему в таджикистане надо искать....
  • 0

#5 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 10 марта 2012 - 13:49

На Инфофлоте.ру или АНО Мореход поищи, может кто и согласится.Я и без визы 50штук получаю с ненормированным отдыхом. :coffee:

Я даже боюсь спросить, сколько же тогда у вас там получает капитан Ярославца...вероянто, без некоторого смущения, трудно даже назвать вслух эту сумму.
Дедушка Ленин был бы наверняка доволен. Жаль не дожил, порадовался бы старик.
  • 0

#6 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 10 марта 2012 - 14:12

не...это ему в таджикистане надо искать....

Не эти тоже не пойдут документы дорого стоят 65шт.Они на зачистной станции больше имеют без документов и рекомендаций 40шт.В речное маршрутное такси и то не могут набрать матросов квалифицированных с графиком 2/2 по12часов с З.П 20шт+питание+чаевые.Остаються волгари если без регистрации возьмут.Нормальный человек на такой гемор за эти копейки не пойдёт в охране и то столько можно заработать даже без лицензии.А это он расценки закинул 2009года.В 2010 уже матрос на яхте моторной 45получал.И тем более не написано по трудовой и соц.пакет+страховка или как,если или как уже в 2раза больше.

Сообщение отредактировал kovboy: 10 марта 2012 - 14:39

  • 0

#7 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 10 марта 2012 - 14:26

Я даже боюсь спросить, сколько же тогда у вас там получает капитан Ярославца...вероянто, без некоторого смущения, трудно даже назвать вслух эту сумму.
Дедушка Ленин был бы наверняка доволен. Жаль не дожил, порадовался бы старик.

Я сейчас на буксире.А на ярославце 30 2/2 у матроса было.Только я зимой матросом работаю доки морские,а в навигацию капитаном 1-2гр.судов.А зарплата капитана если не в курсе это коммерческая тайна,при устройстве на работу подписку даёшь
  • 0

#8 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 10 марта 2012 - 14:39

Я сейчас на буксире.А на ярославце 30 2/2 у матроса было.Только я зимой матросом работаю доки морские,а в навигацию капитаном 1-2гр.судов.А зарплата капитана если не в курсе это коммерческая тайна,при устройстве на работу подписку даёшь

А зарплата капитана если не в курсе это коммерческая тайна

Я так и подумал, потому что "в курсе".
Полно тут на форуме виртуальных богатеев.
А по факту если, в реале предложи зарплату матроса в 50 штук да еще и с социалкой - впереди собственного визга побегут очередь занимать.
  • 0

#9 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 10 марта 2012 - 14:53

Я так и подумал, потому что "в курсе".
Полно тут на форуме виртуальных богатеев.
А по факту если, в реале предложи зарплату матроса в 50 штук да еще и с социалкой - впереди собственного визга побегут очередь занимать.

Есть в Питере танкерная компания там у матроса 2шт баксов дак не бегут туда а наоборот от туда.
А если работа нужна то пожалуста балтийская топливная компания 34 у матроса+6евро колпит хоть живи там, 8часовой рабочий день.Народ там на Капитан Паникоровский постоянно требуеться.Приходят поработают и тёплое местечко находят.
  • 0

#10 TANRA

TANRA

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • Из:Стамбул

Отправлено 16 марта 2012 - 03:18

...А зарплата капитана если не в курсе это коммерческая тайна,при устройстве на работу подписку даёшь


Детство всё это. Капитан от 1500 до 2 тысяч долларов. Матрос от 400 долларов. Какие, к чёрту, евро?
И очередь. ОЧЕРЕДЬ!
А тут, конечно, можно рассказывать, что 2 штуки не деньги..
Давайте, послушаем.

/набрал попкорна. уселся удобней. жду/

Сообщение отредактировал TANRA: 16 марта 2012 - 03:19

  • 0

#11 gurkin

gurkin

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Из:Melbourne
  • Название: SeaWind

Отправлено 16 марта 2012 - 04:55

Детство всё это. Капитан от 1500 до 2 тысяч долларов. Матрос от 400 долларов. Какие, к чёрту, евро?
И очередь. ОЧЕРЕДЬ!
А тут, конечно, можно рассказывать, что 2 штуки не деньги..
Давайте, послушаем.

/набрал попкорна. уселся удобней. жду/


Так в Турции телушка полушку стоит. А в России на 400 долларов не то, что семью не прокормить, но это даже меньше прожиточного минимума (который по сути вода да каша).
  • 0

#12 makarkharp

makarkharp

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 256 сообщений
  • Из:salekhard
  • Судно: S2-11/0C
  • Название: Dreamcatcher

Отправлено 16 марта 2012 - 06:33

Так в Турции телушка полушку стоит. А в России на 400 долларов не то, что семью не прокормить, но это даже меньше прожиточного минимума (который по сути вода да каша).

хз....в турции на 2 месяца с женой и детьми двумя хватало штуки евро на все с учетом бензина на машину.
  • 0

#13 gurkin

gurkin

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • Из:Melbourne
  • Название: SeaWind

Отправлено 16 марта 2012 - 09:21

хз....в турции на 2 месяца с женой и детьми двумя хватало штуки евро на все с учетом бензина на машину.



Так я про это и говорю. в Турции 400 долл. может вполне нормальные деньги, но в РФ этого явно недостаточно.
  • 0

#14 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 25 марта 2012 - 10:49

Так я про это и говорю. в Турции 400 долл. может вполне нормальные деньги, но в РФ этого явно недостаточно.

В 90х вместо таджиков работали на отделке помещений турки компания называлась Рамадан,получали они 800 баксов,сейчас за те же деньги молдовани и
таджики работают.А ставка АйТиэФ 1500 баксов, не то что наши но и филлипки матросы, ниже этой ставки не идут работать.За 400-600 только хохлы работают, ну и турки рыбаки около басфора.Это я про море.
А на речьке волгорям и червонец за счастье.Не в обиду волгорям сами в петлю лезут, в Питере за 25-30шт матросы не идут работать даже если график
неделя через неделю,народа не хватает.Но без морских документов и регистрации на работу не берут.Свободная страна ёб.. ть их в сраку всю страну данью обложили.А так кому нужна работа есть у меня несколько ссылок для моряков и речников.
http://boykoff.blogs...-post_2498.html
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей