Перейти к содержимому

Фотография

Крыльчатка помпы для Н-23 в ПК "Полимер", Новосибирск. Актуаль


Сообщений в теме: 3

#1 vlgd1964

vlgd1964

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Лодка
  • Название: П2м

Отправлено 13 июня 2012 - 12:32

Друзья, всем доброго времени суток. Общался по электронной почте с ПК "Полимер" из Новосибирска. Вопрос был по перспективе выпуска крыльчаток для ПЛМ Нептун-23. Наряду с выпускающимися крыльчатками для Ветерка и Вихря. Ответили, что сомневаются в актуальности этого направления. Хочу спросить у нашего форума: Нептуноводы, как считаете, будет спрос?, актуально? Просили собрать мнения владельцев моторов по этому вопросу и сообщить им. ссылка на страничку: http://polimer-nsk.r...c/prices/kril/.
  • 0

#2 vlgd1964

vlgd1964

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Лодка
  • Название: П2м

Отправлено 13 июня 2012 - 12:34

Странно, не прописалась вся тема: Крыльчатка помпы для Н-23 в ПК "Полимер", Новосибирск. АктуальНО, БУДЕТ СПРОС???
Извиняйте
  • 0

#3 vlgd1964

vlgd1964

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Лодка
  • Название: П2м

Отправлено 25 июня 2012 - 16:33

А в ответ тишина.... У всех полно фирменных крыльчаток и ничего другого не надо? По-моему, больше половины того, что продается дерьмового качества сделанного где попало. На фоне свернувшегося производства Нептунов любой новый производитель, но не халтурщик - благо. потенциальный производитель просил узнать мнение людей, Нептуны эксплуатирующих. В результате - никому не надо.
  • 0

#4 loki

loki

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Из:Новокузнецк
  • Судно: Мотолодка, ПВХ
  • Название: BSN 330

Отправлено 25 июня 2012 - 17:49

да фиг его знает, у меня обычная, левая кокаято 2 шт про запас валяется, но на этой я уже 4 сезон хожу, пофиг, главное чтобы работало. Дерзай и узнаеш, народ по рыбалкам и огородам разьехался, набегами тут.

Сообщение отредактировал loki: 25 июня 2012 - 17:49

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей