Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Постройка ял-6?


Сообщений в теме: 5

#1 AlexeyBK

AlexeyBK

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 08 декабря 2004 - 17:01

Скажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заказать постройку яла-"шестёрки"? Ну, или купить б/у в хорошем состоянии? Я знаю только фирму "Варяг" в Петрозаводске, но хочется ещё адерсов и ссылок. Если кто знает - поделитесь инфой, пжста. PS. Прошу у модераторов прощения, если эта тема покажется оффтопом в "Домашней верфи". :)

#2 Эд.

Эд.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: Maxi 77
  • Название: Sofi

Отправлено 08 декабря 2004 - 17:52

Скажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заказать постройку яла-"шестёрки"? Ну, или купить б/у в хорошем состоянии? Я знаю только фирму "Варяг" в Петрозаводске, но хочется ещё адерсов и ссылок. Если кто знает - поделитесь инфой, пжста.

PS. Прошу у модераторов прощения, если эта тема покажется оффтопом в "Домашней верфи". :)

<{POST_SNAPBACK}>

Соломбальская судоверьфь раньше клепала и деревянные и пластиковые. У них по моему был сайт, попробуй поискать :rolleyes:
  • 0

#3 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 08 декабря 2004 - 17:54

Скажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заказать постройку яла-"шестёрки"?

PS. Прошу у модераторов прощения, если эта тема покажется оффтопом в "Домашней верфи". :)

<{POST_SNAPBACK}>

Off-topic это конечно не является, но прежде чем своим первым постом открывать новую тему, нехило бы сначала посмотреть - о чём раньше говорили на форуме...

Но если тебе лень: http://varyag.onego.....php?menu=price Цены аккурат для ленивых спешиал :D
  • 0

#4 Harry

Harry

    хранящий лодку в гараже

  • Капитан
  • 6 389 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: швертбот 3,5
  • Название: Зуёк

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:41

>Соломбальская судоверьфь раньше клепала и деревянные и пластиковые. У них по моему был сайт, попробуй поискать

Вроде ялы они больше не строят но заказать наверно можно
http://www.nordcraft.ru/index.htm
  • 0

#5 AlexeyBK

AlexeyBK

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 09 декабря 2004 - 18:20

Спасибо, джентльмены. :) Буду звонить. А цены "Варяга" примечательны тем, что они считаются по курсу 31 с чем-то рублей. :D Так что их на 1.2 умножать надо.

#6 SKIY

SKIY

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Новая яхта
  • Название: Dolphin

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:05

Скажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заказать постройку яла-"шестёрки"? Ну, или купить б/у в хорошем состоянии? Я знаю только фирму "Варяг" в Петрозаводске, но хочется ещё адерсов и ссылок. Если кто знает - поделитесь инфой, пжста.

PS. Прошу у модераторов прощения, если эта тема покажется оффтопом в "Домашней верфи". :)

<{POST_SNAPBACK}>

По моему у меня даже есть матрица 6-ти метровой шлюпки. если интересно, могу посмотреть, хотел формовать парусный бот, но руки так и не дошли. Хотя интерес остался, есть рисунки с воорущением.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей