Перейти к содержимому

Фотография

Нахрена вам нужна кругосветка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

Опрос: Нахрена вам нужна кругосветка? (133 пользователей проголосовало)

А в чем смысл?

  1. Если делать нефиг и не в напряг. (13 голосов [7.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.98%

  2. Проголосовал Нужна не кругосветка , а образ жизни. (54 голосов [33.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.13%

  3. Жажда к познаниям открытиям, посетить места о чем читали в детстве. (42 голосов [25.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.77%

  4. Да просто навестить друзей. (5 голосов [3.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.07%

  5. Чисто, мир посмотреть, себя показать (25 голосов [15.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.34%

  6. А нет смысла. (12 голосов [7.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.36%

  7. Проголосовал Убрать опрос нафиг, это происки матрицы. (12 голосов [7.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.36%

Голосовать

#1 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 00:46

Вот такой вот вопрос.Я для себя ответа не знаю....вот вроде хочется.... а потом подумаешь - "Нахрена?"....ну,типа мне уже самому себе и окружающим что-то доказывать не надо... Вот просто риторический вопрос, .... нахрена вся эта пизобратия куда-то валит,в какието кругосветки....Сколько их уже пошло? ...я со счета сбился.... ну ладно,80% из них ее сделают...А в чем смысл? :unsure:
  • 0

#2 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 19 августа 2012 - 00:51

Если делать нефиг и не в напряг... Плюс, на хорошей лодке и с нормальными пацанами... То, почему бы и нет..?
  • 0

#3 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 01:01

Если делать нефиг и не в напряг... Плюс, на хорошей лодке и с нормальными пацанами... То, почему бы и нет..?

Ну при таких условиях есть больше кайфовых маршрутов.... если не маньяк.....То есть Вовчик... нахена идти в кругосветку.... это даже не экстримал,в ваших краях можно найти более экстремальные маршруты,чем кругосветка и короче...к примеру вокруг Новой Земли или Шпицбергена.Любая кугосветка "умоется" и не долго...
  • 0

#4 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 19 августа 2012 - 01:04

Ни фига... И ваще.., почему нет..? Плюс, у кругосветок, то же есть маршрутов...
  • 0

#5 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 01:13

Ни фига...
И ваще.., почему нет..? Плюс, у кругосветок, то же есть маршрутов...

..... нахрена?....смысл можешь объяснить?...вот я - "исследователь-познователь"... и для меня исследовать Великобританию - не осуществимая задача... А кругосветчики шо нахрен делают?...открывают "новые мИры",зарабатывают бабки на предуроШных романтиках .. или бегут от действительности...
  • 0

#6 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 19 августа 2012 - 01:14

Я думаю , нужна не кругосветка , а образ жизни . Обеспеченное цыганство , или ооочень медленная кругосветка.
  • 2

#7 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 01:17

Т.е. я задал вопрос философский,шо движет людьми,а не какую лодку выбрать,где в дороге денег зароботать .....короче - просто философия.... шо движет людьми?

Я думаю , нужна не кругосветка , а образ жизни . Обеспеченное цыганство , или ооочень медленная кругосветка.

Нафиг от сюда :kill: ,для циган есть отдельная тема... тут - для философов...
  • 0

#8 yuri_b

yuri_b

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 314 сообщений
  • Из:telaviv
  • Судно: Шхуна
  • Название: Tiku Moye

Отправлено 19 августа 2012 - 01:18

Если назовем это путешествием смысл не изменится <_<. Жажда к познаниям открытиям, посетить места о чем читали в детстве. Да просто навестить друзеё <_< Ну почему у нас развелось кругосветчиков в этом году - ну не знаю. Наверно связанно с солнечным циклом :wub:
  • 0

#9 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 19 августа 2012 - 01:19

Ну, так... Чисто, мир посмотреть, себя показать... и нам рассказать... Можно, ведь мелкоскоп купить и свою клаву исследовать, а можно с америкосами за Марс гонять... и на то, и на другое жизни может не хватить... Ну и потом, у кого и реальные амбиции, типа все семитысячники покорить.., а тут по лодкам...
  • 0

#10 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 01:28

Шо движет человека на тривиальный поступок,котоый выеденного яйца не стоит для человека,имеющего крейсерский опыт 1-2 месяца в течении 5ти лет?... Ведь кругосветка,давно же не геройский поступок, это просто на уровне... ну забратся на пологую вершину 3000 метров с инструктором и спасателями...вот,просто,шо движет людьми,если это уже лет как 50 не геройство(в одиноку и для Раши)...вот шо этими людьми движет 1.Не информативность (т.е. хотят стать "героями") 2. Дохрена бабок и нечего делать 3.Безысходность(банальная цигонва-попрашайки) ... или есть еще варианты?....Сразу говорю,вариант ЭММИГРАЦИЯ будет обплеван мной с обращением к модератарам....Ни какой ПРАКТИКИ..... только философия....
  • 0

#11 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 19 августа 2012 - 01:36

Вот такой вот вопрос.Я для себя ответа не знаю....вот вроде хочется.... а потом подумаешь - "Нахрена?"....ну,типа мне уже самому себе и окружающим что-то доказывать не надо... Вот просто риторический вопрос, .... нахрена вся эта пизобратия куда-то валит,в какието кругосветки....Сколько их уже пошло? ...я со счета сбился.... ну ладно,80% из них ее сделают...А в чем смысл? :unsure:

А нет смысла. Тоже не понимаю, на хрена вы прётесь вокруг шарика, вылупив глаза?! Смысл путешествия - в познании. Новые земли, разные люди. Что видит кругосветчик, кроме волн? Столь уважаемый вами Роджер Тейлор изуродовал яхту, сделав её, якобы, непотопляемой, а у него даже тузика нет. Да нахер же ты прёшься в море, если не можешь сойти на берег?!
У меня под боком Тихий океан, мне жизни не хватит, чтобы его объехать и всё посмотреть, какие, нахрен кругосветки?! Кругосветки - для дебилоидов, фамилии щас приводить не буду, а то опять забанят. Однако, Плаховым - респект, хорошо идут!
  • 0

#12 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 01:42

еще раз повторяю.... ни каких "лодок для кругосветок", "где получить визу",""где зароботать бабки на жрачку в пути" ... одна философия - шо толкает человека на очень тривиальный шаг - кругосветку?
  • 0

#13 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 19 августа 2012 - 01:44

Больной мозг?!
  • 1

#14 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 01:46

А нет смысла. Тоже не понимаю, на хрена вы прётесь вокруг шарика, вылупив глаза?! Смысл путешествия - в познании. Новые земли, разные люди. Что видит кругосветчик, кроме волн? Столь уважаемый вами Роджер Тейлор изуродовал яхту, сделав её, якобы, непотопляемой, а у него даже тузика нет. Да нахер же ты прёшься в море, если не можешь сойти на берег?!
У меня под боком Тихий океан, мне жизни не хватит, чтобы его объехать и всё посмотреть, какие, нахрен кругосветки?! Кругосветки - для дебилоидов, фамилии щас приводить не буду, а то опять забанят. Однако, Плаховым - респект, хорошо идут!

После 1937 года (ну примерно...просто памятный) - все кругосветчики - ДЕБИЛЫ.... шо кому доказывать?.... кромо самого себя, шо "я перестал срать вштаны в 7 лет) .... т.е. это - "самоутверждение детей
  • 0

#15 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 946 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 19 августа 2012 - 01:53

Приделал опрос
  • 0

#16 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 19 августа 2012 - 01:57

... одна философия - шо толкает человека на очень тривиальный шаг - кругосветку?

за всех не скажу, а меня любопытство. интересно все новые страны, новые люди. если идти все дальше и дальше, круг замкнется.
а просто гонка вокруг шарика не интересна
  • 1

#17 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 02:02

Приделал опрос

Не согласен...очень не согласен... тема не на "опрос" ... развращены вы поведенческими алгоритмами, т.е. "опросами" ....все загоняете в Матрицу.....



http://www.youtube.com/watch?v=Kw3IQpnVtvo
  • 1

#18 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 19 августа 2012 - 02:05

Приделал опрос

Проголосовал за "мир посмотреть". Таки надо было "себя показать" сделать отдельной позицией... Мир хочу посмотреть, а себя показать - нет.
  • 2

#19 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 02:09

Приделал опрос

Я,при всем моем искреннем уважении к Вам лично,как к Личности и Модератору,очень против Вашего вмешательства в тему с "совковыми" опросами.... на уровне - "закрыть тему"!....Вас кто-то просил "что-то приделовать?" :huh:
  • 0

#20 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 19 августа 2012 - 02:10

за всех не скажу, а меня любопытство. интересно все новые страны, новые люди. если идти все дальше и дальше, круг замкнется.
а просто гонка вокруг шарика не интересна

ВЛУПИЛ ТЕБЕ ПЛЮСИК, ИБО ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ...
  • 0

#21 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 02:11

Проголосовал за "мир посмотреть". Таки надо было "себя показать" сделать отдельной позицией... Мир хочу посмотреть, а себя показать - нет.

Совки...вам только голосовать,поподая в статистику ...МАТРИЦУ....массовка,мля.... :sick:
  • 0

#22 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 19 августа 2012 - 02:16

Я,при всем моем искреннем уважении к Вам лично,как к Личности и Модератору,очень против Вашего вмешательства в тему с "совковыми" опросами.... на уровне - "закрыть тему"!....Вас кто-то просил "что-то приделовать?" :huh:

Не гоношись, Серёга, реально интересно посмотреть, чё люди думают...
  • 0

#23 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 августа 2012 - 02:17

сразу говорю - уважающие себя Человеки не должны отвечать на вопросы,это не я сделал ....это кто-то из Матрицы.... :lol: .. :sick: ... -_- ...
  • 0

#24 Nogiku

Nogiku

    Хехх...

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Из:посёлок Хурба, Комсомольск-на-Амуре.

Отправлено 19 августа 2012 - 02:18

Совки...вам только голосовать,поподая в статистику ...МАТРИЦУ....массовка,мля.... :sick:

Завяэывай с сидром...
  • 0

#25 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 19 августа 2012 - 02:26

уважающие себя Человеки не должны отвечать на вопросы...

а зачем тогда спрашивал?
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей