Перейти к содержимому

Фотография

Продам водоизмещающий катер


Сообщений в теме: 83

#51 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 20 ноября 2012 - 16:09

Ну вот мы и на "Зимней квартире". Возможна продажа вместе с "квартирой"

Прикрепленные изображения

  • 7b52cc854a2e68d0dd4fc01dfd8b9231.png
  • 40189fcafabd584d317adee298d85a3a.png

  • 0

#52 snake1964

snake1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Уже без судна(пока)

Отправлено 20 ноября 2012 - 22:22

Ну вот мы и на "Зимней квартире". Возможна продажа вместе с "квартирой"

Зябкая квартирка... :rolleyes:, руки там зимними вечерами к любимому детищу не приложишь, всю зиму ...давить на клаву :offTopic:
  • 0

#53 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:00

.

Сообщение отредактировал Игорь13: 20 ноября 2012 - 23:09

  • 0

#54 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:04

Зябкая квартирка... :rolleyes:, руки там зимними вечерами к любимому детищу не приложишь, всю зиму ...давить на клаву :offTopic:

Виктор, приветствую. Квартирка прохладная,зато приватизированная. Снаружи вроде в лодке делать нечего, а внутри тепло.Я при минус 3 градуса ночую в выходные на лодке.Обогреватель конечно, ну и грамм 200-300 в зависимости от настроения.

Сообщение отредактировал Игорь13: 20 ноября 2012 - 23:06

  • 0

#55 snake1964

snake1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Уже без судна(пока)

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:12

Виктор, приветствую. Квартирка прохладная,зато приватизированная. Снаружи вроде в лодке делать нечего, а внутри тепло.Я при минус 3 градуса ночую в выходные на лодке.Обогреватель конечно, ну и грамм 200-300 в зависимости от настроения.

Здравствуйте, Игорь :rolleyes:
  • 0

#56 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 26 ноября 2012 - 21:29

Немного видео:

Сообщение отредактировал Игорь13: 26 ноября 2012 - 21:33

  • 1

#57 m27k

m27k

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Из:МО & Кабардинка
  • Судно: Trophy 2352
  • Название: Ставридкас

Отправлено 28 ноября 2012 - 18:46

Красивый катер! ужасный город.. не страшно? эта жидкость может катер проесть насквозь и хозяев.
  • 0

#58 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 28 ноября 2012 - 20:00

Красивый катер! ужасный город..
не страшно? эта жидкость может катер проесть насквозь и хозяев.


Жидкость эта давно уже проела насквозь не только этот город. Но,поскольку Родину, как и времена, не выбирают,постарались насколько могли сделать красивый катер, чтобы как-то приглушить чувство страха за будущее этой ужасной страны.. :innocent:
  • 0

#59 m27k

m27k

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Из:МО & Кабардинка
  • Судно: Trophy 2352
  • Название: Ставридкас

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:55

глядя в окошко, понимаешь актуальность шипастых спаскругов у вас на корме
  • 0

#60 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 01 декабря 2012 - 22:51

глядя в окошко, понимаешь актуальность шипастых спаскругов у вас на корме


Я же сказал в самом начале "катер полностью подготовлен" ;)
  • 0

#61 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 07 декабря 2012 - 15:50

Можно рассмотреть различные варианты обмена.
  • 0

#62 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 21 декабря 2012 - 13:49

Подниму темку, ну и выскажу свое мнение. Мне всегда было интересен вопрос ценообразования. Не буду брать пример эту лодку. Но мне кажется если взять любую нашу машину, перетянуть ее кожей, окрасить супер красками, поставить туда импортный мотор с импортной трансмиссией. И попытаться ее продать по цене мерседеса. Что то мне кажется не выйдет. Мне кажется подобные девайсы нужно делать под заказчика или под себя.

Сообщение отредактировал motoras: 21 декабря 2012 - 13:50

  • 1

#63 snake1964

snake1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Уже без судна(пока)

Отправлено 21 декабря 2012 - 14:16

Подниму темку, ну и выскажу свое мнение. Мне всегда было интересен вопрос ценообразования. Не буду брать пример эту лодку. Но мне кажется если взять любую нашу машину, перетянуть ее кожей, окрасить супер красками, поставить туда импортный мотор с импортной трансмиссией. И попытаться ее продать по цене мерседеса. Что то мне кажется не выйдет. Мне кажется подобные девайсы нужно делать под заказчика или под себя.

Ваше имхо понятно, попытки сравнений лодок с атомобилями не новы,сравнение импортных, отечественных, самостроев тоже не благодарное дело. Все "притянутые за уши" сравнения часто не катят...(тоже не в отношении данного конкретного катера). Просто вопрос ценообразования должен определяться одним параметром - соотношение цена/качество, а этот критерий ваще нельзя оценить виртуально, даже повладев вещью, бывает сомневаешься в этом соотношении :offTopic: :rolleyes:
  • 0

#64 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 21 декабря 2012 - 15:49

Подниму темку, ну и выскажу свое мнение. Мне всегда было интересен вопрос ценообразования. Не буду брать пример эту лодку. Но мне кажется если взять любую нашу машину, перетянуть ее кожей, окрасить супер красками, поставить туда импортный мотор с импортной трансмиссией. И попытаться ее продать по цене мерседеса. Что то мне кажется не выйдет. Мне кажется подобные девайсы нужно делать под заказчика или под себя.


Коллеги, лично я давно смирился с тезисом "Не нужно искать логику там, где её нет". Уверяю Вас,стало намного легче.
Вся эта болтовня по поводу выйдет-не выйдет, меня интересует только в части поднятия темы (кстати,за поднятие спасибо).Катер делался для себя,здесь Вы правы, вкладывать такие деньги для продажи было бы неразумно.Именно поэтому и объявлена цена,равная себестоимости,чтобы сразу отделить тех,кто ищет логику от тех ,кому нужно именно такое судно.Именно те,кому оно нужно задают в личке конкретные вопросы и только с ними вижу смысл говорить о конечной цене.
  • 0

#65 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 21 декабря 2012 - 17:38


Виктор, привет. Если бы законы ценообразования работали также безотказно как и законы подлости (падение бутерброда маслом вниз,например) то твоя яхта была бы продана в первый же день. При такой цене,до которой ты опустился в конце сезона, даже я захотел приобщиться к парусу. А объяснить эту ситуацию можно только одним. Всему своё время и каждому товару свой покупатель.Если кому-то лодка нужна он будет торговаться, если нет-философствовать на тему "из чего складываются цены"
P.S Виктор,помнишь SRV ? Я как-то и забыл пр неё, а вчера за неё залог привезли.Не торгуясь. Просто человек искал именно такую лодку.
  • 0

#66 snake1964

snake1964

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Уже без судна(пока)

Отправлено 21 декабря 2012 - 17:57

Виктор, привет. Если бы законы ценообразования работали также безотказно как и законы подлости (падение бутерброда маслом вниз,например) то твоя яхта была бы продана в первый же день. При такой цене,до которой ты опустился в конце сезона, даже я захотел приобщиться к парусу. А объяснить эту ситуацию можно только одним. Всему своё время и каждому товару свой покупатель.Если кому-то лодка нужна он будет торговаться, если нет-философствовать на тему "из чего складываются цены"
P.S Виктор,помнишь SRV ? Я как-то и забыл пр неё, а вчера за неё залог привезли.Не торгуясь. Просто человек искал именно такую лодку.

Привет.Спору нет, лодка твоя хорошая, ну просто для меня мена водяного на водяное был крайний вариант...
  • 0

#67 rbt06

rbt06

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 706 сообщений
  • Из:Люберцы
  • Судно: катер
  • Название: Тюлень

Отправлено 21 декабря 2012 - 18:11

Подниму темку, ну и выскажу свое мнение. Мне всегда было интересен вопрос ценообразования. Не буду брать пример эту лодку. Но мне кажется если взять любую нашу машину, перетянуть ее кожей, окрасить супер красками, поставить туда импортный мотор с импортной трансмиссией. И попытаться ее продать по цене мерседеса. Что то мне кажется не выйдет. Мне кажется подобные девайсы нужно делать под заказчика или под себя.

Ну если берут 21 волгу и делают полный рестайлинг ,то и цена растёт,и я Вас уверяю и покупают их,для каждого продукта найдётся свой покупатель.Пусть не скоро,но найдётся.
  • 0

#68 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 21 декабря 2012 - 18:26

Привет.Спору нет, лодка твоя хорошая, ну просто для меня мена водяного на водяное был крайний вариант...


Виктор,я не про лодку. Я про "всему свое время".
  • 0

#69 МОРЕМАН116

МОРЕМАН116

    команда ВК https://vk.com/club141266672

  • Капитан
  • 1 263 сообщений
  • Из:казань
  • Судно: ретро парусное

Отправлено 29 декабря 2012 - 18:39

Извиняюсь , но есть вопрос не много не по теме. Как войти в Москву-реку и выйти из неё в Оку. Говорят много организационных сложностей.
  • 0

#70 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 29 декабря 2012 - 21:02

Извиняюсь , но есть вопрос не много не по теме. Как войти в Москву-реку и выйти из неё в Оку. Говорят много организационных сложностей.


Если Вы про шлюзы, то бесплатный договор с каналом им.Москвы и в путь. Телефона под рукой нет. Его легко найти в интернете. Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Будут проблемы с поиском обращайтесь (если можно в личку или в отдельной теме) Просто мне кажется тема немного переполнилась болтовней на отвлечённые темы. Без обид.
  • 0

#71 Dachau

Dachau

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Из:Беларусь
  • Судно: HouseBoat 40 ft
  • Название: Mania

Отправлено 30 декабря 2012 - 00:27

Игорь, скажите, а что за нагреватель стоит для душа? Проточный? Или бойлер-накопитель? Сколько в нём мощности?
  • 0

#72 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 30 декабря 2012 - 12:24

Игорь, скажите, а что за нагреватель стоит для душа? Проточный? Или бойлер-накопитель? Сколько в нём мощности?


Проточный газовый.
  • 0

#73 kater61

kater61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 980 сообщений
  • Из:Новочеркасск
  • Судно: Волга дизель.

Отправлено 30 декабря 2012 - 19:27

Это Вы точно заметили. По этой причине я на своем пирсе в клубе сейчас делаю дорогой электроподъемник именно для этой лодки, так как понимаю, что быстро это не продастся.Следующая навигация покажет.Да и собственно делали мы её для себя.В этом году далеко не ходили(сбегали в Коломну,в Завидово,по вечерам катались по Москве),в следующем планируем в Московскую кругосветку. Продастся- сделаем ещё,тем более уже знаем как. Уверен в одном: на любой товар есть покупатель-вопрос времени и конечно цены.

С каждым годом цена падает, а дерево стареет, да и уход за ним постоянный нужен, что-бы товарный вид был.
  • 0

#74 Игорь13

Игорь13

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 08 января 2013 - 13:01

С каждым годом цена падает, а дерево стареет, да и уход за ним постоянный нужен, что-бы товарный вид был.


Вы о чём? Мы,к сожалению, тоже не молодеем.
  • 0

#75 Dachau

Dachau

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Из:Беларусь
  • Судно: HouseBoat 40 ft
  • Название: Mania

Отправлено 08 января 2013 - 13:21

Проточный газовый.

А можно поподробнее? Что за модель? Какой получается расход газа?
Нагреватель заводской? Или переделанный?
Они же, вроде, все расчитаны на природный газ из трубы. От сжиженного балонного пропан-бутана кашляют..
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей