Перейти к содержимому

Фотография

Истамбул - ищу чартер и информацию


Сообщений в теме: 2

#1 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 12 октября 2012 - 22:35

Ходят мысли на майские в Истамбул махнуть, там попарусить. Ищу проверенный чартер. Буду признателен также за любую информацию о тех местах.


  • 0

#2 samosk

samosk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 40ft Palmer Johnson
  • Название: Princessa Leya

Отправлено 15 октября 2012 - 18:35

Ходят мысли на майские в Истамбул махнуть, там попарусить. Ищу проверенный чартер. Буду признателен также за любую информацию о тех местах.


Доброго дня. Я профессионально занимаюсь чартером яхт, в этом городе воспоминаний можно найти только гулет или моторку. На всякий случай написал партнерам, может что изменилось... но если есть 2 недели на отдых то лучше взять лодку хотя бы на Спорадах или в Чешме. Ну а в идеале (в плане места для аренды лодки) в афинах или бодруме. Если что - обращайтесь, мы не жадные, что знаем расскажем

С уважением, Сергей
чаретрное агенство FairySail
  • 0

#3 samosk

samosk

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 40ft Palmer Johnson
  • Название: Princessa Leya

Отправлено 16 октября 2012 - 18:30

Ходят мысли на майские в Истамбул махнуть, там попарусить. Ищу проверенный чартер. Буду признателен также за любую информацию о тех местах.


На всякий случай вот ответ партнеров насчет баребоата в стамбуле, что добру пропадать:

Dear Sergey,

It seems that we cannot help you with this request in Istanbul unfortunately.

There is only one operator there which has 1-2 yachts offered for bareboat, but they are not offering for next year.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей