Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

я-новичок, решил построить яхту) прошу помощи и совета)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 486

#476 Ярослава

Ярослава

    Юнга

  • Капитан
  • 1 032 сообщений
  • Из:у моря.
  • Судно: Круизный лайнер
  • Название: Выбираю

Отправлено 15 ноября 2012 - 19:54

А кто-то из коллег уже говорил, что в таких темах стартеры виртуальные, так,для поддержания разговору... это ж не настоящая тема...

Ага! Курбатова он читает! А в теме о молодежном катере - винт расчитывает :P :D ;)

Курбатова он читает, ага! Может Он пока временно Келдыша изучает,в ручную (это Я за расчет винта)!!
Дайте сноску на тему расчета винта, Я ему сразу в расчетах - ходовые огни на кавитации Келдыша включу!!
*Расчет винта это была моя тема с год назад!!!
  • 0

#477 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 15 ноября 2012 - 19:57

Курбатова он читает, ага! Может Он пока временно Келдыша изучает,в ручную (это Я за расчет винта)!!
Дайте сноску на тему расчета винта, Я ему сразу в расчетах - ходовые огни на кавитации Келдыша включу!!
*Расчет винта это была моя тема с год назад!!!


А чего,кто-то претендует на соавторство?
  • 0

#478 Ярослава

Ярослава

    Юнга

  • Капитан
  • 1 032 сообщений
  • Из:у моря.
  • Судно: Круизный лайнер
  • Название: Выбираю

Отправлено 15 ноября 2012 - 20:37

А чего,кто-то претендует на соавторство?

Кто может претендовать на соавторство со Мной из всех моих друзей.?
Наверно только Архимед, в Сиракузах весенние вечера располагают к доброй беседе!!
  • 0

#479 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 15 ноября 2012 - 20:42

Кто может претендовать на соавторство со Мной из всех моих друзей.?
Наверно только Архимед, в Сиракузах весенние вечера располагают к доброй беседе!!


Мания величия? :blink:
БОТ? ;)
За окном осень! И в сиракузах тоже. :D
Побеседуем?
  • 0

#480 Ярослава

Ярослава

    Юнга

  • Капитан
  • 1 032 сообщений
  • Из:у моря.
  • Судно: Круизный лайнер
  • Название: Выбираю

Отправлено 15 ноября 2012 - 20:47

Вы пожалуйста будь-те так любезны озвучьте свое решение в объявленной Вами теме, а то коллеги форума при Вашем "Я подумаю" начинают переживать за адекватность старт-топика!!
  • 0

#481 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 370 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:20

"Первой роте сегодня ты ночью приснилась, а четвёртая рота заснуть не могла!" Кажется так? :ph34r: :ph34r:
  • 0

#482 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:24

"Первой роте сегодня ты ночью приснилась, а четвёртая рота заснуть не могла!"
Кажется так?

Да, Владимир Михайлович, что-то в этом духе :)

Ну вот по мне, так эта тема изначально несерьезная. Ну бессмысленно спорить о том что лучше - железо, дерево или пластик. Это у кого к чему душа лежит и подо что руки заточены. Я вот походила и на дереве и на пластике и на железе немножко. И вот я опять на деревянной лодке. Уже предвкушаю начало весеннего ремонта на окоченевшем Бризе... И наверное буду вспоминать безпроблемную Лису, которую только помыть надо было :)
  • 0

#483 капитан с

капитан с

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 459 сообщений
  • Из:Пермь
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:28

Ну вот по мне, так эта тема изначально несерьезная. Ну бессмысленно спорить о том что лучше - железо, дерево или пластик. Это у кого к чему душа лежит и подо что руки заточены.

Товарисч топикстартер, бьюсь об заклад, сам уже тысячу раз пожалел, что полез сюда за советом :coffee:
  • 0

#484 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:31

Товарисч топикстартер, бьюсь об заклад, сам уже тысячу раз пожалел, что полез сюда за советом :coffee:

А ему-то что? Если серьезно задумал строить, то уже в домашней верфи сидит а не здесь
  • 0

#485 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:32

Да, Владимир Михайлович, что-то в этом духе :)

Ну вот по мне, так эта тема изначально несерьезная. Ну бессмысленно спорить о том что лучше - железо, дерево или пластик. Это у кого к чему душа лежит и подо что руки заточены. Я вот походила и на дереве и на пластике и на железе немножко. И вот я опять на деревянной лодке. Уже предвкушаю начало весеннего ремонта на окоченевшем Бризе... И наверное буду вспоминать безпроблемную Лису, которую только помыть надо было :)


Вашему Альтер эго, тоненько, так намекали, что "бессмысленно спорить о том что лучше - железо, дерево или пластик." Вполне культурно причем.
  • 0

#486 SAVVICH

SAVVICH

    The last voyage the longest the best . Thomas Clayton Wolfe

  • Капитан
  • 1 055 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 16 ноября 2012 - 14:15

Вообще,к самостройщикам отношусь с ОГРОМНЕЙШИМ уважением.Это люди особенные.И не важно,какой материал.Понял это,когда еле-еле смог завершить ремонт в собственной квартире.А тут-яхту построить...Не,это не для каждого...
  • 2

#487 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 16 ноября 2012 - 20:37

Флудеры
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей