Перейти к содержимому

Фотография

Заправки на воде


Сообщений в теме: 2

#1 gara66

gara66

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: SESSA DORADO 32
  • Название: AVANTA

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:24

Коллеги, хочу поднять проблемную, на мой взгляд, тему заправок на воде. Очень хочется дальних и интересных походов, но прожорливость современных дизелей 1 - 1,5 литров на километр при баках 300 - 400 литров заставляют задумываться о регулярных дозаправках, причем, как вы понимаете, с канистрами особо тут уже не побегаешь...))) Лично я испробовал походы в Тверь ( заправка есть в Завидово) , в Углическое и Рыбинское ВДХР (заправки в районе Белого городка по моему, и точно в Калязине). Очень хочется понять есть ли заправки на Рыбинке, в Волго-Балтийском канале, он почти 400км, в Ладоге, Онеге, Беломорканале и выше, не забывайте про Рыбинск, Ярославль, Кострому... Отдельно хочу выделить район устья Москвы реки и Оки в обе стороны... Уверен эта информация будет полезна не только мне, многие судоводители маломерных яхт и катеров с удовольствием возьмут эти места на заметку. Знаю что кроме стационарных ПЗС есть услуги по заправке в яхтклубах, например сразу за Мышкиным есть гостиница-клуб где пополнял запасы воды и управляющий готов был бы заправить нас если бы мы заранее его предупредили.. В Рыбинске есть дядя который по звонку может на какой то своей лодке подвезти топливо... В общем делайте полезное дело, спасибо всем заранее!!!
  • 0

#2 M.SHUSTOV

M.SHUSTOV

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Чайка

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:43

Мигрируют они постоянно)
  • 0

#3 GVV

GVV

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:47

http://forum.katera....1
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей