Перейти к содержимому

Фотография

Комитет Массового, Любительского и Студенческого спорта


Сообщений в теме: 214

#51 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 114 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:39

ВФПС не занимается и не будет заниматься самостройщиками.

Какое интересное заявление! :)

А вот, к примеру, лодки Open800, в них самостройные от несамостройных чем отличаются?
  • 0

#52 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:43

Какое интересное заявление! :)

А вот, к примеру, лодки Open800, в них самостройные от несамостройных чем отличаются?


Ну, мы же поняли, на самом деле, что он хотел сказать... )))
  • 0

#53 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:46

Какое интересное заявление! :)

А вот, к примеру, лодки Open800, в них самостройные от несамостройных чем отличаются?


Я имел ввиду, глубокоуважаемый ВМГ, самостройщиков стальных двухмачтовых яхт.
Открывашки строятся не абы как, а в соответствии с Правилами класса.

Сообщение отредактировал Сергей725: 10 февраля 2013 - 18:48

  • 0

#54 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:52

строятся не абы как, а в соответствии с Правилами класса.


Вот... Ну и ещё, там много чего есть... Но суть, примерно, такая...
  • 0

#55 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 10 февраля 2013 - 18:56


Вот, я дак.., как любитель из массы.., надеюсь, что в каком нибудь парусном комитете, мне наконец то, скажут конкретно... Где и как получить парусные права и разряды..? Повторяю, не абстрактно, а конкретно...



Кстати, о птичках...
На скока реально, всё же получить вразумительный ответ.., на мой, как бы вопрос..?
  • 0

#56 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:00

Кстати, о птичках...
На скока реально, всё же получить вразумительный ответ.., на мой, как бы вопрос..?


Позвоните прямо сейчас 8-903-675-2156
  • 0

#57 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:15

Позвоните прямо сейчас 8-903-675-2156


Попробую побыстрее... Пошёл звонить...

Хотя, не понятно, что за тайны такие масонские, от собственного народа.., от масс..?
  • 0

#58 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:19

Попробую побыстрее... Пошёл звонить...

Хотя, не понятно, что за тайны такие масонские, от собственного народа.., от масс..?


Если Вам реально нужно решить некий, пока непонятный мне вопрос, то я не хотел бы вещать на весь русскоязычный парусный мир. Мы не в цирке, всетки.


18:33 Поговорили.

Сообщение отредактировал Сергей725: 10 февраля 2013 - 19:37

  • 0

#59 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:44

Если Вам реально нужно решить некий, пока непонятный мне вопрос, то я не хотел бы вещать на весь русскоязычный парусный мир. Мы не в цирке, всетки.


18:33 Поговорили.

Заинтриговали ... :huh:

#60 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:46

Заинтриговали ... :huh:


Добрый вечер, Вы в Троицке, как прошло последнее дежурство?
  • 0

#61 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 10 февраля 2013 - 19:49

Добрый вечер, Вы в Троицке, как прошло последнее дежурство?

"Профессиональная привычка - спим" . B)
http://www.youtube.com/watch?v=_Le20GjX0Bw

Сообщение отредактировал Ruddi: 10 февраля 2013 - 20:01


#62 Neko

Neko

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 467 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: много

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:42

Прочитал тему, мало, что понял. Сергей725, вы как человек близкий к телу, не могли бы пояснить, что означает ваша новость, в практическом плане? Я имею в виду, что есть допустим яхт-клуб организующий регату типа "кубок местной водокачки" содержащий кроме того детско-юношескую парусную секцию, такому клубу будет какая нибудь польза от этой новой структуры?
  • 0

#63 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:01

Прочитал тему, мало, что понял. Сергей725, вы как человек близкий к телу, не могли бы пояснить, что означает ваша новость, в практическом плане?
Я имею в виду, что есть допустим яхт-клуб организующий регату типа "кубок местной водокачки" содержащий кроме того детско-юношескую парусную секцию, такому клубу будет какая нибудь польза от этой новой структуры?


1. Предлагаю вчитаться в следующий абзац из сухого официального сообщения.

"2 февраля на Президиуме ВФПС в рамках структуры комитетов и комиссий был утвержден стратегически важный комитет Массового, Любительского и студенческого спорта, руководителем которого был назначен Василий Николаевич Кравченко, а куратором от Президиума ВФПС – Дмитрий Константинович Малышев".

Я надеюсь, что постепенно мы познакомимся с упомянутыми здесь энтузиастами спорта. Прошу дать мне время на этот процесс.

2. К сожалению этот Комитет не будет заниматься детским парусным спортом.
  • 0

#64 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:04

Мне самому приходилось строить и гоняться в классе "М" и "В". Летунов, Рослов, Дякин, помню, тоже увлекались самостроем, как и многие прибалты.
Очень многие строят и гоняются на самостройных буерах. Само Строили и "тонные" классы. Строят всякие другие классы. Они, что теперь будут игнорироваться Всероссийской ФПС?


Не будут игнорироваться. Под самостройщиками я подразумевал энтузиастов стального судостроения.
  • 0

#65 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:08

Не получится, пока подфорум цензурируется в пользу вфпс. А эти парни цепко держатся за модераторский аккаунт. :)


Глубокоуважаемый ВМГ!

О чем этот пассаж? Кто эти парни?

Мне это весьма интересно.
  • 0

#66 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:11

1. Предлагаю вчитаться в следующий абзац из сухого официального сообщения.

"2 февраля на Президиуме ВФПС в рамках структуры комитетов и комиссий был утвержден стратегически важный комитет Массового, Любительского и студенческого спорта, руководителем которого был назначен Василий Николаевич Кравченко, а куратором от Президиума ВФПС – Дмитрий Константинович Малышев".

Я надеюсь, что постепенно мы познакомимся с упомянутыми здесь энтузиастами спорта. Прошу дать мне время на этот процесс.

2. К сожалению этот Комитет не будет заниматься детским парусным спортом.



Дак а вообще какая польза от этой организации, для чего этот комитет? Кто кому помогает, - комитет любителям или любители и студенты комитету? В чем фишка?
  • 0

#67 Рамиль

Рамиль

    Учусь парусу

  • Капитан
  • 2 811 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: 1/2
  • Название: Mulle II

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:23

Глубокоуважаемый ВМГ!

О чем этот пассаж? Кто эти парни?

Мне это весьма интересно.

Посмотрите кем модерируется подфорум
  • 0

#68 Nemo68

Nemo68

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 809 сообщений
  • Из:Долгопрудный
  • Судно: Ricochets

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:58

000212 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 375 Кураж самостоятельная постройка 050563 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 3121 Нефертити самостоятельная постройка 003154 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 3154 ЭРА самостоятельная постройка 001580 УРАНИЯ Yacht УРАНИЯ RUS 3433 ГЕЛОН самостоятельная постройка г. Саратов яхт-клуб Эдельвейс 050574 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 3571 Креветка самостоятельная постройка 050560 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 6001 Золотица самостоятельная постройка 001201 Крейсерская яхта, инд.проект Yacht Крейсерская яхта, инд.проект RUS 12011 Персей Самост. постройки 050568 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 31327 Закат самостоятельная постройка 050557 инд проект Yacht CLUB инд проект RUS 61260 Тантал самостоятельная постройка 004593 Sailing Catamaran Multihull Yacht CLUB MH RUS 2468 MADAGASKAR Самостоят. Постройка
  • 0

#69 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:06

Не будут игнорироваться. Под самостройщиками я подразумевал энтузиастов стального судостроения.



Вы это хотели услышать?
  • 0

#70 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 114 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:29

Под самостройщиками я подразумевал энтузиастов стального судостроения.

Литау, например? :)

Говорю же, забавная позиция. В деле выдачи разрешительных документов, самостройщики вам интересны. А в деле их "обустройства" - нет. Прикольно.
  • 0

#71 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 114 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:38

Глубокоуважаемый ВМГ!

О чем и ком этот пламенный пассаж?

Пассаж, вроде, не пламенный, а довольно спокойный.
Понятно, о ком. О комитетах, подкомитетах, комиссиях, заседаниях и "общественной работе". :)
  • 0

#72 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:40

К сожалению это прямая ложь в адрес Ваших коллег. Советую немедленно удалить пост.


Мне на секунду показалось, что свами можно, что нибудь обсудить. Но нет , показалось.
  • 0

#73 Сергей725

Сергей725

    Небольшой спонсор ВФПС

  • Капитан
  • 1 662 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:42

Мне на секунду показалось, что свами можно, что нибудь обсудить. Но нет , показалось.


Владимир Федорович, дорогой, позвони мне 8-903-675-2156. Я готов поговорить с тобой. Мы же не в цирке.
  • 0

#74 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 114 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:43

К сожалению это прямая ложь в адрес Ваших коллег. Советую немедленно удалить пост.

А что не так? Вы хотите сказать, что этот подфорум не цензурируется в пользу ВФПС?

Заявляю совершенно официально, от своего имени. Да, цензурируется. И исчезают посты, не с нарушением правил КК, а именно с вопросами, неудобными для ВФПС.

я давно хочу написать объявление об этом, в шапке подфорума. Чтобы действия вашего цензора не бросали тень на весь форум КК. Останавливает только то, что администрация форума обещала разобраться с этой ситуацией.
  • 1

#75 lightik

lightik

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: на какое возьмут

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:24

Интересно наблюдать, как участники и модераторы форума приписывают собственные черты характера руководителям и членам президиумов федераций. Если жадный до денег – то и руководители пошли во власть из-за денег, если с ущемленным самолюбием, то и руководители тоже страдают от этого порока и пытаются самоутвердиться за счет несчастных эксплуатируемых членов, если ленивый, то и руководители тоже валяются на диване и деньги из членских взносов им приносят в качестве зарплаты, и они на эти деньги покупают новые автомобили и дачи. Очень хорошо, что появился такой комитет! Хорошо, что после ухода яркой звездочки из президиума ВФПС зажигается другая. Та, к кому можно обратиться с новыми идеями и способами воплощения их в жизнь. Пока есть такие люди, будут иметь шанс на жизнь Робинзоны и Ракеты, так нужные нашим подросткам, и с таким трудом пробивающие себе путь сквозь стены из бумаг. Лично знаю двоих из участников этой ветки разговора: честь им и хвала за их работу, поддержку и неравнодушие. Силы, конечно, часто бывают на стороне любителей фанфар. Но когда даже и любители фанфар в погоне за первенством начинают заниматься нужным делом, это говорит о многом )) не зря работаем ))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей